=============================================================================== > ( 4-Jan-2003 18:43) "Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- чему причиной был метлиб? подтема: финансовые траты из-за метлиба. Я блин раззорюсь скоро. Начитаешься форума, рецензий и диски покупаешь. Решил как-то с утра 500 разменять, в ларьках не получилось и зашел я в орфей(маг с компактами и проч.), заодно решил поглядеть(просто поглядеть, а не покупать) чего новенького. В результате я разменял деньгу на 1 опет(лиц),1 люксокульта(лиц) и 2 пиратки кататонии и еще 100 осталось. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[1]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- из-за метлиба......я открыл туэву-хучу отличных групп....;) N.P.: опетх = деливеранс =============================================================================== > IVAN ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[2]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- мой постинг стерли?с чего бы? вобщем у меня оба вышеуказанных проявлений тутошнего общения. =============================================================================== > ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[3]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- А я немеряно благодарен Метлибу и его создателям (ессно кому) за новых знакомых и кучу новых групп...! N.P.: Фенризъ =============================================================================== > Buba ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[4]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- А вот я хочу поблагодарить Адрея&Никиту, а также всех, кто принимал участие в наполнении сайта различной информацией. Как только я прознал про метлиб, у меня практически отпала надобность постоянно рыскать по инету в поисках текстов, дискографий и многого другого. Так что... из-за метлиба я экономлю трафик ;) =============================================================================== > IVAN ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[5]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну надо ж быть таким..может ты про Антона? =============================================================================== > Buba ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[6]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- Бля... Вот меня глюкануло... С братом (его Андрей зовут) разговаривал по телефону, и перепутал... Тыщща извинений :( =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[1]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. На МетЛибе я: а) Нашел хороший источник информации; б) Нашел сей Форум :):):) 2. Из-за МетЛиба я: а) Провожу бессонные ночи у компа :D ; б) Как следствие, недосыпаю 3. Благодаря МетЛибу я: а) Расширил круг металлического общения :):/: (см. 1, пункт б) б) Экономлю кучу денег, т.к. читаю рецензии и ими руководствуюсь при покупке кассет и пр.:) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[2]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- Из-за метлиба я в реале познакомился с кучей классных перцев..!!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[3]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- На МетЛибе я приобрел кучу знакомых так и по переписке =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jan-2003 18:43) "Отв[4]: Из-за метлиба я ..." ------------------------------------------------------------------------------- Я на МетЛибе: 1)получил инфу по куче новых для меня брутальных групп;2)ознакомился с переводами Crematory и понял,наконец,о чём они(и не только они) поют;3)приобрёл новых знакомых;4)нашел дискографии и тексты многих интересующих меня групп;5)получил возможность поцапаться с массой народа(:):):)) ===============================================================================