=============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Логическое продолжение темы о кошмарах...:) На мой взгляд, лучшими в этом, хе-хе, жанре жвачки для глаз являются: "Восставший из Ада" - только первый! "Мизери" - скорее, психологический триллер, но впечатления... "От заката до рассвета" - опять только первый, да и то, больше боевик... "Клетка" - неплохо... Почти все фильмы старика Хичкока, особенно "Банка"... to be continued... May be...:) =============================================================================== > 5th Horseman (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- от заката до рассвета - отстой, особенно третий :( =============================================================================== > Carlos (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Зловещие мертвяцы1.2.3. Живая мертвячина, Нечто, Фантазм2, Кладбище домашних животных, Звонок, Вий =============================================================================== > Bodom_Reaper (23-Jan-2003 01:31) "Отв[2]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- посмотрите фильм Les Pourpures Rivieres :/::/: хоть и не ужасы =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Jan-2003 01:31) "Отв[3]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно, СИНДРОМ СТЕНДАЛЯ! =============================================================================== > Barin (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Действительно, что-то жуткое навевает фильм "Франкенштейн" ( с Р Де Ниро). Но это и не ужасы. А ужасы - туфта =============================================================================== > Thunder (23-Jan-2003 01:31) "Отв[2]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- ДеНира в роли Франкенштейна - а глаза такие добрые-добрые. =============================================================================== > Gerion (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Фантазм все части Некрономикон - книга мертвых (по Лавкрафту) Калейдоскоп ужасов Дракула Брэма Стокера Храм Демоны (реж. Дарио Ардженто) тож ничего Зодчий теней (не то, чтобы прям ужас, но прикольно) Повелитель желаний (Wishmaster) Герберт Уэст - Реаниматор (опять по Лавкрафту) =============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Отв[2]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, "Фантазм" и "Реаниматор" - неплохие... =============================================================================== > Daenur (23-Jan-2003 01:31) "Отв[3]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- лучший пхильм ужасов это иппонский Звонок...а по Лавкрафту однозначно Дагон! мощная киношка :) =============================================================================== > =MSaid= (23-Jan-2003 01:31) "Отв[4]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- \m/ :/: :/: RINGU!!!!!! :/: :/: \m/ уж сколько фильмов ужасов я пересмотрела, и сколько из них - с каменным лицом, но но "Звонок" впечатлил, конкретно впечатлил... из околозвонковой братии больше всего понравился "Звонок-0", просто понравился - второй, а вот "Спираль" вообще без эмоций оставил... омириканские и корейские извраты не смотерла. =============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Отв[5]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- "Дагон" смотрел, но урывками. А "Звонок" ваще не видел...:( =============================================================================== > Carlos (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- ОМЕН 1,2,3,4 - стопудово =============================================================================== > IVAN (23-Jan-2003 01:31) "Отв[2]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- это не ужасы,а мистический триллер =============================================================================== > (23-Jan-2003 01:31) "Отв[3]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Фильмов ужасов мало хороших,особенно про всяких дурацких бродячих покойников преимущественно мексиканской наружности. Восставший из Ада в целом неплох - первая и вторая части,но староват и эффекты дохлые.По Кингу почти все фильмы говно. Триллеры гораздо лучше и интереснее.Особенно хороши про всяких маньяков. N.P.: David Fincher's Seven =============================================================================== > Sir Alex Devil (23-Jan-2003 01:31) "Отв[4]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно! =============================================================================== > Immortal_Lady (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- "Восставший из ада"-безусловно,впечатляет. "От заката до рассвета","Исполнитель желания","Клетка"-интересно,хорошо сделано,но ничего похожего на ужасы... "Чудовище из замка"-вызывает чувство тошноты и отвращения...За это и люблю...Но во второй раз смотреть буду вряд ли... "Призрак дома на Холме"-первый раз-охренительное впечатление,а сейчас смотрю с улыбкой...Но фильм все ж не из худших... =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[2]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Восставший из ада - 1 2 Реаниматор 1 2 (может будет и 3 :) ) Живая Мертвечина (Питер Джексон рулит :) ) Зловещие мертвецы 1 2 3 (особенно 1 и 2 ) И еще куча всего, кстати неплохие ресурсы на эту тему : www.horror.citycat.ru и www.gothic.ru N.P.: Carcass =============================================================================== > Metroll (23-Jan-2003 01:31) "Отв[3]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Ночь живых трупов Зловещчие мертвяцы три части, четвёртая фиговая вышла Седьмые врата ада и там всякие про инопланетян, у меня тут магазинчик такой с такими фильмами пылится ))) =============================================================================== > Buba (23-Jan-2003 01:31) "Отв[4]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- А я когда ужастики смотрю, чего-то как-то не страшно даже... :( Все нормальные люди юоятся, а я... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (23-Jan-2003 01:31) "Отв[5]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- "Воставший из ада" - все 4 понравились "Некрономиккон" - с Брюсом Кэмбелом(!!!!!!класный актёр)КРУТО, хотя и комедия больше. А "Эльенс" - это к ужасам не относится? "Кладбище домашних животных" - тянет на троичку. Для малолетних - саое оно. И ещё присловутый Фредди Крюгер, хотя мало чего там хорошего. Книга поинтересней будет. "Гремлины" и "Лепрекон" - ничего, смотрится. =============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Отв[6]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Счас вспомнил мой любимый ужастик - "Nightbreed"!!!!!!!!! Ночное племя рулит! =============================================================================== > Destroyer (23-Jan-2003 01:31) "Отв[7]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- а ещё мне нравится ДОМ. Но он не страшный. =============================================================================== > GothicDarkKnight (23-Jan-2003 01:31) "Отв[8]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Носферату Омен 1,2,3 =============================================================================== > ultra (23-Jan-2003 01:31) "Отв[9]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- "Колобок".. но,там мне очень в начале страшно,скорее триллер,а вот,в конце,--злобно,блин...:/: =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[4]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Metroll: "Зловещчие мертвяцы три части, четвёртая фиговая вышла" А что это за четвертая часть????? N.P.: Suffocation =============================================================================== > ultra (23-Jan-2003 01:31) "Отв[5]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- А что касается ХУДШИХ ужастиков-трилеров,--то их хит парад должен возглавлять неимоверно раскручиваемый фильмец "Fear dot com" (не знаю,под каким названием он проходит в России)--полнейший bullshit!!хотя,как ни забавно, основная идея фильма очень интересная. =============================================================================== > Destroyer (23-Jan-2003 01:31) "Отв[6]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- О! Вспомнил! Может кому-то и не нравится, но...."Вампир-мотоцикл"!!!! =============================================================================== > Metroll (23-Jan-2003 01:31) "Отв[5]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- <-> Гастролит: - в четвёртой части какие-то ребята снимают фильм ужасов и они так увлеклись сниманием, што пришли настоящие мертвецы и всех перехамали :) А Саффакейшон халтурить начали, Броукен Хоуп тоже :( <-> ультра: - а про что фильм? У меня ассоциации только с пестней Jethro Tull - "dot com", она тоже УжаСно весёлая :) <-> Diavol: - а чем мотоцыкл усасывал кровку-то? :D N.P.: Lamb of god - Трэш Трэшевич Светленький =============================================================================== > ultra (23-Jan-2003 01:31) "Отв[6]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Метролл Полицейский(Стивен Дорф) расследует загадочные убийства,происходящие одно за другим при таиииииинственных обстоятельствах....короче,выясняется,что каждый из убитых погиб именно от того,что было их наибольшим страхом(смерть под поездом,утопление,автокатастрофа...)Затем,оказывается,что каждый из них погиб через 48 часов после посещения сайта "Feardotcom.com"....... идея классная,но то,как они ее развили и преподнесли...полное ФУУУ!!!:\::\::\::\: =============================================================================== > Прист (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- На мой взгляд, лучшие кошмарики - это разные передачи типа криминальных хроник, новости (когда долго смакуют виды разорванных тел - понимаете, это ведь натурально! это правда, а не сок или томат + резина и грим). А еще нужно смотреть старые фильмы с Бела Лугоши, Борисом Карлоффым и фильмы Лучио Фульчи. =============================================================================== > Metroll (23-Jan-2003 01:31) "Отв[7]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- 2ultra: - я по-моему видел этот фильм. Дорфф класный, стильный малый, снимался со многими небоевиковыми актёрами. Фильмы должны быть очень недорогие эти ужастики, штобы быть весёлыми и кровавыми :(:(:(АААААААА:(:(:(:( :D =============================================================================== > (23-Jan-2003 01:31) "Отв[1]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- А кто-нибудь знает, что за фильм - он из нескольких новелл. В одной - там девочка маленькая по интернету переписывалась с другой девочкой. А это оказалась совсем не девочка, а маньяк. И когда у той девченки не было родителей дома, он к ним пробрался и спрятался в доме. Он убил собаку и залез под кровать к девочке. И когда той ночью стало страшно, она стала искать собаку. Она засунула руку под кровать - а этот псих лизнул ей руку, а потом кажется убежал. Эта киношка у меня из головы не идет дня два - к чему бы это :) =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[6]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Metroll: Знаю 3 части, все с Брюсом Кемпеллом и режиссером Сэмом Рейми. Четвертой не знаю (это я про Evil Dead и Army Of Darkness). На www.imdb.com тоже ничего про этот фильм нет. Broken Hope нет уже, как и Suffocation. Но у них куча брутального мяса. =============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Отв[2]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Arnika Anga: Это "Сказки у костра", что ли... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (23-Jan-2003 01:31) "Отв[7]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith, а какая часть заканчивается эпизодом, когда он там в магазине фифе такой втирает, что ему королём стать предлагали, а он решил вернуться и тут появляется какая то старуха летающая, ну а он её, конечно же, порвал? И как там его им было, забыл? Если это не третья, то про что в третьей? И где б её взять? =============================================================================== > Mort (23-Jan-2003 01:31) "Отв[8]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Nightmares on the Elm Street. Классика, но скорее в жанре черные комедии. В детстве страшно было. А потом учась уже в институте сколько раз не пересматривал ничего кроме смеха сей сериал не вызывал. Нравились мне серии с Lisa WilCox то бишь 4 и 5. Болше всего их смотрел. Hellriser - страшный фильм. Правда я смотрел только 2 первые части но даже сейчас несмотря на старинные FX нехорошо делается. а в детсвтве так вообще кошмар кошмаров. Умеют все-таки англичане изголяться. По поводу Зловещих мертвецов - это ржач так ржач. Веселый фильм. А вообще сейчас перестали делать хорошее horror movie. (я про амерканцев). Наверное потому что жизнь стала страшенне всякого кино. А может хорошие режиссеры данного жанра перевелись, скажем, на триллеры. N.P.: Dream Child =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[8]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Калис, это и есть 3-я часть, которая также называется Army Of Darkness. :) К тому же она децл урезана ради проката и я не разу не видел полного варианта, там совершенно непонятно каким хером он появился в магазине чтобы кому то что то втереть и откуда и почему появляются мертвецы :). Про ужасные эти дела хорошие статейки на www.gothic.ru и www.horror.citycat.ru :) =============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Отв[9]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрел сегодня Некрономикон - ффу, на редкость тошнотно! Книга воспринималась гораздо лучше - был интерес, а здесь только рвотный рефлекс работал... Кстати, я заметил, что старые фильмы упор делали на кишки и кроваво-кровавую кровь, и это у них довольно хорошо получалось... Выглядело не очень реалистично, но достаточно мерзко. З.Ы. Для любителей сего фильма - все вышесказанное - ИМХО... =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[10]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Были времена, когда ты бы на экране не то что кишок, даже красного пятна бы не увидел, поэтому существует целый период в кинематографе ужасов когда стал переть суровый натурализм, это щас ты говоришь что это неэффектно, типа плохие эффекты, но и щас тя все равно подташнивает :) ... значит ... На самом деле существует подразделение хоррора на жанры, один из любимейших из которых для меня это splatter. =============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Отв[11]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Не, я не говорю, что эффекты плохие... Наоборот... :) =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[12]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Был еще такой фильм как Нечто (Thing) ремейк 82 года с Куртом Расселом. Такие фильмы как Ад каннибалов, Техасская резня бензопилой, Пятница 13-е, Хеллоуин, Вой и еще куча ужастиков =============================================================================== > Daenur (23-Jan-2003 01:31) "Отв[13]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Гастролит разве на Нечто выходил римейк? :~ =============================================================================== > Blackened (23-Jan-2003 01:31) "Отв[14]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- а я не люблю ужасы совсем... я даже врядли смогу 5 штук на память сказать, не говоря уже о любимом. а мой самый любимый фильм это 17 мгновений весны. очень даже тру. =============================================================================== > (23-Jan-2003 01:31) "Отв[5]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- четвертой части как бы и нет, ничего общего, кроме главного героя, даже название, когда фильм вышел было другое, точно не помню как, только наши пираты все равно перевели как четвертую чать а фильмец-то очень прикольный получился! Только это совсем не ужасы ... =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[14]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Даенур, это экранизация романа Дж. У. Кемпбелла "Кто там?" и римейк фильма "Thing" (Thing From Another World, The 1951), к тому же и в романе и в фильме есть мотивы "Хребтов безумия" Лавкрафта. =============================================================================== > Daenur (23-Jan-2003 01:31) "Отв[15]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Гастролит просто ты так фразу построил что мне показалось что именно на Нечто которое 82ого года выходил римейк..вот и удивился а насчет Лавкрафта...ну даже не знаю...мне кажется он всегда пугал другим...не тем чем пугают в фильме..не кишками всякими и монстрами с беготней по корридорам..да и Хребты Безумия совсем другого плана роман...и чувства друние вызывает...и смысл отличается как мне кажется..и само построение...ну да ладно :) =============================================================================== > (23-Jan-2003 01:31) "Отв[16]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Арника Анга про маньяка-вертуальную девочку - это нихх не "Сказки у костра", эт сборник новелл как-то по другому называецца... Достаточно неплохой фильм, кстати, тока песика жалко! И еще раз показывает вред интернет-общения! :) Ужасы - ацтой. Нравились тока в детстве... Сейчас ни одного более-менее приличного не могу вспомнить. Фсем читать Лавкрафта и Мейринка! Ну и Гоголя канешна! :) N.P.: Хельхайм "блод анд ильд" =============================================================================== > IVAN (23-Jan-2003 01:31) "Отв[17]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Я согласен с Хомой.Но,на мой взгляд,самое крутое-это Кошмар на улице вязов.По крайней мере образ лыбящегося Фрэдди постукивающего по трубе подвала пальцами-ножами. =============================================================================== > Steel Raven (23-Jan-2003 01:31) "Отв[16]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Я и говорю, что, читая книгу, я получил определенные ВПЕЧАТЛЕНИЯ... :) А при просмотре фильма было только отвращение... =============================================================================== > Fenriz (23-Jan-2003 01:31) "Отв[17]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- блин напишут же столько... по-теме. не один видимый мною фильм меня не поразил и не впечатлил так, как со мной это делают книги великих писателей! по-сему самый крутой ужастик это Крэйдл оф Фиарррррр, ууууу N.P.: Император! =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[16]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- так Daenur я же не грил что это экранизация Лавкрафта :) просто так сказать присутствуют мотивы (в книге по которой экранизировали), кстати, и бегающих кишок с монстрами у Лавкрафта хватает :) , хоть это у него и не главное. А данный фильм, кстати, считался одним из лучших по изображению трансформации живого организма... =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[18]: Лучшие фильмы ужасов ..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван, кошмар на улице вязов отнюдь не самый крутой ужастик ;) Или хотя бы называйте ваши критерии крутых или лучших ужастиков. Фенриз, сравнивать книги и фильмы - достаточно непрофессионально, а кредл оф фиар эт конечно ууу :) =============================================================================== > Fenriz (23-Jan-2003 01:31) "Отв[19]: Лучшие фильмы ужасов ..." ------------------------------------------------------------------------------- кхъ... где ты видел, шоба я сравнивал чего-то? N.P.: Сепа =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[18]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- "... не один видимый мною фильм меня не поразил и не впечатлил ТАК, КАК со мной это делают книги великих писателей! ... " Сам не ведает что пишет ... =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[19]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Что то мало стало интересных тем, все бред какой-то про внешний вид и прочюю ерунду ... Поэтому напишу в стареньком топике, может кто поддержит: Припомнил я (так как пересмотрел) такой фильмец как Дракула (Копполы), хоть его и упоминали уже. Очень красивый фильм. Вспомнил также про трилогию Д. Ромеро Ночь, Рассвет и День Мертвецов - американская классика фильмов о зомби. Кстати нашел такой фильм под названием Evil Ed - может это имелось в виду под 4 частью Зловещих Мертвецов (Evil Dead - Evil Ed - даже название :) )? Только это конечно же не продолжение а пародия, причем шведская, но, в принципе прикольная. =============================================================================== > Destroyer (23-Jan-2003 01:31) "Отв[20]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- "Лики смерти" (Faces of death) кто-нибудь смотрел? =============================================================================== > Bodom_Reaper (23-Jan-2003 01:31) "Отв[21]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- расскажите кто-нить плиз поподробнее о ''Звонке''...я имею ввиду американский,тк японского вобще не видел ни в инете ни в продаже.. =============================================================================== > Bodom_Reaper (23-Jan-2003 01:31) "Отв[22]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- блин,перепутал,я имею ввиду японский звонок.. =============================================================================== > Daenur (23-Jan-2003 01:31) "Отв[23]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- японский рулит..причем все части... американскую переделку не смотрел и желания нет никакого :) =============================================================================== > Bodom_Reaper (23-Jan-2003 01:31) "Отв[24]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- правда что это один из самых впечатляющих фильмов в жанре ужастикофф?? >>8=O :) N.P.: БыгымотЪ - Зоа Киа Калтус ( Хера энд Биёнд ) =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[25]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Бодом Рипер: Хорошее кино :) Звонок (Ring) 1998, режиссер: Хидео Наката, экранизация романа Коджи Сузуки. Звонок 2 (Ring 2) 1999, режиссер: Хидео Наката. Звонок 0 (Ring 0) (типа приквела - за 30 лет до ...) 2000, режиссеры: Хидео Наката, Норио Туцутаи. Это чтобы легче искать было ;) Опять же по поводу "впечатляющих": смотря чем и как впечатлятся, как я уже говорил, имеет место быть подразделение на жанры, соответственно, в своем жанре ... :) :) :) Даенур, кстати зря ты так про ремейк. Ничего так получился, не сильно обосрамились (особенно если не видеть оригинала). Диавол: Конечно смотрели лики смерти, а как же :) Это же БУБЛЬ ГУМ!!! :) Faces of Death (1978), Faces of Death 2 (1981), Faces of Death 3 (1985), Worst of Faces of Death (1987), Faces of Death 4 (1990) Faces of Death 5 (1996), Faces of Death 6 (1996), Faces of Death: Fact or Fiction (1999). Режиссер: Конан Ле Кильяр, США. =============================================================================== > Gastrolith (23-Jan-2003 01:31) "Отв[26]: Лучшие фильмы ужасов..." ------------------------------------------------------------------------------- Сори, режиссер Ликов Смерти - John Alan Schwartz, остальное псевдонимы. ===============================================================================