=============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Как вы думаете? И какие у вас проблемы на работе/в иституте/школе связанные с длинными волосами? Придирается ли начальство, преподы и т.д. N.P.: Metallica - Damage, Inc. =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну если впереди маячит перед глазами армия, то явно не стоит. А так - пожалуйста, но если он тебе пойдёт. =============================================================================== > Ghostman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно!!!! Начальство и преподов - посылать нахер! Только если ты не работаешь, к примеру, токарем - тогда по технике безопасности не положено. =============================================================================== > Buba ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- У нас из-за войны приходится ходить коротко стриженным... =============================================================================== > Крылатый ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Стоит! По любому! =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- хаер - обязательно. =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- это как знать дважды два четыре или чем блэк от дэта отличается :) =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- В свое время отращивал и носил, так что знаю - нареканий и бухтения не избежать... Просто не надо принимать близско к сердцу; нравится, подходит - посылай усех нахх, и носи на здоровье. Что я и делал. Потом решил, что он мне не очень-то... и правильно решил, честно говоря. Но! Не потому, что "адин дядя сказал"! I did it my way!...;) =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- ессно стоит... и на военку забить... я на нее не собираюсь... из-за этих дядек в форме я еще стричься должон... пшли они фсе! N.P.: Bach =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- я отращиваю сейчас... кстати за какое время он у вас нормальный отрастает? =============================================================================== > Barin ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Главное - найти свой стиль! Мне, например очень длинный хаер не идёт, а чуть ниже плеч - в самый раз!;) Так и хожу =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Меня лично в школе уже уёбли с моей причёской,но я всех преподов откровенно посылаю на ХУЙ и стричься не собираюсь!!!;) =============================================================================== > Thunder ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Стоит... если нет перебоев с горячей водой. =============================================================================== > Carlos ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Отращивать хаер нужно, но обязателно на голове... <<- У меня подруга - странная девушка! - Почему??? - У неё коса ниже пояса! - Что тут странного? - Так выше то пояса косы нет....>> N.P.: Deep Forest =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Нее, ну его его на фиг! 1)Перхоть 2)Волосы быстро салятся 3)Волосы у меня вьются и отрастить длинные невозможно 4)Когда я все-таки отращу длинные волосы, они начинают выпадать 5)У меня неправильная форма черепа, поэтому волосы на нем не лежат. 6)Котелбная у меня в доие очень старая, поэтому без переебов с горячей водой не обходится. Я выгляжу намного лучше и намного более ТРУ когда бреюсь наголо как скин. Да и экономнее так намного. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- так волосы длинные лежать и не должны....?:~:~:~ =============================================================================== > Хистмус ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Длинные волосы - это: красота, романтика, философия... В общем, много эстетического удовольствия и много практических проблем. Мешаются волосы! В сексе, например ;) =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Человеку поставившему вопрос таким образом: Стоит ли отращивать хаер? - этого делать не стоит!!! Если желание есть, то к чему не нужные вопросы??? N.P.: Cock & Ball Torture =============================================================================== > Firelord ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Смотри сам. Если есть желание/возможность - отращщивай! Я тоже думал отрастить хайр, но ограничился пока "шапочкой" (тот я на пхотке здесь в разделе Авторы и я теперишний - два разных чела стали:) ) N.P.: Metal Church - Human Factor =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Gastrolith Мля... читай внимательнее... желание ясен пень есть! Меня интересовали проблемы, которые могут за этим последовать. Но судя по всему все ограничивается устным выговором :):):) Короче, спасибо народ за моральную поддержку!;) Буду терпеливо отращивать и, как выразился Ghostman, если что, посылать нахер:). Присоединюсь к вопросу Bodom_reaper'а - сколько он будет расти, ну например, до плеч (сейчас у меня волосы сантиметров 5)? N.P.: Therion =============================================================================== > Limper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А теперь любимая маздайская забава - убираем в слове "хаер" "а" , и читаем топик заново... =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- " сколько он будет расти, ну например, до плеч (сейчас у меня волосы сантиметров 5) " а тут тебе никто ответить не сможет..у каждого человека скорость роста волос сугубо индивидуальная..у кого-то а 0.5см в месяц растут у кого-то на 1.5 :) я вот за пару лет отрастил..и все еще в процессе :) =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Я носил длинные волосы в 96-98 годах(10 класс-1-й курс), ну не очень длинные - до плеч. Школьные учителя зачем-то выговаривали за это моей маме - учительнице :) Причем чаще всего ходил с хвостиком, тк у меня волосы дойдя до плеч, вместо того, чтоб идти дальше :), начинали очень сильно виться, что меня попросту бесило... и почему они не ложились ровно, блиа... в те годы мне казалось, что быть неволосатым это просто чудовищно, а ультракороткие стрижки и вовсе уебанство... а в последующие годы(99-...) я стал бриться машинкой под 3-6 мм :) Щас время от времени подумываю о реанимировании хаера, но чего-то все лень - отращивать долго, тем более ,что первые пол-года-год это будет не мощный хаер, а просто повышенная лохматость... :) плюсы: -это просто тру :) -зимой можно без шапки ходить ;) -и очень круто трясти головой на концертах :) -еще можно очень трушно лицо прятать под волосами ;) минусы - наверное это просто не для всех... так и облысеть можно ,если не следить за головой конечно... =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня хаер до плеч рос премерно год. А ростить НУЖНО!!! =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- меня уже все достали....подстригись...подстригись...выглядишь как обезяна;) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[7]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Bodom_Reaper "меня уже все достали....подстригись...подстригись...выглядишь как обезяна" - сами они обязьяны !!!! - народ не врубается !!! - хотят чтобы ты (и мы) были как все !!! не доставайся !!! ежели что поддержим !!! ;) =============================================================================== > Barin ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[7]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- "подстригись...выглядишь как обезяна" Обезьяны хеви-метал не хавают;) ( разве-что, очень продвинутые):) =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- есть тут кто 1980го году рождения? - год обезьяны был. =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- есть, кто 80-го :) также судя по некоторым постингам есть и 92-го года рождения -тож обезьяны... N.P.: Креатор "Винтер Мартириум" =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- гы гы Хома... чего не отвечаешь на мыло? А по-поводу подстригись мне мама толдычит усе время, когда домой приезжаю... и еще говорят, что типа лохматый и не причесаный... но это только на сессии... У меня вот тонкий волос, так что мне точна можно облысеть ежели не ухаживать? N.P.: Дарк Медиевал Таймс =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- <<У меня вот тонкий волос, так что мне точна можно облысеть ежели не ухаживать? >> тобишь вот так У меня вот тонкий волос, так что мне точна можно облысеть ежели не ухаживать. =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2. Skyclad Отв[1]: Стоит ли отращивать хер? 20:45:23, 09 янв 2003 Ну если впереди маячит перед глазами армия, то явно не стоит. А так - пожалуйста, но если он тебе пойдёт. 3. Ghostman Отв[1]: Стоит ли отращивать хер? 21:11:42, 09 янв 2003 Обязательно!!!! Начальство и преподов - посылать нахер! Только если ты не работаешь, к примеру, токарем - тогда по технике безопасности не положено. 4. Buba Отв[2]: Стоит ли отращивать хер? 21:16:19, 09 янв 2003 У нас из-за войны приходится ходить коротко стриженным... 5. Крылатый Отв[1]: Стоит ли отращивать хер? 21:26:00, 09 янв 2003 Стоит! По любому! 6. 5th_Horseman Отв[2]: Стоит ли отращивать хер? 22:48:08, 09 янв 2003 хер - обязательно. 7. 5th_Horseman Отв[3]: Стоит ли отращивать хер? 22:49:06, 09 янв 2003 это как знать дважды два четыре или чем блэк от дэта отличается 9. Фенризъ Отв[2]: Стоит ли отращивать хер? 01:25:06, 10 янв 2003 ессно стоит... и на военку забить... я на нее не собираюсь... из-за этих дядек в форме я еще стричься должон... пшли они фсе! N.P.: Bach 10. Bodom_Reaper Отв[3]: Стоит ли отращивать хер? 01:39:01, 10 янв 2003 я отращиваю сейчас... кстати за какое время он у вас нормальный отрастает? 11. Barin Отв[4]: Стоит ли отращивать хер? 10:16:47, 10 янв 2003 Главное - найти свой стиль! Мне, например очень длинный хер не идёт, а чуть ниже плеч - в самый раз! Так и хожу 18. Gastrolith Отв[2]: Стоит ли отращивать хер? 20:23:08, 10 янв 2003 НОВОЕ! Человеку поставившему вопрос таким образом: Стоит ли отращивать хер? - этого делать не стоит!!! Если желание есть, то к чему не нужные вопросы??? N.P.: Cock & Ball Torture 19. Firelord Отв[3]: Стоит ли отращивать хер? 22:40:49, 10 янв 2003 НОВОЕ! Смотри сам. Если есть желание/возможность - отращщивай! Я тоже думал отрастить хер, но ограничился пока "шапочкой" (тот я на пхотке здесь в разделе Авторы и я теперишний - два разных чела стали ) N.P.: Metal Church - Human Factor 20. RunningFree Отв[3]: Стоит ли отращивать хер? 23:16:43, 10 янв 2003 НОВОЕ! 2 Gastrolith Мля... читай внимательнее... желание ясен пень есть! Меня интересовали проблемы, которые могут за этим последовать. Но судя по всему все ограничивается устным выговором Короче, спасибо народ за моральную поддержку! Буду терпеливо отращивать и, как выразился Ghostman, если что, посылать нахер. Присоединюсь к вопросу Bodom_reaper'а - сколько он будет расти, ну например, до плеч (сейчас у меня волосы сантиметров 5)? N.P.: Therion 24. FAUST Отв[4]: Стоит ли отращивать хер? 02:14:49, 11 янв 2003 НОВОЕ! ответить У меня хер до плеч рос премерно год. А ростить НУЖНО!!! =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Поприкалывались и хватит... ;) По теме: С января до середины лета 2002 я отращивал хайру... Причем сначало на голове был полный пиздец, но потом дошло, что его можно уложить - и под душем "укладывал" (размазывал руками по башке) енту хрень. Причем стоит сказать что из пышных (которые совсем не тру) волос они постепенно превратились в гладкие (тру). Если у тя был "ежик" всю жизнь, то он будет говном на голове, если его не размазывать под душем. :) Затем когда он дорос до глаз - началось самое страшное - эта хрень естественно кончиками волос в глаза попадать стала, нормально жить стало решительно невозможно. Еще на это все ложилась негативное отношение от родных (остальной народ вообще молчал в тряпку), а потом добилось все военкой. И главное - это жара этого лета. В целом я просто охуевал: щурился, потел, и очень часто мыл голову. И эти решительный аргументы меня вывели из себя и я состриг ее нахер... (причем без смеха на голый череп после хайры смотреть было невозможно:) НО Так как я военку послал на хуй, и туда же все остальное, то думаю возродить хайру. И совет: [Ж]Начинай отращивать весной\летом, причем состриги себе бока и оставь шапку сверху - меньше морока потом будет. [/Ж] Ведь все потому, что хайра - это тру: ;) Хайра - это постинг N17 :) Хайра - это постинг 23 :) И самое главное - это Хайрамоталки (концерты тобишь) - полный кайф!!! Хотя б ради этого стоит отрастить себе хаер! Даже со стриженной гооловой я все пытаюсь по привычке (за полгода-то!) мотать бошкой, и ведь мотаю! ;) А с хайрой это чуть ли не оргазм :), хотя почему так я понять решительно немогу... :( з.ы Насчет отрастания: минимальный хаер (который можно в хвост засобачить) отрастает где-то за месяцев 8-9. И кстати, скорость его роста замедляется, когда он дойдет до некоторой длины. А увеличить рост можно если мыть хорошим шампунем... Ну или иди в яндексе набери "уход за длинными волосами" или "как увеличить скорсть роста волос" ;):) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- ХАХАХА:):D ща открыл на яндексе "как увеличить скорсть роста волос" первая страница была посвящена сайтам с рекламой средств для увеличения скорости роста..... на второй были медецинсткие сайты,где на всех без исключения говорилось что увеличить скорость роста волос нельзя никак :D:) =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[7]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Смотри ниже - формула от группы Emperor :)) Emperor's Formula (Эмперорс Формула)-императорская формула Императорская формула - один из самых сильных продуктов в линии здоровья компании NEWAYS. Она кормит биологическую систему специальным травяным питанием, которое снабжает "топливом" и укрепляет весь организм. Содержит очень дорогой травный состав, в частности очень большое количество настоящего дикорастущего китайского женьшеня. Эта формула дает полное питание для поддержания жизнеспособности всех систем организма: сердечно-сосудистой, эндокринной, иммунной, нервной и др. Она создает чувство благополучия, привносит энергию, силу и выносливость, снимает усталость и укрепляет уверенность в себе. Эффективна при расстройствах сна, возбуждении, стрессах, тяжелых психических патологиях. Регулярно употребляющий эту формулу обнаруживает дополнительные преимущества в улучшении внешнего вида и состоянии волос, ресниц, ногтей. Видимые результаты появляются быстро, обычно после 1-2 недель приема. Тысячелетия исследований и жизнеописания китайских императоров показали, что те из них, кто постоянно употреблял императорскую формулу, доживали до глубокой старости, оставаясь дееспособными во всех смыслах этого слова. Эту формулу могут употреблять и мужчины и женщины для того, чтобы, как цветисто выражаются китайцы: "Насладиться чувством звенящего здоровья и лучезарного благополучия". Эта формула, которую раньше знали только китайские императоры и их императорские семьи, теперь может стать и Вашей! Действие: 1. Повышает и поддерживает цветущее здоровье, помогает сохранить ясность ума и силу тела, делает мужчину более мужественным. 2. Обеспечивает эффект противоутомляемости, позволяет сохранитьработоспособность длительное время. 3. Улучшает умственный потенциал, увеличивая способность анализа и памяти, помогает справиться с бессонницей. 4. Повышает сопротивляемость холоду и жаре. 5. Усиливает иммунитет. 6. Улучшает работу сердца, усиливая кровообращение сердечной мышцы. 7. Позволяет белкам лучше усваиваться, улучшает обменные процессы. 8. Понижает уровень жира в крови и предупреждает атеросклероз. 9. Улучшает питание кожи, уменьшает морщины. После длительного приема кожа выглядит моложе. 10. Поддерживает нормальную сексуальную функцию. 11.   Увеличивает     скорость     роста     волос  , ресниц, ногтей. :!::!: 12. Помогает преодолеть депрессию (особенно в комплексе с Life Enhancer). На протяжении 3000 лет было доказано, что люди, употреблявшие Emperor*s Formula, выглядели и чувствовали себя на 10-15 лет моложе других. =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[8]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- И еще ниже ================ Кервранс Силика Производитель: Ферросан А/С, Дания Форма выпуска: таблетки N60 Состав: Экстракт хвоща = 276мг Описание: Кервранс Силика получена из полевого хвоща, собранного весной и ранним летом. Для получения экстракта Силика из полевого хвоща не используется никаких токсичных химикатов, только вода. Кервранс Силика состоит из водо-растворимого органического комплекса двуокиси кремния, связанного с флавоноидами. Человеческий организм может усвоить почти всю двуокись кремния, содержащуюся в Кервранс Силике. Достоинством Кервранс Силики является ее водорастворимость, которая достигнута благодаря разработанному французским профессором методу экстракции водорастворимой кремнеземнофлавонощной составляющей из хвоща. Здесь важно не количество двуокиси кремния SiO2 (силики), а то, что двуокись кремния легко усваивается организмом и приносит ему пользу. Двуокись кремния относится к группе редких минералов, важных для организма. У человека двуокись кремния содержится в первую очередь в клетках кожи, волосах и ногтях, а так же в эластичных тканях вокруг крупных кровеносных сосудов и костей. Что делает Кервранс Силика ? 1) Улучшает   кровообращение     и     следовательно     питание   наших волос. 2) Укрепляет коллагеновые волокна, которые играют очень важную роль в укреплении корней волос. 3) Существенно увеличивает скорость роста волос. 4) Защищает волосы от влияния окружающей среды. 5) Восстанавливает поврежденную структуру волос и защищает кончики волос от расщепления. 6) Избавляет Вас от перхоти. 7) Укрепляет ногти и кости Вашего организма. Применяют по 2 таблетки в сутки со стаканом воды в течение 3 месяцев =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- S!N че за херню ты в душе по волосам размазывал? бальзам что ли? =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[7]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- размазывал кое-чта другое......:) =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[8]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Сцуки... ;) Ниче не размазывал, просто руками укладывал... =============================================================================== > Balrog ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[9]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Знаем мы таких, сначала что-то укладывают, а потом размазывают :) =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[10]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- :);) ...по стенке всяких уебков... =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[11]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- :) и че, просто из-за того что ты волосы руками размазаво-укладывал, они у тебя из пышных в гладкие превратились ?? странно.. ты маг? :):) =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[12]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Почти... Главное что бы они хорошенько от шампуня промывались и разглаживались, т.е. меняя хаотическую форму развития на усредненно-паралельно-дрейфовую... ;):) N.P.: Morgenstern - Verrater - войтенахконспекттвойтрах-отсасибляидинах... тра-та-та-ба-ба-ба-ба...... =============================================================================== > Екатерина Сергеевна ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Отращивать хаер нужно обязательно! Когда у мужчины длинные волосы - это очень хорошо! (Я не имею в виду, когда дурацкая челка и драный хвосток.) =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Может кто пользовался какими-нибудь средствами по уходу за волосами (типа Кервранс Силика) ? =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[13]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N блин а мне как то не везет.. уже сколько не разглаживаю - после того, волосы когда еще более менее влажные - прикольные.. как только подсыхают - снова пышнятся и пиздецц. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[14]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- так скзать ''хвост трубой'' :D;) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[15]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Стоит отращивать на груди и, особенно, на заднице - это девушкам нравится :) =============================================================================== > ultra ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[16]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Видимо,у тебя своеобразный круг общения женскаго полу... N.P.Meshuggah "Rational caze" =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[17]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Calis: Да помоему тут все отращивают волосы на заднице. Или есть тут такие, кто специально их выстригает??? ;);) 25й: Надо некоторе время подождать. Я помню я так матерился с этой хуевиной. Перед универом их уложил с водой. А по пути иду - они разбухают, прихожу в универ, и смотрю на зеркало. И дальше шел небоскребный мат... Я непомню что случилось, но толи то что я их каждый день под душем сильно разглаживал, то ли от обилия воды, хуй знает, они превратились в трушные. В общем помучился я пиздец... =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[18]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Ха, то есть. как я понял из всего выше сказанного густой вьющийся волос типа не тру, а секущийся тонкий и гладкий тру? Хыыыы... мда... Человеку у которого хвост ниже лопаток абсолютно все равно какие у него волосы, их можно преспокойно разгладить (если сильно вьются и это тебе не нравится). По поводу "войны" - так я лично проучился на военной кафедре 3 года с длиннющим хаером (за это время он вырос) так что мои слова по поводу "желания" это не пустой звук. Если ты хочешь то сделаешь: придумаешь, договоришься, или уйдешь. N.P.: Devourment =============================================================================== > Buba ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[19]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- У нас с экзамена по войне человек пять отправили стричся... Причем далеко не с хаерами... /мудачье бля дубиноголовое/ =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[19]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гастролит: не совсем так... Дело касаемого вида волос следует рассматривать (ну блять, переучился) тогда, когда ты имеешь в основе своей (бляяяяяяять) короткий волос. А для длинных чесно говоря похуй... Ну и бля (йес!) тру - несовсем хороший эпитет (йоп!), скорее тут более подходит северный тип, к которому у мя больше душа лежит... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[17]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]ultra[/Ж], a gde ty videla men s lysoy zadnicei? Esli tol'ko u ochen' molodyh, no eto uje sovrachenie maloletnih...:) =============================================================================== > ultra ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[18]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- но но но!!!!Паппрашу биз намёков!Шел ли разговор о наличии волосяного покрова на ягодичной области взрослой мужской,блин,особи???...имело место быть твое замечание,по поводу повышенного ИНТЕРЕСУ к ентой самой волосистости на заду со стороны женскаго полу,блин.Разве я сказала,что факта волосистости на ,пардон,заду,у взрослого "мэна" не наблюдается???Уж кому,как не мне,волею профессии,приходилось видеть немало задниц разной степени волосистости. Доступно?...и,давай,больше не будем это обсуждать:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[19]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А что, очень даже интересно... =============================================================================== > Ирина Вячеславовна ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- НИКОМУ НЕ СТРИЧЬСЯ!!! Отращивать, конечно! Только не забывать мыть ;) =============================================================================== > Hatebreeder ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Ирине Вячеславовне После целого дня за монитором (точнее перед ним) в последнем слове названия топика не прочитал вторую букву. В таком случае ваше сообщение попало в яблочко. Не смешно, зато правда... =============================================================================== > Ирина Вячеславовна ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Hatebreeder, будем считать, что я ничего не поняла. А вообще - длинноволосые муШШины - это красиво. Особенно, если они похожи на Макса Кавалеру :):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Ирина Вячеславовна а я не похож на Макса - куда же мне теперь деваться !!! ;) :( =============================================================================== > ultra ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad позволь полюбопытствовать,что именно тебе из вышесказанного интересно?..ты меня пугаешь,Дима! =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ультра: Да ничего, в общем то... просто про волосы на голове уже нечего добавить, всем не стричься, всем не бриться... всё это как-то уже приелось... а посмеяться всегда можно! Да, кстати, извини, что я тебя бессовестно кинул, каюсь, я попросту проспал! :( 2Ирина Вячеславовна: Вы знаете... ну как бы Вам сказать... ну в общем... короче говоря, я с Вами тут полностью согласен!!! =============================================================================== > Catch22 ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- stoit, stoit. ya tebe prishlyu photo moego boyfriend - dlinniye volosi - ahnesh'! =============================================================================== > Ирина Вячеславовна ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight, даже и не знаю, куда тебе деваться :~... Ладно, живи уж так :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[18]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N повезло.. ты их каждый день что ли так делал? :~:~ может их мокрые сразу феном? =============================================================================== > ultra ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[19]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- для волос с повышенной степенью пушистости я бы посоветовала использовать специальные выпрямляющие растворы .Кроме того,существуют электрические выпрямители волос,такие квадратные,чем-то напоминают щипцы для раздачи пирожных. :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[20]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я считаю, что всё это муде. Пользуйся тем, что у тебя на голове есть, или не пользуйся совсем. А всякие там извращения типа щипцов, разглаживаний, бигудей, :) рано или поздно ведут к облысению. Причём безвозвратно. =============================================================================== > Firelord ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[20]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Да шапкой их, шапкой!! Отлично приминаются, по себе знаю! У меня самого очень густые волосы и вьются слегка. =============================================================================== > Volga ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[21]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Можно еще утюгом, как в фильме каком то.:) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[22]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- это жестока:D утюгом-та;) =============================================================================== > Volga ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[23]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Красота требует жертв! :) =============================================================================== > Хистмус ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[24]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот у меня прямые, но мне думается, что волнистые и кудрявые в хвосте лучше держатся. Я прав? =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[25]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- где держаться? или на чем? =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[26]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- * Да шапкой их, шапкой!! Отлично приминаются, по себе знаю! У меня самого очень густые волосы и вьются слегка. Ага бля. А когда помоешь, то никакая шапка не поможет... =============================================================================== > Firelord ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[27]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Прям уж никакая? А як же для плавания в бассейне? ;):D Эта чего хошь примнет! =============================================================================== > тимурище ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[28]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- или под каток-асфальтоукладчик головенку присунуть - дико действенно! =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[28]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- БРЕД КАКОЙ ТО! Я их, наоборот, стараюсь не "прилизаными" сохранить. Так намного лучше смотрится. Пышные волнистые, немного вьющиеся всяк лучше однообразных прямых волос, которые смотрятся, как будто их три дня не мыли...:~ P.s.: ultra, извини пожалуйста, ты хоть и просила эту тему не поднимать, но мне всё же интересно - ты что предпочитаешь лысые мужские ягодичные мышцы?................................................................... =============================================================================== > ultra ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[29]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Funny guy!!! Я предпочитаю иметь дело с ЧЕЛОВЕКОМ,а уж какая у него задница (и ее волосистые составляющие...хмм) для меня не важно.:) =============================================================================== > Хистмус ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[26]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- ЕuGeN Ну, то, чем ты хвост затягиваешь, на волнистых и кудрявых волосах лучше держится. =============================================================================== > Arwen ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[8]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А как же! Я вот который год хожу с хаером до пояса и ничего! Зато как шикарно смотрится... И солидно, главное! А кто против - тот пусть взглянет на себя в зеркало и поймет, что полный моральный урод!!! =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[9]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Все, все хватит! :) Я уже отращиваю, так что топик можно считать закрытым. Всем спасибо. N.P.: Summoning - Rhazad Dum =============================================================================== > S!N ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[10]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Arwen: И сколько растил? А так то ты прав, праально сказал. :/: =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[11]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- В доме где живу - одни гопы, спят и видят как-бы меня постичь под манчестер. Да еще за 2 года отращиванмя хаера, я уже сломал не один десяток расчесок. =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[12]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- :?: Кстати говоря, а что такое "гопник"? =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[13]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- люди, ниххх не понимающие в музыке ... почти всегда прутся от попсы... впрочем есть и другие значения... =============================================================================== > Barin ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[13]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- что такое "гопник"? Видимо, термин пошёл от "гоп-стопа";) Тупорылая шпана, одним словом =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[14]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Веришь, не всегда. Но общей численность обыкновенные озлобленные сволочи! =============================================================================== > Destroyer ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Не "хаер", а "хайр". =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D какой грамотей ;) а может тогда не "хайр" а "хэа"? :) =============================================================================== > Destroyer ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[7]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Не! Вот как надо! По-трушному! ХЪЬАЪАЪЙЪЙРЪЪРР!!!! :/::/::/:;):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- а ещё можно просто по англиийски такие слова писать :) N.P.: MORTIIS =============================================================================== > Arwen ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[11]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- SIN ///И сколько растил? А так то ты прав, правильно сказал/// Хорошо, что хоть что-то правильно сказала... Если тебя только не смущает, что я девушка. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[12]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- ты гертуал =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[13]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Почему ты так думаешь, Bodom_Reaper? N.P.: Tiamat - A Pocket Size Sun =============================================================================== > Arwen ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[14]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, почему ты так думаешь? =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[15]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Ежегодный отчёт :) В обсчем, за год хаер ( который пока ещё таковым не является :) ) отрос с 5 см до 22 (хотя фиг знает как их надо мерить - они у меня разной длины в разных частях башки :) ). Т.е. приблизительно 1.5 см в месяц. По поводу плюсов/минусов точнее всех ещё год назад сказал Хистмус: "В общем, много эстетического удовольствия и много практических проблем. Мешаются волосы! В сексе, например" Действительно мешают, причём довольно сильно... А ещё очень неприятно было, когда в процессе отращивания кончики волос попадали прямо в глаза... Но отказываться от своей затеи я пока не собираюсь ;) =============================================================================== > Histhmus ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[16]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А после глаз они начинают нос щекотать ;) N.P.: Aesma Daeva "The Eros Of Frigid Beauty" =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[17]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Что за любовь к гладким прямым волосам у вас, народ? Как правило, человеку идут такие волосы, какие у него есть - они ведь не от балды такие, обычно тип волос как-то перекликается с общим обликом. Лично мне всегда больше нравились вьющиеся или хотя бы пушистые, прямые - тоже красиво, но зачем насиловать свой хаер, специально его выпрямлять? :~ =============================================================================== > pacman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[18]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Не всем идёт "пышный" хаер. У меня, вон, лицо довольно узкое. Так что я тоже не без удовольствия наблюдаю, как с увеличением длины (видимо, от тяжести) волосы потихноьку выпрямляются. =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[19]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман: Ты считаешь, что если по бокам "довольно узкого" лица повесить пару сосулек, то оно станет казаться более широким?? ;) =============================================================================== > pacman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[20]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Снэйк, а ты считаешь, что если по бокам "довольно узкого" лица повесить пышные патлы - это на что похоже будет? ;) =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[20]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the_snake //Как правило, человеку идут такие волосы, какие у него есть - они ведь не от балды такие, обычно тип волос как-то перекликается с общим обликом.// А вот и нифига. Довольно часто бывает, когда человеку не идёт данный от рождения цвет волос или вьющиеся волосы. Я бы, кстати, тоже хотел гладкие прямые волосы, а они (сволочи!) вьются. Но поскольку я так и не понял, чего там S!N размазывал себе по голове в душе ;), я не знаю как реализовать своё желание... N.P.: Waltari =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[21]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Пакман: это будет довольно мило, на мой взгляд ;) =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[21]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree: ну, бывает, что и не идут, но, по-моему, всё-таки не так часто. Представь себе, что курносо-веснусчатое рыжее создание перекрасило вдруг волосы в иссиня-чёрный цвет? Я, темноволосая от природы, как-то примерила блондинистый парик - бррррр.... :\: А вьющиеся... :) ну не знаю, мне они, наверное, просто очень нравятся,но я ни разу не видела, чтоб они кому-то прямо уж так не шли. А Син, по-моему, просто приглаживал их, вот они и улеглись...Можно слегка выпрямить волосы, если их сушить горячим воздухом, одновременно разглаживая щёткой, и делать это регулярно...но они тогда станут пересушенными, секущимися и неблестящими. =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[22]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the_snake //курносо-веснусчатое рыжее создание перекрасило вдруг волосы в иссиня-чёрный цвет?// Мда, ну ты и пример придумала... Рыжих итак-то мало, а ещё и курносых... В общем, редкий ты случай придумала :) =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[23]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Рыжие ж ведь часто такие бывают - с такой милой курносой физиономией? :) Во всяком случае, у меня однокурсница была...волосы не просто рыжие, нет, они РЫЖИЕ!!! :) Вьющиеся, огненные, до пояса...фантастика, а не волосы :) Так вот, её саму они возмущали безмерно :) Спросите у любой девчонки - практически никому не нравятся волосы свои, зато нравится прямо противоположный вариант. Парням, выходит, тоже ;) =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[24]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 the_snake //Рыжие ж ведь часто такие бывают - с такой милой курносой физиономией?// С милой - да... С курносой - ни разу не видел. Моя девушка, например, совершенно не курносая (но рыжая :). //Так вот, её саму они возмущали безмерно// И они её совершенно не возмущают :) //Парням, выходит, тоже// Не думаю, что тут есть хоть один желающий перекрасить волосы (я про лиц мужского пола, естесно) ;) =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[25]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Я хотел... лет в 14... в зелёный... я тогда думал, что я панк. =)) =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[25]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- _С милой - да... С курносой - ни разу не видел. Моя девушка, например, совершенно не курносая (но рыжая)_ Ну, может, не куроносой...но у них такой слегка вздёрнутый нос, не прямой, обычно. _И они её совершенно не возмущают_ Гордись, твоя дэвушка - редкая дэвушка! :) _Не думаю, что тут есть хоть один желающий перекрасить волосы (я про лиц мужского пола, естесно)_ Я в данном случвае не про цвет :) Я про "прямые - курчавые" :) =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[26]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 pacman //Я хотел... лет в 14... в зелёный... я тогда думал, что я панк.// Хы-хы, это ещё ничего. Я в этом возрасте не только хотел, но и имел (блин, пошлость какая-то вышла ;) ): у меня был панковский гребень на башке, который я ежедневно "ставил" гелем - забавное занятие. Покрасить в зелёный цвет мне тогда помешали родители - сказали, что этого они уже не выдержат :) 2 the_snake //Я в данном случвае не про цвет Я про "прямые - курчавые" // Может быть, может быть... Но дело в том, что когда я после мытья причёсываюсь (так чтобы волосы были прямые и гладкие ;) ), это мне действительно идёт, но стоит им высохнуть, как сразу же начинают немного виться, гады... Можно, конечно, гелем их нафигачивать или там лаком каким, но это ж выглядит так, будто бы сопли о голову растирали ;) =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[27]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... А я вот вообще постричься думаю... Причём коротко... Всё-таки с волосами даже при достаточной их длине есть свои геморрои - у меня очень мягкие (но прямые) и тонкие волосы, от этого при свежевымытой башке собрать их в хвост так, чтобы они не рассыпались и не вылезали из хвоста - очень сложно... Единственное спасение - гель, но от всех этих гелей появляется такое дерьмо, как обильная перхоть... Носить волосы распущенными - очень сильно не люблю, т.к. при малейшем ветре вся моя шевелюра лезет мне же в лицо/рот/глаза итд... Единственное что останавливает меня - выбор нормальной причёски, чтоб шла мне... Пока особо радующих кандидатур не находится, но и так ходить тоже геморройно... Так что прежде чем отращивать - подумайте, а надо ли это вам... И самое главное - пойдёт ли это вам?... =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[28]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, от геля волосы тоде будь здоров выпадают. =============================================================================== > {бйоллок} ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[26]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- "я тогда думал, что я панк." :море смеха: :D:D:D:D:D:D:D:D:/: =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[28]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Варг, а ты не пробовал волосы гелем мазать так, чтобы он на корни совсем не попадал? То есть, начинать мазать на некотором расстоянии от них. Я обычно, если мажу их какой-то пакостью, так и делаю - нафиг мне это на коже головы? Вроде, на такой вариант мои капризные волосы согласны. =============================================================================== > {бйоллок} ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[28]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 1. волосы лезут в лицо при малейшем дуновении ветра оттого, што они недостаточно длинные. 2. если отростить волосы до пояса и ниже, тогда никакого дерьмища типа гелей/спреев не потребуется. волосы будут находиться стабильно в вертикальном положении из-за собственного веса. 3. при занятии сексом волосы можно утянуть резинкой. для волос которая, имеется ввиду (а как же длинноволосые женщины делают это? :) ) 4. обладателям овальной формы лица длинные волосы "к лицу", имо, более, чем круглолицым. 5. в любом случае не стоит торопиться итти в парикмахерскую, разве штобы подровнять секущиеся концы :) да здравствуют здоровые, красивые, чистые, ухоженные волосы! =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[29]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Вы все еще обсуждаете ... :) =============================================================================== > {бйоллок} ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[30]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, не желаете ли укоротить длину волос? ;) =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[31]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, не желаю, я не маленький, чтобы метаться туда сюда и с достаточно устойчивой психикой, чтобы справляться с проблемами типа лезущей в глаза челки, перхоти, секущихся концов и т.п. кстати, за 3,5 года не разу не подравнивал концы - чем собираюсь заняться в ближайшее время (уже не менее полугода :) ) =============================================================================== > Fenriz ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[32]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А я в начале осени с удовольствием побрился. Сейчас хожу с короткой стрижкой. Весьма доволен, знаете ли. Длинные волосы имеет смысл отращивать, если это вам идет и если у вас не тонкие волосы, как у меня. N.P.: музыка =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[33]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- а мне вот повезло. У меня прямые жирные волосы чёрного цвета. Сейчас как раз их отращиваю. А самый кайф когда они грязные потому что они вот грязью как гелем держатся:)) А когда чистые вымытые нахх в лицо лезут суки и вапще. алес ин орднунг всё =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[33]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Во, Пхен..:) Я тож подумываю об этом... У самого очень тонкие... =============================================================================== > {бйоллок} ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[34]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- может быть и мне облыситься? :/ а может, махнемся с кем-нибудь скальпом? у меня волосы што надо - жесткие, почти незаметно вьющиеся, в рожу не лезут, не очень темные, но всегда можно покрасить. сменяю на тонкие, мягкие, согласна на недлинные и светлые :) =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[35]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А можно на фото скальпа посмотреть? =============================================================================== > {бйоллок} ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[36]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит, единственное фото того скальпа уже забраковали :) преимущественно не из-за волос, а из-за выражения ... этого... лица то бишь :D да и к тебе мое предложение не относится, у тебя вроде нормальные на вид волосы :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[24]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the_snake (106) - человек странное существо, подавай ему непременно то чего нет у него, а получив всёравно недоволен будет и не ценит то что есть у него ... (эх посмотреть бы на ту красоту %-)))) =============================================================================== > Ферзь ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[37]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Гастролит, единственное фото того скальпа уже забраковали преимущественно не из-за волос, а из-за выражения ... этого... лица то бишь Бьоллок, не ври!:( Я сначала написАл тебе кучу комплиментов, какая ты красивая! А потом просто подумалось, что ты нетрезвая... я и сам на фотках часто выгляжу как пьянущщий. Так что я тебя не браковал, это форменный поклеп. Гастролит, хочешь я ее сдам? ;):) =============================================================================== > {бйоллок} ( 9-Jan-2003 20:37) "Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Gastrolith ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- Не понял, что значит сдам? :~ =============================================================================== > Ферзь ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- >>Не понял, что значит сдам? Ну, в смысле, с потрохами;) В смысле - есть у меня ее фотка, и если нужна.... (чтоб не врала больше) =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот всё хочу спросить, вроде, не спрашивала ещё... А как вы, господа мущщины, ухаживаете за своими хайрами? Вроде, насколько я по фоткам могу судить, волосы у вас вполне здоровые и красивые. Но что-то я с трудом представляю себе Гастролита или Даенура, наносящих на волосы питательную маску ;) Так как? :) =============================================================================== > Daenur ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- мою часто с подходяшим шампунем. вот вроде и все :) и никогда феном не сушу =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Про хаер." ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь давай ссылку на фото. Бьёлочка может ты поделишся своей фотой, на тебя посмотреть очень хотса! По сабжу. Да за ним собственно как все ухаживаю, мою да причёсываю, слова ухаживаю здесь видимо не уместно. Да и вот проблема у меня тут с работай, работка более менее престижная, а эти ссцуки пользуються этим и настаивают на том чтобы я срезал свой любимый хаер, блиа я уже нах на грани этого! =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Про хаер." ------------------------------------------------------------------------------- В точности также, как Даенур :) Фарш, срезай тока когда поставят вопрос ребром: "не сбреешь - выгоним". А до этого посылай нафиг... в мягкой форме ;) =============================================================================== > ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Про хаер." ------------------------------------------------------------------------------- В мягкой форме говоришь!? Я так не умею. А собственно я ща подумал, этож сцука и есть вопрос ребром! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- 131 и 133 - угу N.P.: Арсенал =============================================================================== > Mionin ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- блиадь. как же меня заебала такая вещь как ветер в зад :Е~~~~~~ это просто какой-то кошмар :( =============================================================================== > Hadd ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[7]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- нее, херовее когда он сбоку =============================================================================== > Mionin ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[8]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- асчусчения примерно одинаковые :( =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[9]: Ферзь, так нечестно :(" ------------------------------------------------------------------------------- крута же хуле N.P.: Пианист джордж =============================================================================== > {бйоллок} ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Про хаер." ------------------------------------------------------------------------------- Фарш, я тебя кажысь в аське нашла, по ней адрес вышлю :) и, чорт! не понимаю таких людей... какая связь между занимаемой должностью и длиной волос? :| ... другое дело, если от тебя воняет как от скотины, грязные патлы торчат, приперся в грязном прикиде - таких и я не люблю ... я бы в данной ситуеции стояла на своем. разве што можно пойти на компромисс, костюмчик приодеть да волосы в хвост собрать :~ N.P.: хэлловин - дарк райд =============================================================================== > Metaldan ( 9-Jan-2003 20:37) " Про хаер." ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня волосы до плеч в 10-м классе были. Директриса (мать ее за ногу!) мне сказала вот что: "Актаев, если сегодня же не приведешь голову в порядок, я возьму ножницы и сама их состригу. Не хватало еще чтоб здесь дикобразы разводились!" Ну мне и пришлось состричь - у нее власть типа. Сейчас же опять отращиваю, довольно волосатый стал. У меня есть пара вопросов по поводу хаера: 1. Как понять "начинают виться"? 2. Стоит ли бакенбарды подравнивать? =============================================================================== > John ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- !!!!CТОИТ!!!!! Я уже 2 года гоняю с небольшим (растут медленно)...а до этого ходил лысинким (2мм) .. а многие "нормальные" люди пытаются мне надоесть своими нареканиями в адрес моих волос....сначала всегда сложно и муторно всё это... но потом!!!! особенно попрёт когда за ними ухаживать начнёшь!!!! а так, длинные волосы это красиво , по-моему многим, тока нужно подобрать определённую длину волос и способ их "но"ски".... а мне лично идут, и делают меня гораздо старше чем лысым.... =============================================================================== > Metroll ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- отрастить, потом обрезать, а потом опять отрастить и опять обрезать, как по волнам будет подкидывать =============================================================================== > Limper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм :) ... Я вот отращиваю хаер... но собираюсь постричься :) ... Один раз уже так делал - год растил, потом срезал... теперь еще раз так хочу сделать :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- изврасченец %-))))) =============================================================================== > [Crawler] ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А нах тада растить ? =) =============================================================================== > Limper ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[6]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- >А нах тада растить ? Зимой с хаером тепло, летом - он потеет :) . Да и... разнообразие, пнимаешь :) =============================================================================== > Антигопник ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[7]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрт! Я по слепости прочитал не хаер , а хер =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[8]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- Антигопник, не ты один такой - смотри первые посты топика :) =============================================================================== > Hadd ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[9]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня ваще волосы ТАК медленно растут!( За год они у меня выросли с коротких всего до конца шеи:( =============================================================================== > Антигопник ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[10]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- у меня за полтара года чёлка всего толька почти до плеч доросла =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что же, вопросу "Стоит ли отращивать хаер?" уже 26 месяцев, или чуть более 2х лет. В прошлом году я уже публиковал здесь свой отчет (см сообщение #96), так что теперь буду отталкиваться от него. С января прошлого года мои волосы отросли ещё на 20 см и их длина теперь порядка 42 см. Путём несложных математических вычислений получаем, что в первые 12 месяцев (с 5 до 22 см) волосы росли с той же скоростью (1.4 см/мес), что и в последующие 14 (с 22 до 42). Получается, что прогнозы скептиков не оправдались и волосы растут с примерно одинаковой скоростью, не проявляя тенденции к замедлению (может статься, что это индивидуально, но мне так не кажется). Что хочется сказать по этому поводу... Да, собственно, всё то же, что сказал Хистмус 2 года назад. С эстетической точки зрения это красиво и необычно, а с практической.. Увы, очень много проблем, начиная от полного непонимания "старшего поколения" и заканчивая тем, что хаер часто попадает в рот во время приёма пищи. Я уж не говорю про литры израсходованных шампуней и бальзамов, которые, кстати, не так-то просто выбрать (если ёжик можно мыть хоть хозяйственным мылом без видимых последствий, то длинные волосы в этом отношении очень капризны: чуть что не так, начнут вываливаться и рассекаться на кончиках). Так что перед тем как принять решение отращивать волосы, я советую серьёзно задуматься, действительно ли вам нужно столько проблем ради необычно внешнего вида? :-) N.P.: Esoteric =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RunningFree "начиная от полного непонимания "старшего поколения"" - у меня были случаи когда мой внешний вид, довольно сильно радовал бабушек и некоторых преподовательниц в инсте %-))) "что хаер часто попадает в рот во время приёма пищи." - совершенно не понимаю ... мне во время еды немешают совершенно, но уж если мешают - можно на время приёма пищи и в хвост собирать %-) меня другая проблема заботит - если лечь спать не просушив хорошенько волосы - то утром будет очень интересная причёска %-))) =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree, каждое слово в твоём посте - как бальзам на сердце :) Люблю я длинные волосы, налюбоваться на улицах Москвы не могу на длинноволосых :) Что касается темпа роста - думаю, это, действительно, индивидуально. У меня, к примеру, довольно быстро отрастает чёлка, где-то раз в месяц приходится подстригать, чтобы в глаза не лезла, но вот сами волосы практически не становятся длинней - сантиметров на 5 в год, не больше. Когда были совсем короткие, помню, росли куда быстрей. Кроме того, у каждого свой предел длины, достигая которого, рост замедляется или прекращается совсем. У кого-то до пят отрастут (видела такие! обалдеть), а у кого-то на уровне лопаток остановятся и длиннее уже не станут. Уход за волосами, блин, отдельная песня. Короткие куда удобней, конечно. Длинные - капризные. ГДК, ___меня другая проблема заботит - если лечь спать не просушив хорошенько волосы - то утром будет очень интересная причёска___ - !!!!! А ведь у тебя волосы ещё ПРЯМЫЕ! А представь, ЧТО со мной творится? :) Это ужасно, без преувеличения. Скажешь - не поверят, что чистые, без лака, волосы могут встать вертикально :) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- GDK "меня другая проблема заботит - если лечь спать не просушив хорошенько волосы - то утром будет очень интересная причёска %-)))" Вот вот... Меня это тоже задолбало, при том, что у меня хаер раза в 2 меньше, чем у тебя... =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GothicDarkKnight // мне во время еды немешают совершенно Хм... а если дует ветер (к примеру, когда ешь мороженое на улице)? К тому же лично мои волосы в хвост собрать не так-то просто, свидетельством чему могут служить безжалостно растерзанные резинки ;-) 2 the_snake Интересные наблюдения по поводу темпа роста и предельной длины... Но мне кажется, что если подобрать правильный шампунь/бальзам, вовремя подравнивать кончики, не юзать фен/краску/гель и т.д. (т.е, короче говоря, при правильном уходе) волосы будут мало-мальски расти у каждого. ИМХО. =============================================================================== > Stalker ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- Дам совет: лично я последнее время стал мыть волосы только ржаным хлебом(!). не надо говорить, что я ненормальный- это действительно классный метод ухода за хайром. волосы отлично выглядят/расчёсываются и не выпадают. =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree: это всё тоже влияет, конечно. Вообще, за волосами приятно ухаживать - результат виден практически сразу. И ещё прикольно: даже самый дорогой и фирменный шампунь одному подходит, другому нет, а подходит ему, наоборот, Русское Поле за 18 рублей. Вот и пойми, чего им надо, этим волосам :) Stalker, я читала про этот народный способ, но не пробовала. Теперь попробую, пожалуй :) Я мыла яичными желтками с каплей лимонного сока, но, во-первых, это нельзя делать слишком часто, во-вторых, не всем подходит. Мне вот не подошло. =============================================================================== > Histhmus ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- Сталкер, расскажи поподробнее :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "топик волосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Stalker - а ты не тот Сталкер которого я знаю ? %-))) 2_the_snake "чего им надо, этим волосам " - пробовать всё подряд - глядишь угадаешь %-)) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the_snake "Кроме того, у каждого свой предел длины, достигая которого, рост замедляется или прекращается совсем. а у кого-то на уровне лопаток остановятся и длиннее уже не станут" - эт про меня, я лет 11 нестригся ... хотя длина меня пожалуй устраивает "А ведь у тебя волосы ещё ПРЯМЫЕ! А представь, ЧТО со мной творится?" - не совсем прямые ... однако представить могу, у дружбана одного до поясницы были прямые, густые, с рыжеватосиреневым отливом отливом ааааа красота %-))))) так у него волосы с катывались в немерянный колтун - расчесать не возможно .. %-( "волосы могут встать вертикально " - охотно верю %-)))) сам такой =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RED DeathClaw "Меня это тоже задолбало" - остаётся хорошенько просушивать %-))) к ста, кто пользуется феном и какие последствия ? я не пользуюсь ... совсем - сохну сам по себе %-) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Jan-2003 20:37) "волосатый топик %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RunningFree особых проблем с резинками нет .... "свидетельством чему могут служить безжалостно растерзанные резинки " - заковать в цепи !!! будет металльно выглядеть %-)))) =============================================================================== > Nordwind ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Стоит ли отращивать хаер?" ------------------------------------------------------------------------------- //Как вы думаете?// Это все от желания зависит. Хочешь - расти, хочешь - не расти, здесь сложно посоветовать. Потом, кому-то хаер идет, кому-то нет. Я сам долгое время с хаером ходил, потом подстригся под машинку и не жалею. //И какие у вас проблемы на работе/в иституте/школе связанные с длинными волосами? Придирается ли начальство, преподы и т.д.// Даже не проблемы, а некоторые неувязки, скорее, с короткими. Начальство не придирается, но некоторые немного косо посматривают, т.к. у нас на работе очень много лиц, скажем так, нерусской национальности. Но я с ними мало контактирую, так что жить можно. =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- Я феном не пользуюсь. Вернее, пользуюсь, но очень редко, когда реально вот надо уже на улицу выходить, а волосы мокрые - вот сегодня, например :) Они у меня капризные, да ещё и секутся, и если я ещё буду их пересушивать горячим воздухом.... Правда, я иногда выпрямляю специальным утюжком чёлку, т.к. иначе она вверх будет закручиваться. Но это для вас неактуально :) А сушить хорошо несколькими тёплыми полотенцами, заворачиваясь в них поочерёдно. Одно стало чуть влажным - взять другое. Так быстрее высохнешь. =============================================================================== > NoName ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- Когда у меня был хаер, я его сушил забавным способом - мотал хаером под динамичный метал, потом расчесывал, и так пока хаер не высохнет:D =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- Снаке "Правда, я иногда выпрямляю специальным утюжком чёлку" Кошмар! Ужас! Грайндъ! :~ =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- RED DeathClaw ___Кошмар! Ужас! Грайндъ!__ Поверь мне, ей не больно :) :) :) =============================================================================== > RED DeathClaw ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- Снаке "Поверь мне, ей не больно" :) :) :) А тебе? =============================================================================== > MonsterANt ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- А чо будет если не мыть волосы, а то я терпеть это не могу хотя волосы у меня короткие только до конца носа хотя сзади подлинее. Если скажем отростить длинные волосы и не мыть их неделю, они чтоли свернутся? =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[5]: топик длиноволосатиков %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- RED DeathClaw, и мне не больно - я же просто защемляю волосы между двумя....эээ....плоскими лапами этой фиговины и протягиваю их между этими лапами. Никаких мест, где есть нервы, при этом касаться не надо :) MonsterANt, ничего не будет - будешь ходить, как дурак, с сальными волосами-сосульками, и всё :) Хотя некоторым достаточно мыть голову раз в неделю, это всё индивидуально. А вообще, где-то я читала про женщину, которая не моет свои длинные волосы уже много лет :) И, вроде, волосы у неё от этого стали здоровые, блестящие и офигительные :) Не знаю, насколько всё это правда, конечно :) =============================================================================== > Hedgehog ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- А я хаер начал отращивать после того, как начал играть на электрухе и понял что мотать лысой башкой совсем не прикольно. А вот с хаером самое то! Как написано где-то гитарс.ру: "голова нужна гитаристу для того, чтобы он мог махать своим длинным хаером".:) =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Stalker Можно, плиз, поподробнее про ржаной хлеб? 2 the_snake Интересно было бы провести опрос, кто каким шампунем моет именно длинные волосы (от плеч и длиннее). Думаю, всё же выявились бы 2-3 наиболее подходящих для этого дела шампуня... Может топик такой завести? :) //иногда выпрямляю специальным утюжком чёлку// Хм... а можно этим же "утюжком" выпрямлять весь хаер? Ну, например, после того, как лёг спать с мокрой головой? Или просто чтобы поровней лежал... 2 GothicDarkKnight // заковать в цепи !!! будет металльно выглядеть // Неудобно это... в цепи... да и неполезно это, наверно, для волос тяжести такие таскать ;) Вообще удобнее всего всякие прищепки (не знаю, как это правильно назвать ;)... Но уж больно по-женски выглядит...:~ 2 Nordwind Ты не обратил внимания на дату создания топика? :) 2 MonsterANt Не мыть волосы, конечно, можно. Но помимо явно негативной реакции окружающих ты рискуешь завести себе зоопарк в голове ;) N.P.: Radiohead =============================================================================== > MonsterANt ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- Самое главное всем насрать, было время когда я ходил по 3 недели немытой головой и ноль реакции. Учителя ничего не говорят и тд. =============================================================================== > Razamanaz ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- А мне наоборот сальные нравяться,,, когда мои волосы чисты - они через чур ,,, пушисты чтоли,,,, вообшем не нравяться,, поэтому мою раз в неделю,, или вообше когда чесаться начнет =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree, можно. Только это вредно, конечно, там температура градусов 150-180 будет. Насчёт средств по уходу - да, интересно :) Я, помнится, здесь спрашивала об этом. Никто ничем не пользуется, кроме шампуня, максимум - бальзамом :) Лично я мою Русским Полем. Он мне подходит, и несмотря на то, что стоит совсем мало, я считаю, нормальный шампунь. Пробовала самые разные бальзамы и маски, как готовые, так и самодельные. Ну и всякие ополаскивания отварами, репейное масло... =============================================================================== > [Crawler] ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- Собственно, чтобы волосы не мешались надо юзать резинку. в моём случае волосы распускаются только: а) наночь б)на концерте в)редко но бывает с пьяну повыйбываться на гопнеков(типа ты чо такой лысый) Дальше. Насчёт пушистости. Мою голову нечасто ибо по моим наблюдениям от частого мытья волосы лезут и их нельзя убрать в боль-мень удобоваримый вид. это я по себе. на вселенскую истину не тянет. =============================================================================== > 123456 ( 9-Jan-2003 20:37) "Шампуни" ------------------------------------------------------------------------------- 2 RunningFree Я пользуюсь "Head&Shoulders" или Pantene. Надо бы попробовать Garnier длина и сила. Вообще побольше надо рекламу смотреть:) =============================================================================== > RunningFree ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Шампуни" ------------------------------------------------------------------------------- В тему про шампуни: я пользуюсь как раз Garnier Fructis "длина и сила" - связкой шампуня и бальзама. Мне подходит почти идеально. До этого перепробовал пяток шапуней, но ни один из них не давал нужного результата: послушных и прилично выглядящих волос. 2 the_snake Очень жалко, что вредно :-( Как же тогда вообще укладывать волосы, коль захочется это сделать? По поводу резинки хочу сказать, что постоянное пребывание волос в ней мне кажется несколько странным (мягко говоря). Зачем, спрашивается, вообще отращивать волосы, если в результате их не видно? :-) Не проще ли иметь обычный ёжик и не париться? ...а голову всё же мойте, товарищи... вы ж не панки какие-нить... сальные волосы - это страшнее любого грайнда :-) N.P.: Radiohead =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[1]: Шампуни" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут топек перечитала с начала весь... Тут многие возмущались, что у них волосы вьются, и все поголовно жаловались, что после мытья торчат вовсе стороны :) Так есть такая фиговина, сансилк, крем, типа. Там серия шампуней, хз, как ховутся, вроде, Satin Proteins на них написано, и к каждому крем. Так вот там есть крем лдля непослушных прямых волос и крем для непослушных вьющихся. Типа, разглаживает волосы и не даёт им пушиститься. Вряд ли это может быть вредно, потому что наносишь его не на корни, а на сами волосы. Они, наоборот, блестящие от него становятся. У меня как раз для прямых (ну не было в магазине для вьющихся :) ), и, надо сказать, результат отличный. Лежат они намного лучше. Правда, у него запах довольно сильный...не знаю, как это парню будет - с таким амбре разгуливать... :) =============================================================================== > the_snake ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[2]: Шампуни" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree: ну, ты же не станешь каждое утро начинать с укладки? :) если время от времени, то ничего страшного не будет, я думаю. Многие девушки почти ежедневно пользуются теми же фенами и щипцами, и ничего... Потом ещё смотри мой предыдущий пост :) Так их тоже можно неплохо уложить, даже без фенов и утюгов. И вообще, я не думаю, что средства для укладки сильно навредят, если их наносить не на корни. Насчёт резинок и хвостов полностью согласна! =============================================================================== > Stalker ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[3]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- поподробнее про хлеб: надо очистьть сперва от всех корок сам хлеб, потом вроде залить это месиво кипятком и настоять где-то часа 2-3. пото размазать, втирая в корни волос и походить с этим час или полчаса. Знаю, нежно терпение, но это стоит того =============================================================================== > Regnator ( 9-Jan-2003 20:37) "Отв[4]: Ежегодный отчёт :-)" ------------------------------------------------------------------------------- Прочитал тему целиком. Много мыслей возникло. Хочу поделиться вариантом самого, на мой взгляд, эстетичного мужеского хаератника. Смотрите на моем сайте. Я там, как Regnator значусь. http://tenebrosus.narod.ru/handmade.html Волосы сейчас отращиваю. Успел уже натерпеться. Поделюсь впечатлениями как-нибудь. ===============================================================================