=============================================================================== > (17-Jan-2003 20:16) "Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- ...Не знает ли кто, где есть хороший архив тяжёлой музыки в mp3 (можно и lqt и т.д.)... Darkside вечно лежит... помогите :)))) N.P.: Edguy - Tears of a Mandrake =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Jan-2003 20:16) "Отв[1]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- mp3.lytkarino.ru =============================================================================== > (17-Jan-2003 20:16) "Отв[2]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- во послал! далеко и нах.й =============================================================================== > (17-Jan-2003 20:16) "Отв[1]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- Я в последнее время тоже не знаю, где качать. Все сайты в дауне...:^: =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Jan-2003 20:16) "Отв[2]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- http://eclipse.bestweb.ru/mp3/ =============================================================================== > (17-Jan-2003 20:16) "Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- >>mp3.lytkarino.ru это, мля, называется хороший архив?... тяжёлой музыки? \ухохатывается\... нынче эти стоны песней зовутся... спасибо, мне явно не туда :))) =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Jan-2003 20:16) "Отв[1]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- Amorphis Candlemass Cemetary Diabolical Masquerade Dreams Of Sanity Iron Maiden Manowar Megadeth Moonspell Pantera Primus Savatage Samael Stratovarius Tiamat - по твоему не метал?:D =============================================================================== > 5th Horseman (17-Jan-2003 20:16) "Отв[2]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper это металл но по кол-ву это НИЧТО! тоже мне архив... =============================================================================== > Sky-Clad (17-Jan-2003 20:16) "Отв[3]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- Тем более их и так можно достать где угодно. =============================================================================== > EuGeN (17-Jan-2003 20:16) "Отв[4]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- а вот эклипс - уже лучше, немного, но интересно =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Jan-2003 20:16) "Отв[5]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- странно,но никто еще ни одного линка окромя меня не кинул...:) =============================================================================== > (17-Jan-2003 20:16) "Отв[5]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Эклипс ничего... если будет развиваться и жить - совсем хорошо :) =============================================================================== > 5th Horseman (17-Jan-2003 20:16) "Отв[6]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- Кэр юзай мой топ..(про мп3) =============================================================================== > (17-Jan-2003 20:16) "Отв[7]: Снова об mp3" ------------------------------------------------------------------------------- Че-то эклипс тоже сдох...:( А все большие архивы качаются с черепашьей скоростью:^: ===============================================================================