=============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Предложние такое: Создать на Метлибе что-то вроде чата, где можно базарить в прямом эфире, либо создать в Аське раздел, посвящённый МетЛибу. (Хотя я в Аське слабо разбираюсь) =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[1]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- ты оригинален как никогда :D давно уже предлагаю всем жаждущим онлайнового общения но имеющим панический страх перед аськой поставить себе мирк и тихо-мирно сидеть в своем канале там =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[2]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- А я тебя в Аське ни разу не встречал, хотя номер есть давно =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[3]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже :) или ты в инвизибле, да ? :) =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[4]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- я пожизненно в инвизибле :) и всегда там сидел... =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[5]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- а что делать больше нечего... лишь бы по-кудахтать, как курицам... N.P.: Лимбоник Арт =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[1]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Skyclad Х.З. =============================================================================== > IVAN ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[2]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня мирк долбанный не инсталился,вообще хрень какая-то. Уже давно бы завели какой-нибудь халявный чат,пусть и поганый,но на первое время,пока Менелдор свой тут не сделает.. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[3]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно: А кой хрен тогда Аська вообще, если ты в инвисибле и с тобой пообщацца нельзя? =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[4]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Да,а кстати, не сочтите меня глупым, а что такое МИРК? =============================================================================== > Meneldor ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[1]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, насчёт чата ты не первый. В новом дизайне будет чат. Это уже давно решено. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[2]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Обей. =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[3]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд а на тот хрен что меня видит только тот кого я добавил в визибл лист и с кем хочу на данный момент общаться... =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[4]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- мирк - mirc - лучшая прога для подключения к каналам IRC. Ну т.е. типа чата, но только через прогу =) N.P.: Motorhead - The One To Sing The Blues =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[5]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Для меня это все китайский язык... Буду ждать, когда новый дизайн поставят с чатом =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[6]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Даенур: тогда я поступлю также. =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[7]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- о нет :) я этого не переживу :D:D:D =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[8]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- кто нить сечет как в Мирк подключаться через Триллиан??:~ =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[9]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- а зачем через триллиан? чем тебя стандартный клиент не устраивает? =============================================================================== > Buba ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[10]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- А нельзя ли поподробнее о том. как в аське устроить чат ,что ето и как ето? =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[11]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- устройте себе чат в мирке и не парьтесь =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[12]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- мирк влом ставить, у него ище интерфес непонятный... =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[13]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Кгхм... Народ! Просьба громко не плеваться... Я только сегодня поставил себе аську... Ни фига не знаю... Объясните, с чем ее вообще едят... Плиз... =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[14]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- в мирке интерфейс непонятный?! :~ н-да... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[14]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ Steel Raven Давай е-Мелю txt вышлю в Форум не влезает ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[15]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ Steel Raven е-Мелю сам нашёл сейчас вышлю =============================================================================== > Buba ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[16]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- ТАК ЧТО С ЧАТОМ ЧЕРЕЗ АСЬКУ??? это не мне нужно. меня просто попросили узнать... =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[15]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Knight: Спасибо... Разбираюсь помаленьку... Лучше всего попрактиковаться, так что номерок мой бухенвальдовский - 218318175 :) =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[17]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Буба а что с чатом? жмешь на нике...выбираешь send chat request/send(start) icq chat и чатишься :) =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[17]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот, например, получаю... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[16]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Steel Raven У меня нет вАськи Зато у Куклада есть - это к нему (у него этих кВАсек по квартире ....) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[17]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Стил Равен: чё то я тебя никак не могу найти в ICQ ни по номеру, ни вообще никак... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[18]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[18]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- А с кем я вчера базарил?!?!? Признавайтесь!!!:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[19]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Да явно не со мной. хотя, если ты укажешь точный номер, буду рад пообщацца :) =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[20]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- 218318175... Это точно... =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[21]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, забыл добавить... Я в онлайне с 00:30 по Москве... =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[22]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Усё! Нашёл! :/: =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[23]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, я что, напрасно мучался - аську скачивал:!::!::?::?::!::!::?::?: Или все на меня обиделись:?::?::?: N.P.: Mzime Jvari - Dream in Reality =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Jan-2003 20:20) "Отв[24]: И ещё одно рац предложение!" ------------------------------------------------------------------------------- Ворон, мож ты со мной базарил. По крайней мере ты у меня с недавних пор есть. У меня ещё ты сначала не читался... Ты стучи, если что. А то я, бывает, неразговорчивый. Например, сегодня. Думал: поздароваться - не поздароваться... ===============================================================================