=============================================================================== > MUSTaDONT (28-Jan-2003 06:03) "Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Типа крута и фсё такое,млин...:^: ГЫ :D Так,ладно... Хочется узнать место обитания(пещера,болото....)металибовцев... А то вдруг окажется,что живёт допустим Даэнур или Стил Рэйвен в соседнем подъезде,а я даже и не знаю... Могут быть ответы,что-то вроде "Фик те чё скажем... :^: " Так хотя бы назовите район(если Москва) или город....может кто-то в одном городе живёт...:) N.P.: Macbeth - Thy Mournful Lover =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я в Москве,метро ВДНХ,рядом с телецентром.И я знаю тут только двух металлеров кроме меня.С одним познакомился какраз по инету.:) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я живу в Бирюлёво. Это там, где жить х...во. :) Но всё равно Москва. :) =============================================================================== > Хистмус (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, мой район, типа, такой самый трушный, так как чисто геометрически он является самой северной точкой Москвы. :) Или вот представьте себе, что вы вешаете карту московского метрополитена, прибивая её к стене одним гвоздём. Этим гвоздём вы наверняка попадёте в мою станцию ;) =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Истмус,значит,не далеко от меня. =============================================================================== > Balrog (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А я человек не осёдлый:) то в Москве около м. Университет, то в Томилино, то в Калуге =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Isthmus, насчет севирной трушности и даже западности могу поспорить ;) - Фенризъ и я в Зелике живем =============================================================================== > Meneldor (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Главное Здание МГУ :) =============================================================================== > Daenur (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- юго-восток москвы..лефортово если быть точнее :) =============================================================================== > Azazello (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН, я еще ближе... :) Отрадное :/: N.P.: Motorhead - Capricorn =============================================================================== > Steel Raven (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Подъезд-не подъезд, а страна соседняя... Тбилиси, Сабурталинский район... :) =============================================================================== > Sir Alex Devil (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Н. Нофгород, бзям. Афтозавод =============================================================================== > Firelord (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Новгород Великий =============================================================================== > Destroyer (28-Jan-2003 06:03) "Отв[4]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Казань (довольно крупный Мухосранск) =============================================================================== > S!N (28-Jan-2003 06:03) "Отв[5]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Екатеринбург, опора Урала, мля... =============================================================================== > S!N (28-Jan-2003 06:03) "Отв[6]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, MUSTaDONT, знакомое имечко. Мы не на одном факультете? А? Я вспомнил просто, чувак в газетке факультетской так подписывался... =============================================================================== > MUSTaDONT (28-Jan-2003 06:03) "Отв[7]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Да врятли... Я живу в Москве... а район Красная Пресня... ну,там недалеко от Экспо-центра... Газете?Факультетской... не,хотяяя....по пьяни может и было...(не помню)... Тока у меня факультет ПГС !!!(типа это в МГСУ) А MUSTaDONT сам придумал ! Типа ник состоит из двух слов MUST и DONT... Что отображает борьбу внутри меня делать или не делать какой-либо поступок... Да ещё и животное такое было...(если читать,то МАСТаДОНТ) У меня раньше ник был KEYSEE(в чатах разных,сайтах...и на Аське(до сих пор)) Что-то я от темы отошёл... Я живу практически рядом с Горбушкой !!! У меня до туда 54 троллейбус ходит !!! Т.е. не парюсь в метро !!! :) Вот! ^_^ N.P.: Finntroll - Slaget vid Blodsalv =============================================================================== > evil (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ТАГАНКА!!!!!!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Москва М Царицыно а в Бирюлёво металлеров значительное количество десятки !!! =============================================================================== > 5th Horseman (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Мелодикдэтландия, Город СМДМ, арабский район. =============================================================================== > 5th Horseman (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Alex Devil хуево тебе наверно на Автозаводе жить, а? или ты один из них :):)? =============================================================================== > Хистмус (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN А одно время наша интернет-тусовка каждое воскресенье собиралась на самом ВВЦ. DedLen М-м-м... Да! ;) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (28-Jan-2003 06:03) "Отв[4]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- м.м. Парк культуры/Фрунзенская -> Хамовники->Плющиха.... =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Красногорск. =============================================================================== > Gerion (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- г. Волжский, Волгоградской области Степь, да степь круго-о-ом!!!!:):);) N.P.: LOCK UP =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Россия, Москва , Фили... Мастодонт: 54-й рулит! Даенур: лефортово - самый-самый юго-восток??? еще "окраина" скажи! ты какую-нибудь карту Москвы, изданную после 1913 года видел? =============================================================================== > Bodom_Reaper (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- дойчляндия... город главного судебного процесса над фашистами.... =============================================================================== > 5th Horseman (28-Jan-2003 06:03) "Отв[4]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- слыш, Бодом Рипер, у вас вроде там готическое кладбище недалеко оттуда... =============================================================================== > Daenur (28-Jan-2003 06:03) "Отв[5]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома ты чего? лефортово это юго-восточный административный округ...я живу практически на пересечении это самого округа с восточным ао =============================================================================== > =MSaid= (28-Jan-2003 06:03) "Отв[6]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- между войковским и лефортово :D =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[6]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур при чем тут округа-то? какая-нить Марьина Роща например находится в Сев. АО, однако трудно сказать "я живу на севере Москвы - в Марьиной Роще" ... =============================================================================== > Daenur (28-Jan-2003 06:03) "Отв[7]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома а при том что юго-восточный округ это как ни странно юго-восточная часть москвы..можешь себе представить? или для тебя надо обязательно находиться как можно дальше на юг чтоб иметь право называться живущим в южной части? когда тебе кто-то говорит что живет в центре ты себе представляешь чувака сидящего на табуретке на отметке нулевой километр? :) дурацким образом ты честно говоря вопрос поставил =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[8]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Азазело и Истмус,ну так нам надо встретиться как-нибудь.:) =============================================================================== > Хистмус (28-Jan-2003 06:03) "Отв[9]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, наверно :) О, Азазелло - Отрадное! У тебя там мой военкомат находится! ;) =============================================================================== > Arwen (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- MUSTaDONT Знаешь, я не могу сказать, что он мой, так как здесь до хуя шлюх, но все же то, что должно называться моим районом, = это "проспект Вернадского" - раменки. =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я живу не в Москве, но в городе Видное! Что не слишком далеко от Бирюлева. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[4]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Лимпер приезжай пиво пить будем !!! N.P.: John ZORN =============================================================================== > Хистмус (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, можно было бы и встречу как-нибудь организовать. На 23 февраля, например :) Мне, как новичку, это было бы весьма интересно. =============================================================================== > Limper (28-Jan-2003 06:03) "Отв[5]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Было бы неплохо вообще всеобщую метлибовскую пьянку устроить ... Но 23го не идет... т.к. 22го Мунспелл... можно, кстати, там и собраться... =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[6]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[6]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- легко ! только где и когда ? =============================================================================== > Хистмус (28-Jan-2003 06:03) "Отв[7]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Так, 22 - это суббота, вроде... Я не знаю, во сколько там Мунспелл, но можно за некоторое время до него собраться. А местом можно избрать "Теремок" в Филях. Там и так по субботам металлюги собираются. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[8]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- " "Теремок" в Филях" - а поподробней - где, что ? N.P.: SPAWN =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[9]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть там такой терем деревянный. Там бар (недорогой), шашлыки. И по субботам там металлюги тусуются. Кстати, металлюги его, кажись, называют "Деревяшка". =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[10]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт,я тебе говорил на Содоме.Как к дк идешь,там в парке стоит такая хуета. =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[11]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН "как к дк идешь" ...ни хуйа деревяшку ты не найдешь :) она совсем в другой части парка. =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[12]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошая мысль! Правда, на Аморфис мы уже с вами встречались, и напились, помнится... А так я не против =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[12]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,там по ходу справа от дороги стояло какое-то деревянное сооружение,я подумал,что это и есть деревяшка.. =============================================================================== > Limper (28-Jan-2003 06:03) "Отв[8]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Эээ... Если на следующей неделе будет так же тепло как сегодня, то я в дереве окоченею... =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[13]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван Да, если от главного входа идти, то справа. Ещё там пеньков куча расставлена. =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[14]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну,как из метро идешь,входишь в парк,по дороге если идти,то справа.А дальше уже дк.Я это имел ввиду. =============================================================================== > Limper (28-Jan-2003 06:03) "Отв[15]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- >Ну,как из метро идешь,входишь в парк,по дороге если идти,то справа.А дальше уже дк.Я это имел ввиду. Не... так ты не дойдешь либо до дерева, либо до дк :) =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[16]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- бля,ну дорога к дк проходит мимо дерева? =============================================================================== > Limper (28-Jan-2003 06:03) "Отв[17]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- >бля,ну дорога к дк проходит мимо дерева? Нет =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[18]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус не вводи Ваню в заблуждение! :) Деревяшка абсолютно в другой стороне чем ДК(а он говорит именно о дороге в ДК) N.P.: Вишес Крузэйд "Полька" =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[19]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ///так как здесь до хуя шлюх/// Вот не знал то!!! :):):) =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[19]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я же говорил - главный вход, вход в парк. При чём тут ДК-то? Ну ладно, при встрече не потеряемся :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[20]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus да скажите толком то где "деревяшка" :( в парке у ДК или в том парке что через дорогу левее парка с ДК N.P.: DOWNLOAD =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[21]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ///или в том парке что через дорогу левее парка с ДК/// именно там! =============================================================================== > Arwen (28-Jan-2003 06:03) "Отв[20]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad Очень за тебя рада, что не знал! А какое у тебя ближайшее метро? =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[21]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, Хома правильно сказал. И я ещё раз говорю: если войти через главные ворота, и идти по главной аллее, то справа от неё. И, конечно же, это совсем не рядом с ДК. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[21]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Arwen "2Skyclad - А какое у тебя ближайшее метро? " выдам страшную тайну ;) м Царицыно (теперь точно под коврик перед дверью какашек навалит ) :(:D:(;) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[22]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ты Батенька угадал. Готпвься... :D =============================================================================== > Arwen (28-Jan-2003 06:03) "Отв[23]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ну зачем же так жестоко? Человек как лучше хотел... А получилось как всегда... =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[22]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус не запутывай народ :) 90% людей посещающих Горбушку и деревяшку не знают никаких главных ворот, оне другим путем ходят. =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[23]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А так всегда бывает. =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[23]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Ну каким это другим??? :) От входа в ДК до Деревяшки идёт ПРЯМАЯ дорога, проходящая через главные ворота. Можно, конечно, через малый вход на углу около перекрёстка пройти... :!: Ну а встречаться кто-нибудь, кроме идущих на Мунспелл, собирается?:!: =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[24]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus я наверно прийду на стрелку :) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[25]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А когда стрелка то? :) =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[24]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус обычно народ идет от метро - налево в деревяшку, направо в Горбушку и о прямом пути многие не подозревают. =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[25]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight Отлично! :/: Sky-Clad Наверное в субботу, за некоторое время до Мунспелла. Хома Брут Точнее и не скажешь! ;) :!: Ну, довайте уже договариваться, где встречаться, может, фотки рассылать для облегчения опознания... =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[26]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Круто! Возможно я приду. Я думаю, Гостмана и Менельдора я бы узнал, да и Хому брута тоже (если они конечно пойдут). N.P.: EVOKEN =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[27]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Двайте ещё раз: ГДЕ, КОГДА, ВО СКОЛЬКО, чтобы было всем ясно. N.P.: EVOKEN =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[28]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Время надо назначить в расчёте на то, что некоторым надо будет на Мунспелл идти... А место - любое. Можно на станции, можно наверху. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[29]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Histhmus О " Время надо назначить в расчёте на то, что некоторым надо будет на Мунспелл идти... А место - любое. Можно на станции, можно наверху. " - сами же говорили в "Деревяшке" ? я думаю можно за час до начала =============================================================================== > Blackened (28-Jan-2003 06:03) "Отв[30]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, народ, который из Москвы. У кого можно весной пожить с недельку. А то мне тут приехать надо будет по делам, а насчет жилья напрягаться неохота, да и гостиницы я не люблю. Я типа неприхотливый и деньги у меня есть пока. N.P.: Эрик Адамс пищит чего-то =============================================================================== > Revo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[31]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- я из Самары!! =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[30]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Около деревяшки можно потеряться - там и так металлюг, наверное, полно будет. Но, в общем, делайте как вам удобно. Если конкретно назначите, то я, скорее всего, приеду. =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[31]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ПРЕДЛАГАЮ (в очередной раз): А давай те гденнить у основного входа в парк, как идти от метро, то есть боковой вход. в18-00 (я думаю, времени хватит, чтоб попить пива и пообщацца) N.P.: ДИММУ БЮРГЕР =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[32]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, я возьму пива и буду прогуливаться от бокового (что на углу, около перекрёстка) входа до главных ворот, и обратно. =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[33]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я на Мунспел не иду,следовательно и с вами не встречусь.Приходите 1-го марта в Авалон.:) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[34]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Годится. =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[35]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, чуть не забыл: Всем желающим меня узнать - у меня на куртке с левой стороны на меху белое пятно. Заметно - п...ц! Да. и Лошадь (если идёт), меня знает. =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[36]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Бляцтво,так сегодня уже концерт?А я-то думал,еще не скоро,дата из головы вылетела начисто.:( =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[37]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Антихриста3000 тоже не будет.:) =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[36]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня маленькая рыжая бородень ;) =============================================================================== > RussianTrooper (28-Jan-2003 06:03) "Отв[37]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Вы че все охренели? Какая деревяшка за час до концерта? Он же в МДМе!!! =============================================================================== > IVAN (28-Jan-2003 06:03) "Отв[38]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- вот так бля...я и не подумал об этом...с разговорами о филевсом парке и дереве совсем и забыли о главном,а кто-то ведь в полной уверенности поехал в деревяшку.. =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[39]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, бля! А раньше нельзя было об этом подумать! Ведь спрашивал, ГДЕ, КОГДА, ЧЕГО??? Хуй кто ответил! =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[40]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, нелепость вышла :) Но мы со Скайкладом встретились ;) =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[41]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- LOL :D:D:D:D:D:D:D:D Организация на высоте:) =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[42]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Гуакамайо, да, правильно говоришь. Плохо организовали... концерт! Не в том месте! ;) =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[43]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот злодеи!:) Это неправильный концерт, и у него неправильные организаторы:) Я вапще-то к вам хотела присоединиться... =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[44]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, тогда на каком-нибудь правильном присоединишься. На Cradle Of Filth, например... Или, может быть, устроить встречу, приуроченную, скажем, к приходу весны? А можно завтра :) =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[45]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хы-хы, а что, тоже праздник... в смысле повод выпить:) =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[46]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- О, сегодня уже 23 февраля! =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[47]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- С чем и поздравляю всех, кто желает по этому поводу поздравиться :):) =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[48]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь со мной сегодня поедет за билетами? :) =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[49]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- За какими билетами? =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[50]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- На Cradle Of Filth! Ещё несколько часов назад, прогуливаясь, около горбушкинских касс, я размышлял: когда же появятся билеты? И вот только что, в чате на gothic.ru мне сообщают, что билеты уже в продаже! Вот нелепый день! Перечитываю постинги с 78-го по 90-й - смех!!! :) =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[51]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А с 91 по настоящий - флуууууууд! :):):) А скоко билеты стоят? =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[52]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Партер - 600 рублей. Выше - дороже. Вот думаю, куда билет брать? Говорят, в партере ужас твориться будет. =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[53]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы куда-нить повыше взяла в таком случае. А то еще пёрья из меня невзначай повыдергивают:) =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[54]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и я думаю, на балкон надо бы... В крайнем случае и там поугарать можно ;) Гуакамайо, а ты когда за билетом собираешься? =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[53]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Говорят, в партере ужас твориться будет///. ага. набьётся толпа заплаканных от счастью экзальтированных школьниц, кидающих в воздух чепчики и лифчики... ужас! N.P.: Веена Морлох =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[54]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Хм-м-м... А мы, значит, на это дело сверху смотреть будем... Хорошо :) =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[54]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ///набьётся толпа заплаканных от счастью экзальтированных школьниц, кидающих в воздух чепчики и лифчики... /// вот это и страшно! а вдруг насмерть лифчиками закидают? Ж8-0 N.P.: Сатирикон =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[55]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus А я не знаю, когда... можно и завтра N.P.: Сатирикон =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[56]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Поехали вместе! Э-э-э-й! Кто-нибудь ещё за билетами хочет? (Посвящается тем, кто это своевременно прочтёт) Кстати, билеты ещё и в театральных кассах продаются. 28 марта будет Сатирикон. Если в такой вот (театральной) кассе спросить билет на Сатирикон, что они подумают? :) N.P.: Nemesis Divina. =============================================================================== > Daenur (28-Jan-2003 06:03) "Отв[57]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- когда будешь спрашивать Сатирикон корчи рожу пострашнее и хрипи в окошко кассы...тогда может поймут :) =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[57]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Поехали! Где и во сколько встречаемся? ///Кстати, билеты ещё и в театральных кассах продаются. 28 марта будет Сатирикон. Если в такой вот (театральной) кассе спросить билет на Сатирикон, что они подумают? /// Подумают, что сильно грамотные с дерёвни приехали на Москву на Сатирикон спектаклю поглядеть:) N.P.: Сатирикон... кончился, пока писала =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[58]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А они не подумают, что я из театра, и что это пародия... И скажут: - Ну, вы, молодой человек, просто позёр! =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[58]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Guakamayo Встречаемся где-нибудь в середине дня и в середине метро. Моя станция - Алтуфьево (эх, а ведь с этого=то топик и начинался! :) ), серая ветка. =============================================================================== > Guakamayo (28-Jan-2003 06:03) "Отв[59]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А если все-таки повысить степень определенности высказываний? :) Хе-хе, а это неплохая идея - по теме написать:) Мой район - Крылатское =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[60]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я точно пока не указываю, чтобы тебя не заставлять лишний путь по подземелью проделывать. Можно, например, на голубой ветке. Какая там станция после Александровского Сада в сторону Горбы? Арбатская, или Смоленская? =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[61]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- После Александровского Сада - Арбатская =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[62]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Можно на ней, если тебе удобно. Например, в центре зала. А как насчёт времени, есть предложения? =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я живу на Рязанке... =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- И все-таки меня предательски выкинуло из сети:( ОК. Давай на Арбатской в центре зала. А насчет времени - ты вроде в середине дня хотел... может в 2 ? N.P.: Corvus Corax - In Taberna =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, давай в два в центре зала. Выгляжу я так же, как и описывал раньше :) А вообще, могу и фотку выслать... =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Давай лучше фотку:) Guakamayo@yandex.ru У меня вот фотка только с пропуска на работу есть, красоты и похожести просто фантастической :) N.P.: Corvus Corax - Gaudalier =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я выслал. Моё мыло в инфо. N.P.: Arcana =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus, проверь мыло =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- О, ребята, я тоже пожалуй приду. Гуакамайо - тоже фотку шли! =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad, куда фотку слать-то? :) То мыло, которое у тебя в инфе - действующее? N.P.: Otyg =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Пришли - и узнаешь... А хотя уже поздно... :/: =============================================================================== > CorpseGrinder666 (28-Jan-2003 06:03) "Отв[7]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Москва - Солнцево ..........м. Юго-Западная! N.P.: Ritual Carnage =============================================================================== > Balrog (28-Jan-2003 06:03) "Отв[8]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну так чё, может пьянку 1-го или 2-го устроим? =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[9]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- В известной уже, наверное, всем Деревяшке :) N.P.: Ancient Ceremony "The Third Testament" =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[9]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог я как сигда ЗА! предлагаю соответствующий топик вывесить. =============================================================================== > Fritz (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Киев Украина ... печерск (элитный рай-н) металюг полно =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[10]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Ты имеешь в виду топик про Деревяшку? =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[11]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я если только 2го. =============================================================================== > Histhmus (28-Jan-2003 06:03) "Отв[12]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Всё по поводу деревяшки сюда: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1046098301 =============================================================================== > MUSTaDONT (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой билет - твой?" ------------------------------------------------------------------------------- НАВИ !!! :) (Навигатор Игрового Мира) ONLY and FOREVER !!! Подстрешному(который выпускающий,и который Константин)(У них кстати,редакция находится помойму на Щукинской,там где Полигон,на втором этаже,я там уже всех авторов видел !!!Единственное о чём жалею,так это о том что видел Игорька Бойко(главного редактора,типа),лучше бы его "красивой фоткой" любовался...мнение было бы другое... :D ) Ещё читаю Muscle and Fitness(для тех кто не знаком "Сила и Красота") Ещё IRON MAN !!! Та же тематика что в Силе и красоте... Да и фсё вроде... :/: N.P.: Children of Bodom - Bodom After Midnight =============================================================================== > BlOoDy_AnGeL(Арина) (28-Jan-2003 06:03) "Отв[8]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Зеленоград =============================================================================== > Chjort (28-Jan-2003 06:03) "Отв[9]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Гы. И я там же. :) =============================================================================== > Gastrolith (28-Jan-2003 06:03) "Отв[10]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Все тру москвичи живут рядом с капотней :) =============================================================================== > RunningFree (28-Jan-2003 06:03) "Отв[11]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- PC, конечно, only & forever (енто лозунг Нави), но как-то не в кассу MUSTaDONT поднял этот топик... =============================================================================== > MUSTaDONT (28-Jan-2003 06:03) "Отв[12]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- блин...читал один форум,а написал в другом...сорри....:):D N.P.: Странно... =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[11]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_ Gastrolith " Все тру москвичи живут рядом с капотней" - точно, особенно те которые из Бирюлёва ;) =============================================================================== > Sky-Clad (28-Jan-2003 06:03) "Отв[12]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Арина жди, мы к тебе в гости придём с бухлом! :);) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[13]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Jan-2003 06:03) "Отв[14]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Я у м.Юго-Западная живу.В Никулино,недалеко от строительного рынка. =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[15]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_DoomhammerThrash - шо`ж ты на стрелку то не зарулил ? =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Jan-2003 06:03) "Отв[16]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- А я в рабочие дни не пью!Тока по пятницам(после 18:00) и субботам. N.P.: TOMCAT "Тату не портит красоту"(по видаку) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[17]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- дык тебя и не кто не заставлял ;) могли б просто пообчаться ... N.P.: Massive Attack =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Jan-2003 06:03) "Отв[18]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Подобные общения редко обходятся без пива и ещё ченть...А ваще в ломак мне после работы куда-то перется... =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[19]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- дык вроде сам говорил что рядом живёшь ? =============================================================================== > DoomhammerThrash (28-Jan-2003 06:03) "Отв[20]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Стрелка была в 17:00,а работаю я до 18:00.Забивай лучше стрелы на вечера пятницы(после 6-ти вечера) или в субботы.Вот давай забивать в эту пятницу .Смогёшь? =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[21]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- после инста часов в 20:00 (если контроха раньше не кончиться) - ты напиши если точно будешь я табе подожду (место тоже) =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[22]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- а в субботу ехать далеко, 1:20 и долго =============================================================================== > Metroll (28-Jan-2003 06:03) "Отв[23]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- район у меня нормальный, курортный, море рядом. Только вот раньше было плохо. Моему брату, который старше меня на 4 года, сунули в спину нож в область сердца. Уродов раскидал, их было всего двое, а он дзюдо занимался. Остался жив, сейчас в Тюмени работает вполне прилично, только говорит, что иногда кошмары от этого чудятся. Намано =============================================================================== > Carlos (28-Jan-2003 06:03) "Отв[24]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Метролль: старина!!! приглашай на лето - за мной водка.....!!!! =============================================================================== > Metroll (28-Jan-2003 06:03) "Отв[25]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- ))))))) ниожиданно как-то ))))))) да прям! буду я тебя заставлять волочить бутыли, что ж я изверг что ли:?: Пахан привозит из Грузии полусухое, наше местное вино тож ничего. Спаивает меня мой папа вконец. Чуть чего новая машина у хозяина, так сразу мне звонит и обмываать и обмываать :D Эх, а море у нас клёвое летааам!:!:! =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[26]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[27]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Москва, недалеко от ст. м. Севастопольская. Кстати, когда-то в Бирюлево жил... =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[28]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- так ! - пора пить ....:/: =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- мое место обитания завется кунцево. я тут живу в небольшой пишере, с маленькой пишерной собакой. иногда хожу бухать в дерево. вот так и живем. =============================================================================== > Metroll (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- приглашали в Турцию жить и работать. Да ну её, пахать там как проклятый, а зачем? Затем чтоб денег заработать побольше и всё. =============================================================================== > (28-Jan-2003 06:03) "Отв[1]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Коломенская. Кругом одни панки. =============================================================================== > CreatureofSpace (28-Jan-2003 06:03) "Отв[24]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Мой раён давольно спакойный! Но если выё то можно получить и по ё! Вобщем Красногвардейский район Орехово борисово южное! ст.м.Домодедовская Как говариться будете у нас милости прошу в гости =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[2]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Necrofeel - может встретиться пообчаться ? запивом ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[3]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- а тут какова география на данный момент ? =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[4]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- так народу то прибыло .. мож отметится кто ? =============================================================================== > Samael_FV (28-Jan-2003 06:03) "Отв[5]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- Маскофский :D:D:D N.P.: Aborym =============================================================================== > GothicDarkKnight (28-Jan-2003 06:03) "Отв[6]: Какой район твой?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Samael_FV - ну а район то ? ===============================================================================