=============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jan-2003 03:46) "2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor хоть я здесь и не давно у меня появилось два предложения на Ваше рассмотрение :) 1) для смайликов хорошо бы добавить автоматическую установку пробела перед каждым - а то они на текст налезают - читать не удобно 2) в место "список секций" (внизу страницы) поместить бы названия самих секций - навигация по Форуму станет удобнее и быстрее P.S.(я приспособился по Форуму в 3-х окнах бродить по окну на секцию) =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[1]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт смайликов - это ещё вопрос. Тут как народ проголосует, так и сделаю. Я лично смайлики вставляю, просто рисуя соответствующие сочетания символов, а не кликая в их изображения. А многие смайлами рисовали картинки в своё время... Структура системы навигации по форуму и по всему сайту будет другая после редизайна. А грядёт он - теперь это уже точно - к концу каникул после этой сессии. =============================================================================== > IVAN ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[2]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- И навигацию вверх сувать надо! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[2]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor Я тоже с начала рисовал - а потом когда фишку просёк кликать стал - привык уже :) а навигацию лучше и внизу и вверху - что бы не скакать туда сюда ! про смайлики - голосуйте господа посетители :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[3]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- А:) Б:):):):) :)))) Ну, похоже, на счёт пробела, эт у кого какой глаз. Чуть-чуть не помешалобы наверна. Я за. А вот я тут ещё мучаюся, не могу нормальноскобку после смайла поставить. Когда спешу это раздражает. (ну я о том, что смайл вторую скобку "поглощает" после себя). =============================================================================== > ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[3]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2ИВАН во во на самый верх =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[4]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- Фишка со скобкой будет пофиксена, обещаю :). Сам всегда злюсь... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[1]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor ещё две мысли (самого уже замучили эти мысли разные ;~) 1- ежели тыркать на смайлик и списка он всегда появляется в конце письма а не там где курсор мигает ;~((( 2- хорошо бы иметь возможность самому настраивать цвет фона - цвет шрифта или хотя бы на выбор несколько вариантов =============================================================================== > ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[2]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 1 было бы не плохо 2 цвета самому выбирать - изврат(сохрани эту страничку(с картинками но без стилей) и помотри на логотип), а вот несколько вариантов можно, хотя нафиг надо N.P.: moonsorrow =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[2]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 1-оченна верно! и ещё, хорошо б фичи, типа, формата текста ставились по краям предложения, чтоли.... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[3]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- "несколько вариантов можно, хотя нафиг надо" ну почему же? - мне тяжеловато читать сиреневые буквы на бордово-коричневом фоне !!! я бы может выставил для себя чёрный фон и кроваво-красные буквы ;~))) и потом надоедает каждый день на те же цвета смотреть ! =============================================================================== > EuGeN ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[4]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- may be =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[5]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Менелдор припомнил мысль одну : про галерею МетЛиба 1. - неплохо бы сделать туда нормальный вход (напр с главной страницы или ещё как), а не только через форум. 2. - кроме даты - неплохо бы указывать название странищы (например - перед концертом ЧОБ или Санктус в Москве) 3. - ну и собрать в некую связную последовательность страниц .... =============================================================================== > Katya ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[1]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати, Менелдор, насчет смайликов - неплохо было бы побольше. Например, как здесь: http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=3&t=3166&s= ...или их чё - тоже можно вручную вводить?.. =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[6]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK: Галерея - это, ежели что, не раздел МетЛиба, а просто скрытые файлы, которые я выкладываю на время, чтобы люди скачали. Непосредственно к сайту они отношения не имеют. 2 Katya: Смайликов, может, и дорисую. Но проблема в том, что они должны быть под размер букв, а не как везде - в два раза больше. Этого добиться сложно. =============================================================================== > Katya ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[7]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так а все-таки - если вводить смайлы с того сайта вручную, они здесь отобразятся? =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[8]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- Нет конечно! Здесь отображаются только местные смайлы :). =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[7]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor - я то раскатал .... что на МетЛибе галерея будет .... =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[8]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- Мы не Мастдай :). =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[9]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже есть одно рациональное предложение, но не по поводу сайта: Пару лет назад к нам на ящик приходила бесплатная газета. Она была нам очень полезна лишь тем, что мы подтирали ей жопу. Вотъ. =============================================================================== > Meneldor ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[10]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- :?::?::?: Это ты к чему? Хреновый намёк... =============================================================================== > AnvadicA ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[11]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- Это я к тому, что бесплатную газету хватают все кому не лень и используют ее по любому назначению. А если газета хоть пару рублей стоит, ее будут брать те, кто действительно захочет ее почитать! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 8-Jan-2003 03:46) "Отв[1]: 2_Meneldor рац предложения" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor - такой вопрос када жамкаешь "изменить" - у мене в NP пропадает текст - это только умене так коряво ? N.P.: Кранберриес %-)))) ===============================================================================