=============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- ...нет ничего лучше(или хуже?) для такого состояния, чем альбом про "обнажённых девочек, открывавших рты навстречу разверзшимся венам лирического героя-страдальца, что поклонялся Люциферу и карабкался по облакам и был её страхом, желая её рядом" (с) ну вы меня поняли... ........................................................................ блиа, блиа.... пачиму блиа фсе так нахх херово... блядьебанывротнахх............................ ...ебаное растительное существование....что ж делать -то? ?????????????? ....................бля, бля, бля! Step...step...and............................................... ................................the abyss of silence.......... что делать-то блиа?!?!.... N.P.: Tiamat`92 =============================================================================== > IVAN ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Так у тебя была девушка? =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- послушай Lake of Tears ''Crimson Cosmos'' и "Forever Autumn''..............прослезишься и фсе будет OK :/: или тя просто так Тиамат пропер? =============================================================================== > IVAN ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Хома,если дело в девушке,то послушай Хелавиновский Кипер-1,2,ну Аймэлайв,Футурворлд.И забей на эту девушку. =============================================================================== > Hrutr ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Что делать? Нужно поднять правую руку, резко её опустить и сказать: "Ну и хЪ с ней!!!". При необходимости - повторить. Я жалею, что когда у меня была такая ситуация, я так не поступил... это сэкономило бы мне кучу нервов... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Любопытно, это что традиция такая - перед новым годом расставаться ?!? :\::\::\: я думаю такие традиции - сакс :\::\::\: =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- А еще наверное традиция - заняцца самым брутальным сексом перед расставанием...:) Хома Брут, у тя было такое??:) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- “Do you ever think where is the sun to rise and warmly shine – shine for you? Heart painful touch of the frost, cold breeze of feeling for you – sympathy, heartless…” Welcome to the jim-jams world. An isle in the sea, alone… Volcanos on skin, the only. ... An inner impulse of hope makes me stretch my hand… This unconscious sense will never, never end. For I know where I’ve been and that we have been On the spiral of love with an ending unseen… Looking up to the sky, still I see no sun, Falling back to the ground, I’m with raindrops at one. Currents travel my hair, looking for a place to hide From a hurting life – formal system, denied… [Ж]Nocte-Vagus, "Jim-Jams World"[/Ж] =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- All of Empyrium... N.P.: Empyrium =============================================================================== > Buba ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[3]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- The Sins Of Thy Beloved - "All Alone" =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[4]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Sopor Aeternus =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Хома, а что случилось-то? Поделись... =============================================================================== > Limper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Гм... имхо, в таком состоянии лиричные вещи слушать не стоит... есть смысл включить что-нибудь отвлеченно-недоброе... =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- пускать сопли по лэйк оф тирс - странно. уж лучше анафема или сатурнус. а ещё лучше СЕМЕТЕРИ ОФ СКРИМ!!! да-да. я написал думстерскую песню. наслаждайтесь: Бесконечная боль внутри, вечная тоска, я хочу умереть все умерли БЛЯ! N.P.: АЙСД ЁРРРРРРРРРТХ! =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[3]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Знаешь, Хома, не одному тебе счас хаево... У меня вот вообще - обязательно перед сессией любовный треугольник какой нибудь.. ЗЫ. Мать Твою!!!!!!!! Ну какого же хера то?????? Ну что она внем откопала, будь он трижды... =============================================================================== > Limper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- А у меня сейчас уже все уныло-нейтрально-тоскливо... и так будет до февраля, как минимум :| ... если она сама не решит позвонить раньше... N.P.: Sentenced - North from here =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[3]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[4]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Хома - так и будешь молчать? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[5]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- надо клуб разбитых сердец организовывать уже МЛИН !!! ;):|:~:( =============================================================================== > Daenur ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[6]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- клуп адиноких сирдец сиржанта пеппера? :) =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[7]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Битлы рррулят!:):D;) =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[3]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Limper кого-то мутит!!! Поделись-ка ;)? =============================================================================== > Azazello ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[4]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Die, die, die, my darling... ...I'll be seeing you again, I'll be seeing you... IN HELL!!! Бабы, большей частью, безмозглые дуры... и хоть я к ним отношусь с... благоговением, что ли... но все же зачастую они - самовлюбленные сучки. А самое главное - каждая норовит тебя бросить, когда тебе и без того хуево, не стараясь понять, что у тебя сейчас кризис, который пройдет, а не проявление нелюбви к ней... Не переживай, Хома... Это пройдет... Мож даже одумается, но будет уже поздно... ;) Это происходит регулярно, не ты первый, не ты последний... Вот ты подумай - а стоит ли она этого?.. Обычно, нет... Da-da-die!... N.P.: Iron Maiden - Trooper =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[7]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- нет, клуб одиноких сердец маршала Гречко ! N.P.: Мэйхем "Фризинг Мун" =============================================================================== > Limper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[4]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor Ну... в форуме писать больше, чем я уже написал, не хочу. Если интересно, расскажу в реале... =============================================================================== > IVAN ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[5]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- тьпху блять!смотреть на вас противно. =============================================================================== > Limper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[6]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- да! нет бы, мышцы рук качали :D! =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[7]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Sopor Aeternus, Shape Of Deaspair =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- ТУ ДАЙ ФОРРР:):):):):) иЛИ хЫМММ:) Хотя я вообще-то в таких случаях ставлю че-нибудь брутальное =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[1]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома А если серьезно: в случае, когда любишь сердцем, лучше постараться забыть о ней навсегда или вернуть ее, но это бывает ой как не просто:( Если же любишь не сердцем, а другим местом и пониже, то тут все равно кого любить. И в данном случае решение напрашивается само собой =============================================================================== > IVAN ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- а я сейчас из парка только пришел,мы как настоящие аццкие сотонисты шлялись ночью по лесу в поисках бога,но увидели только трахающихся в машине людей.:) =============================================================================== > ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- 100% cпособ избавиться от нищясной любви - смотреть на фотку любимой и при этом срать. :) Проверено! Но я таким способом только один раз пользовался, больше не буду. Так как я люблю страдать. Без страдания(умеренного!) невозможно трушное состояние души. =============================================================================== > Екатерина Сергеевна ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[5]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Да ты чего, Azazello?! Как ты так можешь говорить о девушках. >:/ Обычно, если мужчины так фигово отзываются о женщинах, значит дело в них. Как, собственно, и наоборот. Причем здесь то, что каждая норовит бросить??? А если ты так можешь после этого о ней отозваться ("самовлюбленная сучка"), значит нифига она тебе не нужна была! Это ты просто себя жалеешь. Это низко!!! =============================================================================== > Екатерина Сергеевна ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[5]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Azazello ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[6]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Извиняюсь за вышесказанную в порыве гнева реплику перед всей женской половиной (третьей, пятой? :) ) МетЛиба... Хотя я не говорил, что все, поголовно, такие, но некоторые все же восприняли это на свой счет... Видать задело... А еще извиняйте за "словоблудие" ( (с) ультра, по крайней мере в ее топике я встретил на МЛ это слово в первый раз :) ) идущее следом :))) 2 Екатерина Сергеевна: Я не хочу вдаваться в подробности того, как я могу говорить о ДЕВУШКАХ... :) Скажу одно - я их люблю, но порой бывает так, что хочется взять большой камень... привязать его ей на шею и "до свиданья, тетя, тетя-водолаз" (с) Beermen Game... Задалбывает одно и то же, каждый раз. Я за..бался наступать на одни и те же грабли... Просто с девушками так "везло"... (типичная отмазка) "Говорила мне бабка-грозовая туча..." ( (с) Не помню кто, не помню где :) ), ищи хорошую, честную, добрую, она тебя любить будет, понимать... Так нет же... Нахожу злобную, меркантильную, стервозную... :/ Судьба видать моя такая... А самое главное - надеюсь, что вот она-то как раз и окажется той самой, честной, доброй... А получаю в итоге, абсолютно то же и по тому же месту! Может дело и во мне, но одного никак не возьму в толк, - как они мне могут говорить одно, им - другое, а делать третье, идущее вразрез и с первым и со вторым... Я знаю, что не сахар, но не заслуживаю ТАКОГО отношения... Хоть каплю уважения чувств, а не "Я знаю, что сердце у тебя слабое, нможет не выдержать, оно у тебя давно из за меня болит... вот ты сдохнешь, а я станцую на твоей могиле Ламбаду со своим новым дружком". Охерительно, нет слов. И то, что так отзываюсь - поверьте мне, барышня, - на то есть веские основания... Каких эпитетов для себя я услышал... нет, не от них! В глаза говорить боятся! Зато за глаза... И это ЛИЦЕМЕРИЕ, простите, часть женской сущности, или же ее часть САМОДУРСТВО и САМОВОЗНЕСЕНИЕ, или, может быть, ГЛУПОСТЬ (не путать с тупостью - таких я к себе не подпускаю... А может стоило бы...) вкупе с ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬЮ и дают такой результат?! А я где-то слышал что женщине присущи заботливость, нежность, состояние влюбленности, в том числе и самовлюбленности (а не самодовольства), открытость душевных порывов и замкнутость натуры (а не наоборот) и т.д... И то, что каждая норовит бросить, не причем... И я не х..ево (ведь это слово ты хотела сказать) отзываюсь о женщинах, я просто так чувствую себя сейчас. И, кстати, сама фраза мощная... Ничего не скажешь, хоть и имела ты в виду несколько не то... "Если мужчины так фигово отзываются о женщинах, значит дело в них". Именно! В женщинах! И это отнюдь не пустые слова. И не надо выгораживать других, не зная, что и как. Хороший адвокат не возьмется за дело не изучив, в первую очередь, все его детали. А типично феминистическая точка зрения "все мужики козлы и пьяные быдла, а на нас зиджется весь мир" уже пройдена. Все равны! И как мужики могут быть уродами, и дебилами, так и женщины... Только слова несколько иные. Кстати, ты не очень верно поставила акцент в предложении, где ключевым словом является БЫЛА! БЫЛА нужна... И даже, если нужна сейчас, пути назад никогда не будет... Я не возвращаюсь туда, где мне было плохо... И не я решал порвать отношения И еще... Я себя не жалею, я просто в недоумении и ярости... Видать девушки порядочные все-таки есть, но... "Не для меня текут ручьи, Текут алмазными струями, Там дева с черными глазами, Она растет не для меня..." (народная песня) N.P.: Paradise Lost - Symbol of Life =============================================================================== > Екатерина Сергеевна ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[7]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Слушай, Azazello, я, честно говоря, была ошарашена твоим ответом. Я поняла, что тебе, наверное, тяжело. Я так погорячилась, потому что, понимаешь, многие мужчины ведут себя очень непорядочно, а потом во всем обвиняют девушку. Оне, Николай II, якобы, были не поняты и не оценены по достоинству...Дальше не буду углубляться. Слушай, ты не заморачивайся так. Значит, та девушка была тебя не достойна. =============================================================================== > Buba ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[7]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- 2Азазелло: пойми, дело всегда и в тебе, и в ней... =============================================================================== > IVAN ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[8]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Отъебитесь от Азазелы. =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[2]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, 5 баллов!!!:/::/::/: ...за постинг №28 =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[3]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Плять... читаю и х..ею... Алекс, 5 баллов!!!:/::/::/: ...за постинг №33 =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[4]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Азазелло, тебе тоже 5 баллов, тока я с тобой не согласен: Видите ли, Лубофь, насколько я ее понимаю и чувствую - ето ТАНЕЦ, в котором ведет мущщина, предварительно проявивший свою инициативу в выборе партнерши... и если танец получился хуйовый, то виноват ПАРТНЕР!!! =============================================================================== > Meneldor ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[5]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Анвадикой. Всё в конечном итоге зависит от мужчины... =============================================================================== > Buba ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[6]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- А я вот буду настаивать на том, что все зависит от обоих! В конце концов девушка может согласиться неподумав, а по ходу танца изменить свое решение. Или увидеть более достойного партнера. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[6]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- "Всё в конечном итоге зависит от мужчины" странно это - получается что в любви не два человека а один .... ??? Любовь это взаимопонимание, диалог, компромисс, ответственность, и тп - ДВУХ людей !!!! если нет участия одного человека - получается одностороняя любовь ! Что бы любовь возникла надо ДВА человека и что бы её сохранить - нужны УСИЛИЯ ДВОИХ !!! =============================================================================== > IVAN ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[7]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Вот упыри-то.А ведь еще зима.:):):) =============================================================================== > Azazello ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[8]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Ой, скока вас... :) Спасибо за поддержку. Полность согласен и с Бубой и с Готическим Темным Рыцарем в том, что Любовь - это отношения ДВУХ человек, в которых все зависит от них обоих, а не от одного... Мен и Анвадика, а вы пытались заставить остаться девушку, если она решила, что ты ей не пара, причем это решение не зависело от твоих качеств, а просто ее левая нога так захотела (ну, объясняется-то это внутренним чутьем... "Ты понимешь, я тут обо всем подумала и вдруг решила, что наша встреча была ошибкой... Нет, это не в тебе дело, а, наверное, во мне", или что-нить типа того... :) Конечно, в этом есть, скорее всего, и моя вина, но все же... А потом мучаешься в догадках, с какого перепугу она так решила, ищешь в себе причины, а оказывается все просто - ее первый (они очень надолго остаются к нему привязаны, какой бы свиньей он не был) вдруг позвонил, и соизволил вернуться... Только от нее ты этого конечно не услышишь, а скажет тебе, допустим, ее подруга). Поверьте, девушки по сути своей - упертые... "Если женщина что-то просит, надо это ей обязательно дать, иначе она возьмет силой" (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"). Иван, так зимой, обычно все друг друга и бросают, чтоб к весне подойти во всеоружии :):):) Екатерина Сергеевна, вот таким странным образом я и пытаюсь заставить себя в это поверить... Аутотренинг, так сказать... :):) N.P.: Joe Satriani - Not Of This Earth =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[9]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- была информация что женщина очень хорошо запоминает некоторое первое впечатление и тяжело потом меняет своё мнение - по моему так и есть "если женщина что-то просит, надо это ей обязательно дать, иначе она возьмет силой" - или уйдёт 2_Azazello - организуем фонд поддержки мужиков брошенных в канун Нового Гада - Azazello - Директор, я ЗамДиректора как идея ? =============================================================================== > Buba ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[10]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Эта, а меня в начале января одна бросила, а под самый новый год другая :) Я правда не очень расстроился, но все же факт :) Так что мне тоже должность! ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[11]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Buba ок Зам Главного Зама Главного Директора !!! пойдёт ? но только после утверждения Главным Директором тебя на эту должность :D =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[12]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- кстати,кому интересно - http://193.170.8.250/cara/musik/AMELIE%20-%20YAN_TIERSEN/ сайт композитора который делал музыку к ''Амели'' =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[13]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Эй, товарищи, вы меня неправильно поняли слегка... когда дама "танцует" - она это не без желания делает и ей это очень даже нравится... а контролирует процесс на протяжении всего танца МУЖЫК - следовательно, он же контролирует и даму, которой должен нравицца процесс! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[14]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA а что же тогда дама контролирует ? - ничего ? =============================================================================== > Azazello ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[15]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА, а что говорит по поводу эдакой пассивной роли твоя девушка? :) 2 GDK&Buba: Должность-то, конечно, подтверждаю... :) А за что меня в директора-то? :) Кстати, скучная псевдонаука статистика показывает, что отношения чаще всего прекращаются в зимний период. Уж не знаю почему... Так что организация намечается обширная... :) А ваще, сакс это все... Надо нормальных искать, блин, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время... И еще кстати... Где тот, кто наступил на больное место? :) Че молчишь-то, Хома? N.P.: Jasper - Vent =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[16]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Дама не контролирует нихрена... дама доверяет мужчине всю себя целиком и полностью, поскольку чувствует себя в надежных руках!!! ТАК должно быть в идеале. Да, и... дамы МЕЧТАЮТ о такой пассивной роли...;) =============================================================================== > Buba ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[17]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Да, однако независимо от ведущего у дамы может возникнуть желание оказаться в надежных руках другого человека.... =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[18]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- (исправление ашибок фразы Бубы) "Да, однако зависимо от ведущего у дамы может возникнуть желание оказаться в надежных руках другого человека...." Хотя больше подойдет фраза "дама может отказаться от менее надежных рук в пользу более надежных в случае обнаружения ненадежности первых";););) =============================================================================== > Buba ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[19]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- А вот, как говорится, и хуй вам. Ибо отказаться может от более надежны в пользу тоже надежных, но менее. И знаю примеры из жизни. =============================================================================== > Azazello ( 6-Jan-2003 01:05) "Отв[20]: саундтрэк к нищщасной любви.............." ------------------------------------------------------------------------------- Буба, не ты один... :) АнвадикА, все очень просто объясняется - в твоей жизни видать этого не было... И, поверь мне, далеко не все девушки согласны на пассивную роль, а если согласны, то им от тебя них не нужно, значит положить им просто на тебя... А то что ж получается? "Махайте на меня, махайте..."?!(из какого-то старого кино) И еще... Это значит надо понимать так, что девушка в идеале вообще не участвует в отношениях, окромя как выбирая нужен ты ей или нет, соглашаясь или отказываясь от твоих предложений... "Хуйня-с какая-то выходит-с" (с) Поручик Ржевский. N.P.: Sentenced - Bleed ===============================================================================