=============================================================================== > Хистмус (19-Jan-2003 05:10) "Страничка Therion" ------------------------------------------------------------------------------- Надо же, на страничке Тэриона нет ни одной фотографии! Сначала я решил, что это от того, что там постоянства с составом совершенно нет. Но на других страничках довольно много фоток, изображающих один и тот же состав, или даже одного человека. Так что вполне можно продемонстрировать всех (ну, или кого удастся) участников. =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (19-Jan-2003 05:10) "Отв[1]: Страничка Therion" ------------------------------------------------------------------------------- как это, как это всё на megatherion.com есть.... Покрайней мере, когда я там был, то там предлагались даже, новые фотки...???? =============================================================================== > Хистмус (19-Jan-2003 05:10) "Отв[2]: Страничка Therion" ------------------------------------------------------------------------------- Я имею в виду тутошнюю страничку :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (19-Jan-2003 05:10) "Отв[3]: Страничка Therion" ------------------------------------------------------------------------------- Ааа... секу поляну... ===============================================================================