=============================================================================== > Destroyer ( 7-Jan-2003 20:52) "Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Отличная музыка, на мой взгляд, в Starcraft, Quake2, Diablo, Fallout. Кто вспомнит ещё, пишите. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- в Мафии отличная музыка,мне в кайф:):/: =============================================================================== > Destroyer ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[2]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- В СтарКрафт особенно рулит музыка Зергов и Терран. =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[3]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- особенного ничего не приходит, понравилась стартовая музыка из Battlefield.. =============================================================================== > ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Имхо, ко всяким стратегиям в духе Эпохи империй, варкрафта-старкрафта и т.д. в качестве саундтрека неплохо бы какой-нибудь шняжный павер сгодился, а?:):):):):):):) =============================================================================== > Limper ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Музыка самая замечательная в играх Myth 1/2 и Warhammer:Chaos Gate. Это факт :) ! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- WarCraft II - я даже на кассету переписал музыку первой и второй частей WarCraft II - во второй части она в другой аранжировке Heroes II - мне больше всего нравится в городе Sorcery да и в остальных не плохо Diablo - супер - когда идёшь по Catacombs - в печатление что за тобой гонятся ! никто не знает где бы ещё такой музыки (как в Diablo) записать ??? =============================================================================== > ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- В Blade Of Darkness музыка рулит. Прям симфо готик-дум какой-то. Bodom_Reaper - :/: =============================================================================== > Firelord ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- А мне понравился музон в игре Red Shark :/: Хоть и не метал ;) =============================================================================== > Steel Raven ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[2]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- А кто-нибудь играл в "Blair Witch"? Сама игра мне не понравилась, а вот музычка... Крепкие нервы надо иметь... Очень уж атмосферная и мрачная... =============================================================================== > S!N ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[3]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Повторяю: в DivineDivinity (новой Diablo-killer игре) музыку написал чел, который когда то был участником такого пизд... проекта как Ария... Послухайте для интереса... А если совсем по теме, то в РПГ от БлэкИсле всегда атмосферно-измученный музон, но вставляет. Ща кайфую от муз. IWD2... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[4]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- В Bandits классный набор музыки из разных стилей. Там фанк очень приперает. В Jagged Alliance 2 мне звучание нравится - как то чище, что ли, чем в других игрушках сделано. В Aliens vs. Predator II (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:/:) у хищника рульная мелодия в заставках. Я её прям, одно долгое время, в голове проигрывал.:) В Acsendency ОЧЕНЬ красивая музыка. В Кваке 3-й тоже классный музон, соскучиться не даёт. Помнится, как то я рубился и по телефону разговаривал, так товарищ очень даже удивился, что это в игре такая рубиловка :). Потом ныл, что ему играть в фоллаут с безумными "звуками природы" скучно. И я тоже голосую за WC2 - 3. И ещё в первом дьяблЕ в городе хорошая муз. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[2]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Вспомнил ! в TransportTycoon I,II - музыка под игру не меряно прёт !!!!!! :) =============================================================================== > ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- В "Кармагеддоне" музыка классная. Помимо техно там песни Fear Factory с альбома 1995 года. Только без вокала. Можно перекатать на кассету например и хоть караоке петь (мы по пьянке однажды так и делали):):);) N.P.: SODOM - Tapping The Vein =============================================================================== > RunningFree ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[2]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- А во второй части "Кармы" еще лучше! Там ваще Iron Maiden :):):) Кстати, никто не знает, какая команда писала остальные четыре трека (которые не мэйденовские):?::?::?: =============================================================================== > Balrog ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[3]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- doom =============================================================================== > ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[1]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Реальная музычка в Max Payne и в Baldures Gate 2 =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[3]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Да в тайкуне прикольный музон, мне тоже нравится. =============================================================================== > ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[4]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- В первой диабло вообще, по-моему, блэк играет, гы ;-)) =============================================================================== > Хистмус ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[5]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- Под землёй там, скорее, годик-дарквэйв-эмбиент. А в деревне - нервно-мистическая гитара акустическая :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jan-2003 20:52) "Отв[5]: Музыка в компьютерных играх" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Surgeon "В первой диабло вообще, по-моему, блэк играет, гы" да точно там ещё Элвис Пресли на барабанах стучит :D ===============================================================================