=============================================================================== > (31-Jan-2003 17:11) "TYPE O NEGATIVE (everyone I love is dead)" ------------------------------------------------------------------------------- Данная группа не котируется на метлибе, потому , чтоб не пропадал хороший перевод ))))), дай, думаю, пихну её на форум – авось кто слушает. Оставляйте свои отзывы. TYPE O NEGATIVE “EVERYONE I LOVE IS DEAD” “ВСЕ, КОГО Я ЛЮБЛЮ МЕРТВЫ” Четыре года, быть может три, Мёртв кто-то, кого я так любил. Сначала любовь, потом тоска, Поцелуй смерти губами вора. Проклятье! Вот фотографий пыльный ряд: На них я печален, но чаще рад. Синим огнём прошлое горит- Едкий дым, трусливый стыд. Проклятье! Временами я в ужас приходил, Ведь алкоголь печаль не смыл, Он маской был для моих ран, Это словно я по грязи рисовал. Все, кого я люблю, мертвы. Все, кого я люблю, мертвы. Все мертвы. Жизнь – игра, но победить в ней не могу, Хорошее… Плохое… Конец придёт всему. Лишь одни мне зеркала не лгут: За ненависть к тебе я себя люблю. Все, кого я люблю, мертвы. Все, кого я люблю, мертвы. Все мертвы. Мертвымертвымертвымертвымертвымертвы. Мертвыыыыыыы! Проклятье! N.P.: АЙСД ЁРРРРРРРРРТХ! "Ай Дайд Фо Ю" =============================================================================== > GothicDarkKnight (31-Jan-2003 17:11) "Отв[1]: TYPE O NEGATIVE (everyone I love is dead)" ------------------------------------------------------------------------------- приятно однако - TON одна из любимх команд, хотя дюбимых у меня много :) N.P.: MINISTRY the land of rape and honey ===============================================================================