=============================================================================== > Antichrist3000 (29-Jan-2003 22:27) "Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- Мальчики и девочки, никого не интересует что-нибудь из нижеперечисленного? Все охотно сменяю, желательно на какой-нибудь хороший дэт. 1. Axxis – “Back to the kingdom” (япония) 2. Azag-thoth – “Reign supreme” 3. Creepmime – “Chiaroscuro” 4. Gathering the – “Almost a dance” 5. Helloise – “Fata morgana” (япония) 6. Montany – “New born day” 7. On thorns I lay – “Sounds of beautiful experience” 8. Root – “Hell symphony” Кого что заинтересовало, пишите!!! =============================================================================== > Daenur (29-Jan-2003 22:27) "Отв[1]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- Анти а шо це за Azag-thoth? =============================================================================== > Antichrist3000 (29-Jan-2003 22:27) "Отв[2]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- А хрен его знает... Чегой-то блэко-дэтовое. По музыке вроде и ничего, но записано весьма дурственно. А тебе надо? =============================================================================== > Daenur (29-Jan-2003 22:27) "Отв[3]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- нет просто название заинтересовало :) ты бы уж кратенько написал какая группа что играет..вот Axxis это вроде харда какая-то :) On thorns i lay тоже понятно... =============================================================================== > S!N (29-Jan-2003 22:27) "Отв[4]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну раз так Даенур, то Alghazanth ты уже слюшаль.. :):D =============================================================================== > Daenur (29-Jan-2003 22:27) "Отв[5]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- CИН неа..это я не слушал вроде =============================================================================== > 5th Horseman (29-Jan-2003 22:27) "Отв[1]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- я бы взял Gathering и On Thorns I lay... N.P.: Tanzwut =============================================================================== > Dictator (29-Jan-2003 22:27) "Отв[1]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- Охотно избавлюсь от ENTOMBED "Wolverine Blues" (диск родной). Был бы счастлив получить взамен один из следующих дисков: Dismal Euphony "Autumn Leaves - The Rebellion OF Times" The Gathering "Always" Covenant "In Times Before The Light" In The Woods "Heart Of The Ages" Nokturnal Mortum "Lunar Poetry". =============================================================================== > Buba (29-Jan-2003 22:27) "Отв[2]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- Dictator, ты наверное имел ввиду Kovenant? Могу записать на болванку, если надо... И если ты из Москвы... =============================================================================== > (29-Jan-2003 22:27) "Отв[1]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- < ты бы уж кратенько написал какая группа что играет> А что тут непонятного? Анти свою коллекцию раритетного трэша распродает;):D:D;) А вообще, конечно, неплохо бы было знать чего они играют. Также интересует финансовая сторона вопроса;) N.P.: Коррозия Металла - Фантом =============================================================================== > 5th Horseman (29-Jan-2003 22:27) "Отв[2]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- не знаю что бы анти заинтересовало из моего трэша....:~:~ =============================================================================== > Antichrist3000 (29-Jan-2003 22:27) "Отв[2]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Всадник, а ты в Москву наведаться планируешь? В принципе трэш меня не особо интересует. С удовольствием поменяю на что-нибудь дэтовое... или вообще на что нибудь;):) ///Анти свою коллекцию раритетного трэша распродает/// Угу;) ///А вообще, конечно, неплохо бы было знать чего они играют/// Ты знаешь, я думаю, если кого-то диски заинтересуют, он знает, что они играют. А те, кто не знает... не будут же брать вслепую. ///Также интересует финансовая сторона вопроса/// Предпочтителен обмен. =============================================================================== > Dictator (29-Jan-2003 22:27) "Отв[3]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- to Buba Я имел ввиду именно Covenant (так они раньше назывались и под этим названием вышли два их первых альбома: "In times before the light" и "Nexus Polaris"). Потом на них наехала другая команда под таким же названием и потребовала сменить название. Так что пришлось им его немножечко поменять и третий альбом "Animatronic" вышел уже под маркой The Kovenant. Спасибо за предложение, но мне нужен именно родной диск, так как на mp3 у меня он имеется. N.P.: Der Blutharsch "The Pleasures Received In Pain" =============================================================================== > Buba (29-Jan-2003 22:27) "Отв[4]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня лежит родной диск The Kovenant "In times before the light"... =============================================================================== > Daenur (29-Jan-2003 22:27) "Отв[5]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- только это переиздание наверное..т.к. в оригинале как уже сказал Диктатор это альбом 97 года и тогда они еще были Covenant...а фоно их вот переиздали недавное :) =============================================================================== > 5th Horseman (29-Jan-2003 22:27) "Отв[6]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- Анти Только летом :(.. Так что навряд ли наверно... =============================================================================== > (29-Jan-2003 22:27) "Отв[6]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- Насколько я понял "Ин Таймс..." - это не просто фоновское переиздание - Ковенант ПЕРЕЗАПИСАЛИ этот альбом. Ну я так понял, во всяком случае - точно сказать не могу- не слышал... N.P.: Круахан "Оро Се До Беат Абайл" =============================================================================== > Daenur (29-Jan-2003 22:27) "Отв[7]: Охотно избавлюсь от следующих дисков..." ------------------------------------------------------------------------------- так оно и есть...альбом переделан ===============================================================================