=============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 04:20) "А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Steel Raven Принимай рац предложение - чего отдельные топики заводить? давай сразу анкету вопросов на 100 ! - что бы не мучится по одному ! предлагаю вариант вопроса: А как и какие, предпочитают металлисты .... Дискеты 7,5,3 - дюймовые - варёные или жареные а может ещё как ?!? ;) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[1]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- Дык есть вже голосования Только по одному их там - долго очень(мало) N.P.: Highlord - Again!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > AnvadicA ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[2]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- А я по всякому предпочитаю!!! Главное - оставаться в душе хорошим человеком! =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[1]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно-интересно... А че я-то? Я-то че? (типичная реакция):):):) З.Ы. ИМХО, такой топик надо во Флейме создавать... З.З.Ы. Я дискеты не предпочитаю...:D N.P.: Подключил ЕАХ и наслаждаюсь возможностями SB Live! Типа, мучаю наушники и микрофон :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[2]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- СТИИЛ!!!!!! [Ж]КАК?! ЧТО?! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА!!![/Ж] У меня креатив 128 писиай старый, а мне б с чем нить (еакс или 3д) нужно. А какую карту взять не знаю. только нужно, что б не очень дорогая, т.е. вообще, не дорогая. Но, что б квадру или 5 поддерживала - вдруг намучу когда-нить. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[3]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Calis Типа здарова ! прогу получил ? а про Звук - покупай Sound Blaster (Live! или Platinum или что попроще - ОЕМ) =============================================================================== > Steel Raven ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[3]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- 2Calis: GothicDarkKnight дело говорит...:/: Пожалуй, я еще не слышал чего-либо лучше, чем SB Live!... Насчет цены... Кгхм... Тут сложнее - довольно дорогая карточка...:( =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[4]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Steel Raven 2_Calis так я и написал что есть модели подешевле хотя куда дешевле Сreative SB Live! Quadro ct4830 pci (оем) 35$ - цена в октябре зато купишь надолго (если не навсегда) =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[5]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- 2Коням там и прочим! чем так фигачить на Метлибе не проще ли завести Аську и чатиться по ней а то так скоро и МетЛиб грузиться перестанет! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[6]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Куклад не хочешь - не грузи !!!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[7]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- Если он не будет грузиться, то я сюда ходить перестану, а значит на одного Метлибовца будет меньше! Гостман с Менельдором тебе этого не простят... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[8]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- Там забытых тем, как микробов у тебя под ободком унитаза, Scyclad!!! ;) Так что всегда можно будет сделать метлибу искусственное дыхание... =============================================================================== > Sky-Clad ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[9]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и займись этим вопрослм! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 6-Jan-2003 04:20) "Отв[8]: А как предпочитают металлисты .... 2_Steel Raven" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Куклад "Если он не будет грузиться, то я сюда ходить перестану, а значит на одного Метлибовца будет меньше! Гостман с Менельдором тебе этого не простят..." хуже - Я тебе этого не прощу !!!!! :\: ===============================================================================