=============================================================================== > Екатерина Сергеевна (14-Jan-2003 13:41) ""Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- Я вчера, когда встречала Старый Новый год, смотрела телевизор. Чтобы создать праздничное настроение, я решила посмотреть Новогодний огонек. И что же я там увидела и услышала?! :-х... Таня Буланова верещала песню: "ДА - это НЕТ, а НЕТ - это ДА".... Это что ж за херня такая?!!! С таким же успехом можно спеть :"А - это Б, а Б - это А" и т.д. Короче говоря, я в шоке от такого безобразия. Весь Новый год был испахаблен... =============================================================================== > (14-Jan-2003 13:41) "Отв[1]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- Вообще "Песня года" и Новогодний огонёк-это тупорылое сборище гопников!!!Фу!!! =============================================================================== > Carlos (14-Jan-2003 13:41) "Отв[1]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- 2Кэтрин Эту песню Булановой Т. еще господин Бочаров обосрал в Шит-Параде.... N.P.: CARCASS "Heartwork" =============================================================================== > IVAN (14-Jan-2003 13:41) "Отв[2]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- вертуальство. =============================================================================== > (14-Jan-2003 13:41) "Отв[1]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- Если бы это не было говенным сборищем попсы, я бы мог это воспринять как Поэзию, которя часто бывает против логики. У Death есть песня Everything is Nothing and Nothing is Everything - похожая конструкция. Но там совсем другое, песня очень хорошая, как музыка так и текст. Именно по таким вещам и отличают поэтический талант от "дрочки пера" =============================================================================== > (14-Jan-2003 13:41) "Отв[2]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- 2Aleks Дрочка пера... Классное выражение,запомнить надо будет:):):):) А вообще - на хер это все смотреть?! Чего вы там не видели? Я вот уже года 2 телек вообще не смотрю и от этого мне только радостней =============================================================================== > Ирина Вячеславовна (14-Jan-2003 13:41) "Отв[1]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- Привет, Е.С.! Решила я вслед за тобой ради ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ посмотреть подобное шоу... Смотрю...Валера Леонтьев есть, Игорь Николаев есть, Наташа Королёва есть... Макса Кавалеры почему-то нет. :( Забыли пригласить, наверное, как ты думаешь? =============================================================================== > Екатерина Сергеевна (14-Jan-2003 13:41) "Отв[2]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- Возможно... :)) =============================================================================== > (14-Jan-2003 13:41) "Отв[1]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- нифига! прекрасные передачи! я люблю их смотреть! СМОТРЕТЬ, НЕ СЛУШАТЬ! включить телик, выключить у него звук, включить свой, иногда очень забавно получается! =============================================================================== > Хистмус (14-Jan-2003 13:41) "Отв[2]: "Песня года", телевизионные Новогодние огоньки и др." ------------------------------------------------------------------------------- Вот если бы они начали всё исполнять живьём, я бы и глядел и слушал! ===============================================================================