=============================================================================== > S!N (25-Jan-2003 23:13) "Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я по этическим и моральным соображениям послал этих зеленых нахуй. Вот думаю ужо недели две - прав ли я? Кто тут постарше живет - поделитесь опытом... =============================================================================== > Firelord (25-Jan-2003 23:13) "Отв[1]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Я их тоже послал! Еще в прошлом году. Говорят, немногие до конца "доживают" ;) =============================================================================== > S!N (25-Jan-2003 23:13) "Отв[2]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- ;) =============================================================================== > Хистмус (25-Jan-2003 23:13) "Отв[1]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Что значит послал? Я в своё время вообще к ним не пошёл :) =============================================================================== > Buba (25-Jan-2003 23:13) "Отв[2]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Не наю, я вот хожу. А то ведь после универа надо будет в аспирантуру или детей рожать... Ну нах. Да и на сборах, говорят, прикольно :) =============================================================================== > Steel Raven (25-Jan-2003 23:13) "Отв[1]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- А я от армии вообще отмазался... После того, как мой друг оттуда вернулся. Так что военка меня не волнует... Да и нету ее у нас в институте. :):):):) =============================================================================== > S!N (25-Jan-2003 23:13) "Отв[3]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Buba, тебя рожать никто не заставляет, да и не сможешь ты... А вот тебя точно поебут на этих прикольных сборах, а затем пойдешь в аспирантуру... Военка от армии тебя не отмажет. Даж наоборот- процент призыва поболее будет... =============================================================================== > Firelord (25-Jan-2003 23:13) "Отв[2]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- ///Я в своё время вообще к ним не пошёл/// Ну дык, получается, тож послал :) =============================================================================== > Buba (25-Jan-2003 23:13) "Отв[4]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе... не смогу... смогу, синяк, и не одного... И, главное, вроде как и мать уже на примете есть :) Не знаю как у вас, а у нас на сборах вроде весело. Во всяком случае, так старшекуры рассказывают, которым можно верить... =============================================================================== > S!N (25-Jan-2003 23:13) "Отв[5]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Слышь, бубло, за синяка можешь ответишь. Так чта по аккуратней. Только одну вещь хочу сказать - рожать то все равно не ты будешь... :) =============================================================================== > Buba (25-Jan-2003 23:13) "Отв[6]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Хы... Могу и ответить - не проблема :) Рожать конечно не буду, но сил придется вложить немало ;) =============================================================================== > S!N (25-Jan-2003 23:13) "Отв[7]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Как всегда, блин. Как начинается серьезный топ, то всегда вмешивается какой-нить иррациональный элемент, который сбивает тему на банальный флэйм, али на пиво с бабами... Как всегда, блин... =============================================================================== > IVAN (25-Jan-2003 23:13) "Отв[8]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- Будет ба-альшим сапогом,раз в попу дрючиться ему прикольно. =============================================================================== > Buba (25-Jan-2003 23:13) "Отв[9]: Военная кафедра" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАНушка-дурачек, даже не надейся... НЕ прикольно... так что тебе придется кого-нибудь другого поискать для своей однополой любви... ===============================================================================