=============================================================================== > S!N (18-Jan-2003 14:42) "Круиз на ТВ, ипать их..." ------------------------------------------------------------------------------- Еееееее! Давно я не разгонял. Надо исправить этот недостаток. :) Я заранее извиняюсь у всех за обилие мат-выражений, предвидя что их будет многовато. Но это пиздец, друзья... Короче ситуэйшн - сел я с кокой посмотреть фильм какой-нить нормальный по ТВ, ну и в процессе из за рекламы натыкаюсь на вася-индаХаус - че то такое. Ну ладно - ничего не имею против, не голубой огонек все-таки. Чето этот Вася базлает-базлает - свет - камера - мотор - и крик - "Группа "Круиз"... Моя реакция - удивление, по многим причинам. И что Они, и что Там и... Вышли, мать их. На первый взгляд ребята вроде держат форму хэви-металлеров (я обрадовался) ну, блять, думаю, покажите выродкам, парни! (А все в коже, с гитарами не попсовыми, хайра - все пучком) Я сижу на понтах, типа да, ща вы там в студии обосретесь! Начинается - я сел по удобнее... Эпизод один: Внезапная угроза Музыка! Поехали! Началось все с вокалиста. Нелепые движения его ебаных конечностей сразу вызвали приступ ненависти. Ну разве так ведет себя хоть чуть-чуть метальной души человек. Тупая лыба на пол рожи. Движения руками типа - "всем привет" и "кручу-верчу" под углом 45 градусов. Ебать! А потом добили движения ног. Я не специально на все обращал внимания, но просто это НАСТОЛЬКО не соответствует даже самым сраным позерам, что... Короче еботня в стиле пятка-носок. Ей богу.. блять... клинусь сатаной что этот хуй мутил пятку-носок и еще еле равновесие держал!!!... Ну блять надо хотя б естественными быть, а не этот маразм демонстрировать! Ебланы, блять... Эпизод два: Атака клоунов. Шапито, блять, приехал! Аплодисменты!!! Задний ряд за вокалистом - музаканты-рукоприкладники ебстественно. Ударник - хорош, ритм - тож молодец, а соло и бас ето блять надо видеть! Как щас помню пидирила на басу в какой-то рубашке и рожой что-то среднее между карлсоном - Дибровым (хуй такой на ТВ, где то играл раньше) Но этот то блять еще поет - об этом далее. А соло - лысый уебан лет под 40... В общем неплохой набор. Ну и это все ерунда по сравнению с тем что вершилось далее... ...Песенка поется!... Паттерн: "Крутится волчок" (ну или вертится не помню) (повтроить 20 раз) Вокал: Не плох вокалист. Только подпевать бы ему где нить в переходе у вокзала. Ну или на том же голубом огоньке. Сопливый вой мужика - краткая ему характеристика... Бэк вокал: Карлсон на басу поет "под Паверщика"... Что б понять что это, надо выйти на улицу и запеть под Тобиаса Саммета на очень высоких нотах, только не высоких не даже приличных нот у вас не выйдет, а выйдет вокал пидора с басом. Результат: Наложение вокала с паттерном и плюс бэк вокал в самые не подходящие отрезки времени. ^^^^^^^^^^ ... А песенка то поется!!!.... И это еще не все! У нас не задействован главный клоун - Лысый Уебан! Этот чел, видя что на сцене пошло как-то все не по плану и не по фонограмме решил, видать, отвлечь внимание от вокальной состовляющей. Вспомните финты/стойки, которые принимают ваши любимые исполнители с гитарой, и переместите (конечно сначала их перепортируйте с 320 bps в 32 bps!!!) их на лысого уебана. Ни о какой грации и величавости речи быть не может. Этот "Академик" настолько был смешон что я не выдержал и переключил канал... ... А песенка то поется и подошла к соло!!!.... Горе мне!!! На этом месте я переключил обратно... :(:(:( Было соло, но и с ним были такие... нет... ТАКИЕ финты с гитарой что зарубежным исполнителям после этого прийдется искать себе других хореогрофов. Ну из множества скачков и прыжков мне запомнось такое: Помните как Петрушка на ярмарках танцует??? Типа руки за голову и перескоки с ноги на ногу, при этом ноги долетают до горизонтали! Ну если вспомнили, то нарядите его в кожу, дайте рожу лысого академика и снарядите гитарой... Я не сколько не преувеличиваю так и было... В общем я в ужасе и стыде за весь метал вырубил енту хрень и впал в шок. Бляяять! Если они раскручиваются или еще раз-два так выступят на каком нибуть обезьяннике (МТВ) то мне будет стыдно за себя и за других металлистов нашей великой страны. Просто мы будем выглядеть по меньшей мере идиотами... Показали бы смерть-насилие-... или любую гротескную вещь от каких-нить грандов метал-сцены - было б хорошо, но ТАКОЕ... Это Пиздец, друзья... p.s. Лучше бы у нас ничего на сценах не было, чем ТАКОЕ, бля...... з.ы. И самое скверное то, что музыкальный поток то не плох, не плох был... з.з.ы. Я это писал еще вчера вечером, но так как у мя закончился инет, то не успел залоадить на метлиб. Просто хочу сказать что я все еще в каком то нетаком состоянии нахожусь. И за комичности и идиотизма этого выступления, причем надо осознавать, что Круиз видимо думает, что так и надо. Ебать всех в сраку! Где ж наши молодые Лайхи, Кавалеры, Тобиасы, и прочие, ну выгоните эту совковую напасть, бля!!!... =============================================================================== > IVAN (18-Jan-2003 14:42) "Отв[1]: Круиз на ТВ, ипать их..." ------------------------------------------------------------------------------- СИН,да это не Круиз был,скорее всего-пародия.Настоящий Круиз пару месяцев назад я видел по какому-то каналу,то ли ДТВ,то ли еще по какому-то.Там отрывок концерта показали и интервью. =============================================================================== > S!N (18-Jan-2003 14:42) "Отв[2]: Круиз на ТВ, ипать их..." ------------------------------------------------------------------------------- Нее, нихера, это круиз был... ===============================================================================