=============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- http://serendipity.magnet.ch/wtcr.html там написано про 9/11 вообще, но меня заинтересовала часть имеено про башни. Мне самому с самого начала казалось странно, что эти башни упали от самолетов. Ну не может 200000 тон стали расплавиться от горения авиационного топлива, тем более что температура горения стали - 1800 С, а не 800, как говорит BBC. И еще к тому же, южная башня упала первой, хотя в нее самолет врезался позднее (!), и хуже (под углом). Не кажется ли это странным?.... как раз на тему башен еще две ссылки интересные но на англезе http://serendipity.magnet.ch/wot/davidr.html http://serendipity.magnet.ch/wot/mslp_i.htm Прошу прочитать и сказать что вы думаете... N.P.: Танцвут (снова...) =============================================================================== > Meneldor (31-Jan-2003 21:22) "Отв[1]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, что нашлись люди, не поленившиеся доказать всё точно. То, что прогремевшие тогда взрывы вовсе не исповедовали мусульманство, я лично был убеждён с самого начала. Спасибо ребятам, что провели анализ. No comments. =============================================================================== > RunningFree (31-Jan-2003 21:22) "Отв[2]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Грязная штука эта политика... Да, конечно, эта версия куда более правдоподобна, чем офиц., но правды, также как и со взрывами в Москве, мы никогда не узнаем:(. N.P.: Tiamat - Undressed ци-ци-ци-ци-цииииииииииииииииииииииииииии... :-( =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[3]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Бля, это версия - полная х#$%я! Просто очередной идиот, озабоченный антиамериканскими и антиизраильскими идейками. N.P.: Шотландский фолк =============================================================================== > Daenur (31-Jan-2003 21:22) "Отв[4]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- по-моему там как раз все неплохо расписано...с разумными доводами...а полная хуйня это верить в то что 200000тонн стали расплавились от врезавшегося в них самолета и аккуратненько сложились под себя :) картинка с пентагоном и подписью Найдите тут Боинг тоже наводит на определенные мысли =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[5]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Полная хуйня - это верить каким-то, черт знает каким, фоткам и статье одного придурка. =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[6]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Полная хуйня - это верить, что информация, размноженная СиЭнЭн этц. в интернете, газетах, по телевизору по всему миру, является абсолютной истиной. И вообще что она уже поэтому правдивей информации не подвергшейся ворлд-вайд размножению. N.P.: Бурден Оф Гриф "Мастер оф Пуппетс" =============================================================================== > Daenur (31-Jan-2003 21:22) "Отв[6]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 5th Horseman давай-ка еще раз эту мессагу но без наездов... =============================================================================== > Meneldor (31-Jan-2003 21:22) "Отв[7]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th Horseman: Не обращай внимания. Человек, который не указывает даже своего e-mail'а, судя по всему, чего-то стесняется. Может это Буш? А как вам взрыв шатла? Первая идея - террористы. А то, что это был самый старый шаттл из тех, что имелись, не считается. Кстати, касательно 11 сентября. Помните, какой рейтинг был у Буша до падения башен? Очень низкий. А основная его идея была, как, кстати, и у Путина, насчёт борьбы с иноземными захватчиками в лице террористов. Сразу после падения рейтинг хорошенько возрос. Делайте выводы, кому это могло быть выгодно... Вообще, современные США напоминают мне самоё уёбское (простите) сборище ублюдков - по крайней мере, верховные их власти. Действительно начинаешь задумываться, кто в мире самый опасный террорист... =============================================================================== > Daenur (31-Jan-2003 21:22) "Отв[8]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор челнок американский на высоте 70 км начал разваливаться :) так что думаю даже наличие на борту израильского космонавта не сподобило бы мусульман на теракт :) =============================================================================== > =MSaid= (31-Jan-2003 21:22) "Отв[9]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- хорошая статья. многое в их версии, конечно, лишь догадки, но по основным вопросам претензий нет, в отличие от оф. версии. хотя, конечно, и тут не стоило бы [К]все[/К] принимать на веру, эта бы хоть законам физики не противоречит :) а вот грайндеру, я смотрю, законы физики совсем не нравятся :D =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[8]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор Верно мыслите, товарищ! Вот теперь интересно - получит ли развитие версияо взрыве шаттла террористами в стратосфере(!)... Хотя, сейчас наимоднейшая тема не ваххабиты, а Хуссейн - докажут небось, что он и тут причастен N.P.: Absurd =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[9]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- да про Шаттл вроде перестали уже думать что это террористы... Менелдор насчет США, полностью согласен. эталон подлости и гонора.. =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[10]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- если официальная версия действительно врет (а она так и делает..), то зачем? напрашивается вопрос, так ли невинны эти "официальные лица", и значит у них есть что-то скрывать.. раз они врут... только не надо думать что правда когда либо сплывет.. она известна только нескольким людям и все. =============================================================================== > IVAN (31-Jan-2003 21:22) "Отв[11]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- истина где-то там:) =============================================================================== > Meneldor (31-Jan-2003 21:22) "Отв[11]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Только что перечитал своё сообщение и понял, что из него понятно не то, что я хотел сказать. "Первая мысль - террористы" (о шатле) - имеется ввиду первая мысль официальных лиц США, а не моя. Я насчёт стратосферы тоже уже поглумился. 2 5th Horseman: Не пытайся закрутить детектив. Всё проще. Это грязные методы политики. Это тот же прикол с Еленой Солод, но только покруче, побрутальнее. Лоббирование чьих-то (я уже высказал предположение выше) интересов путём форсирования некоторых человеческих чувств. И вообще, вы никогда не читали журнали типа "Профиль"? Там часто бывают очень хорошие статьи про США... Например, как в своё время за отпизженного кем-то морского десантника ВМФ США эти самые ВМФ уничтожили целый город, где это произошло. И кто же террорист здесь? =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[12]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- "Ну разумеется, народу не нужна война ... Но, в конце концов, политику определяют лидеры страны, а втянуть народ - дело нехитрое, демократия ли это, парламентская республика, фашистская или коммунистическая диктатура ... С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать - это сказать людям, что на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности." =============================================================================== > Sky-Clad (31-Jan-2003 21:22) "Отв[1]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- ///это версия - полная х#$%я!/// А докажи попробуй! Глупо уничтожать тысячи людей для поднятия рейтинга. Умный человек сделал бы это иным способом. =============================================================================== > Daenur (31-Jan-2003 21:22) "Отв[2]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- увы...Джордж Куст младший не производит впечатление умного человека :) ну про это соответствующий топик есть а "маленькая победоносная война" (с) Плеве" это довольно простой способ поднять себе рейтинг и посидеть еще один срок :) правда вот не всегда срабатывает :) =============================================================================== > Meneldor (31-Jan-2003 21:22) "Отв[3]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Daenur - респект ;)! =============================================================================== > Steel Raven (31-Jan-2003 21:22) "Отв[4]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 2All: Во-первых, всем привет! Ай эм бэк... Насчет официальной версии все было ясно еще довольно давно, но "пипл схавал" (журналистское выражение!). В целом, версия, изложенная здесь, звучит более правдоподобно - хотя бы с точки зрения физики... Но очень уж верить ЛЮБОМУ написанному слову я бы не советовал... Газеты пишут - бумага терпит... =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[5]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- http://www.hot.ee/zirik/zirik.zip речь Жирика.... смешно бля.. ;) вот ебанутый бля :):) 8 мегов =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[6]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Я уже второй день прусь :)... =============================================================================== > Sir Alex Devil (31-Jan-2003 21:22) "Отв[7]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Что не событие торадость то в товер самолет врежется, то шатл сгорит - красота! Чтоб так каждый день! :^: америкосаам! =============================================================================== > Limper (31-Jan-2003 21:22) "Отв[1]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю... как-то меня не очень эта статья впечатлила... это именно тот случай, когда не факты влияют на мнение, а мнение влияет на интерпретацию фактов. Даже сам текст статьи местами слегка противоречит сам себе. Что касается температуры плавления стали, то не факт, что внутри не мог начаться пожар с горением уже не топлива, а чего-нибудь еще, с более высокой температурой горения. Да и для ослабления конструкции вовсе не обязательно плавление стали - достаточно ее просто сильно нагреть. Что касается "взрывов" внутри здания - это вполне могли быть лопавшиеся колонны. Но что меня больше всего смущает - это то, что если бы все это было бы действительно задуманно и исполнено американским правительством, то они сделали бы это поубедительней - уж чего, а ресурсов для этого у них бы хватило. Скорее, просто американцы, зная о готовящихся терактах, просто закрыли на это глаза, понимая, что в случае их удачи они получат гораздо больше, чем потеряют. Не исключаю и возможности сотрудничества Бен Ладена с американцами. =============================================================================== > Meneldor (31-Jan-2003 21:22) "Отв[2]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Ну-ну, мнение о том, что ты в этом разбираешься, помогло тебе морально опровергнуть статью :). Мнение влияет на факты ;). И всё-таки: ты себе реально представляешь небоскрёб, который из-за пары расплавившихся балок в самом верху сложился так ровно, что не повредил соседние дома? Limper, ты обратил внимание на показавшиеся тебе спорными утверждения статьи, но ты благополучно умолчал об остальным моментах. Прикол с "Controlled Demolition"? Безрукость араба, который якобы управлял самолётом? Ножи для резки картона? Дырочка два на два в Пентагоне? Насчёт сотрудничества Бен Ладена с америкосами ты сильно сказал! Никогда не слышал, что этот самый Ладен - бывший агент одной из внутренних служб США? По поводу "ресурсов для этого у них бы хватило". Не переоценивай США. Жирик сказал вполне правильную вещь: "Какая Моника, какой президент? минетчики! онанисты! пидорасы!" Если бы у этой псевдодержавы было действительно много мощи, у них бы не падали шаттлы. Их стелсы не сбивали бы из гранатомётов в Югославии. С ними происходит то же, что когда-то с СССР. Тогда все думали, что есть две мощных империи. Одна из них оказалась просто большим гадюшником. Теперь то же самое происходит с другой. Проблема лишь в том, что если Советский Союз умер безболезненно для окружающих его стран, то США хотят умереть вместе с ядерной войной. А это уже ебучий исход - для меня лично. Из-за геморроя какого-то там (цитирую) "сраного ковбоя" я не хочу так быстро подхватить лучевую болезнь. Amen. =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[3]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Я не патриот Америки. Я патриот своей страны - России. И поэтому я согласен с последней 1/3 статьи http://serendipity.magnet.ch/wtcr.html , где говорится о World Domination of America. Я также согласен с автором статьи о том, что правительство США постаралось максимально использовать падение башен ВТЦ и гибель тысячи людей в своих целях во имя геополитического господства США. Однако, статья содержит ряд серьёзных технических проколов и фактов высосанных из пальца, что несомненно указывает на то, что писалась она в расчёте на поддержку грамотных людей, знакомых, однако, с техническими нюансами лишь по наслышке. Т.е. для нас с вами.... Итак, по порядку: 1. статейный миф: Замена самолётов на радиоуправляемые и пересадка всех людей в один самолёт. 1. факты: Автор, упоминая о том, что радиоуправляемый самолёт подстраивался под курс истинного боинга, видимо совершенно не знаком с системой навигации и контроля полётов. После падения нашего самолёта у озера БОДЕН в Германии, на ТВ было несколько передач, где рассказывались все подробности, как происходит контроль полётов. Появиться незаметно какому либо самолёту в зоне обслуживания станцией слежения абсолютно невозможно. Причём фиксирование присутствия самолёта не зависит от людей и происходит автоматически. также автоматически фиксируется его относительное местоположение, присваивается ему свой номер(заменяемый потом оператором на истинный бортовой, если эти сведения не поступили от соседней системы слежения. например самолёт только что взлетел). Также автоматически происходит долгохранимая запись того, кто откуда, как и куда пролетел. Другое дело что контроль и направление полёта каждого самолёта происходит индивидуально диспетчером. Конечно, можно заставить 15 операторов-диспетчеров молчать о истинном положении дел. Можно затереть запись курсов за один день 11.09. Но всё это требует включения в знание о процессе мистификации слишком многих людей, по сравнению с более простым планом (как Вы увидите далее). А как же быть с теми 100 пассажирами которых якобы пересаживали на военном аэродроме со всех самолётов на 1? Неужели никто из них не позвонил домой, на работу, знакомым и не сообщил, что мол вот какая фигня их тут почему-то пересаживают на другой самолёт и они вероятно слегка задержатся? Причём авторы сайта не поленились привести свидетельские показания какого-то индейца с полей, который якобы видел "второй самолёт над Пельсинванией", однако не додумались обзвонить родственников и знакомых погибших, чтобы узнать была ли пересадка или нет. Следует ещё упомянуть о таком немаловажном факте: Всё воздушное пространство разделено на трёхмерные зоны: гражданские и военные. и переход из одной зоны в другую категорически воспрещён. Да он может быть сделан в ряде исключительных случаев, но в любом случае - это событие экстраординарное , о котором будет известно не только операторам, а ещё как минимум широкому кругу лиц. Вспоминается один фильм, среднего качества, о том, как военные придумали и испытывали новое оружие на самолёте -носителе. Так вот по ходу фильма из-за непогоды и отказа навигационной системы военный самолёт залетел в гражданскую зону, сотворив там из-за своего неожиданного появления полный бардак. Пилота потом за это отстранили от полётов и чуть ли не хотели посадить в тюрьму, но фильм - есть фильм. И по сценарию ЦРУ вытащило его и тайно снова привлекло его к секретным испытаниям... Это фильм только подчёркивает, что полёты на военный аэродром и обратно в гражданскую зону Нью Йорка не остаются незамеченными и не являются чем-то обычным. Это событие экстраординарное , о котором будет известно не только операторам, а ещё как минимум широкому кругу лиц. Как мне представляется, план очень прост. Без проблем можно найти четвёрку военных пилотов, прошедших войну в горячих точках, сидящих сейчас без денег и без работы, чтобы убедить их расквитаться с "денежными мешками из ВТЦ" и "покончить во славу Америки с символом богатых миллионеров" а также "сделать первый шаг по пути к славе США", в историю которой их имена якобы будут вписаны золотыми буквами... Подумайте сами, какие чувства возникают у человека, которому не на что прокормить семью, который постоянно ходит на биржу мимо банков и магазинов, и видит, как во время рабочего дня люди, приехавшие на крутых машинах, в тепле пьют шампанское, танцуют и веселятся? Плюс еще убедите его, что его подвиг это подвиг во славу настоящей Америки, а не Америки для богатых, в которой он чувствует себя отбросом общества. (Таких драм даже в Голливуде снято великое множество). Вообщем психологическая обработка- это дело техники. Эти пилоты-профессионалы могли после тренировок попасть на борт и не как пассажиры... Этот факт для нас не так важен. В любом случае, 4 катастрофы самолётов - это именно те самолёты о которых мы знаем из офиц. версии. Это проще всего осуществить с помощью нескольких добровольных камикадзе. 2. статейный миф: Катастрофа самолета в Пенсильвании 2. Вероятное развитие событий: Если захват удачен, то пилот-самоубийца посылает спец. сигнал. (Вспомните фразы по телефону "Самолёт захватывают" но никто не говорил "захватывают АРАБЫ") Если такого сигнала нет, то взрывчатка, находящаяся в самолёте (для ФБР её просто поместить туда) взрывается, по сигналу неизвестного координатора процесса с земли. 3. статейный миф: пентагон и боинг 3. факты: Если вы помните, Пентагон - это такой пятиугольник, расстояние у которого между внешним и внутренним периметром равно примерно длине самолёта. Я не могу утверждать, что Пентагон не был атакован ракетой, но на самом деле туда мог совершенно спокойно попасть Боинг. Самолёт не врезался в стену, как пытаются показать авторы демонстрируя нам дыру в стене и чистую лужайку. Он просто упал под углом сверху на крышу. Посмотрите на фото стены с размерами нарисованного самолёта. теперь поверните самолёт под углом, одним крылом к низу и бросьте под углом к горизонту на крышу... Будет та же самая картина. А передняя стена либо сама потом упала либо её разрушили специально, чтобы удобнее потушить пожар. в любом случае, это не важно. Автор недоумевает "где двигатели , тела, кости???" Вспомните фото катастрофы ТУ-154 под Иркутском От самолёта ничего не осталось. только несколько лоскутов обшивки и куски обугленного мяса. Всё сгорело. и кости и обшивка и тела. А двигатели? загляните в любую книгу о самолётах в книжном магазине. Газотурбинный двигатель - это не куль железа, как от легковушки. Это лёгкая, почти паутинная конструкция, которая сомнётся в лепёшку даже если её сбросить с третьего этажа. В любом случае я не отрицаю , что это могла быть ракета. Но если это ракета, то куда опять девать самолёт? Смотри предыдущий параграф №1... Гораздо проще, чем производить видимые для многих наблюдателей и для записывающих устройств, замены самолётов, уронить на Пентагон как раз то, что туда упало - Боинг. И разве кто-то говорил, что информации о поёте Боинга от аэродрома до Пентагона нет в памяти диспетчерских устройств? 4. статейный миф: гибель ВТЦ 4. Факты: Существует материал в журнале Наука и Жизнь, в котором подробнейшим образом расписывается, как сделана Останкинская телебашня и как вообще осуществляются принципы высотного строительства. в журнале даже предлагается ПО АНАЛОГИЧНЫМ ПРИНЦИПАМ построить модель телебашни из деревянных швейных катушек высотой аж 1,5-2метра! (помните раньше выпускались такие деревянные катушки с нитками длиной 5см, с раструбом с двух сторон. Поищите в коробке у бабушки). Модель: Во все катушки продевается крепкая нитка, а ещё лучше жгут из ниток. Крепится жгут к самой верхней катушке, натягивается и крепится к самой нижней. Нижняя катушка крепко прикрепляется к полу. Всё. Модель готова. Она крепка и не падает. Но стоит только перерезать нити, как вся система рассыплется мгновенно, как в свободном падении.... Когда был пожар в Останкинской башне, то По ТВ показывали внутреннее устройство башни. Показывали канаты и говорили, что хорошо, что система натяжения в башне никак не пострадала. Кстати, в статье подчёркивается , что канаты не связаны жёстко со стенами башни (как и в случае наших катушек, которые просто нанизаны на жгут), что позволяет учитывать разницу в коэфф. теплового расширения бетонных стенок и канатов натяжения. Из-за разницы температур летом башня вырастает на 1м 80см(!), а канаты просто растягиваются и по прежнему обеспечивают нужное натяжение. Причем не следует думать, что канаты идут сверху до низу не прерываясь, как у нашей башни из катушек. Конечно канат не имеет длину 500м и не висит сверху вниз не касаясь стенок. Канаты образуют сложную систему С ВЕРТИКАЛЬНЫМ НАТЯЖЕНИЕМ и крепко закреплённым низом (низ сильно крепим, чтобы башня не опрокинулась) и естественно одни канаты завершаются, поддерживают одни кольца, другие начинаются, НО ОБЩИЙ ПРИНЦИП СТРОИТЕЛЬСТВА ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИМ. Хорошо. приблизим модель к ВТЦ: Возьмём 50 одинаковых пуговиц, проденем крепкую нитку в две дырочки, нанижем все пуговицы, натянем и закрепим низ на полу. Система стоит крепко, т.к крепко держится за низ. Но стоит только перерезать нить, ПРИЧЁМ НЕ ВАЖНО ГДЕ (НАВЕРХУ ИЛИ ВНИЗУ) как падение ВТЦ в миниатюре обеспечено. Наша башня, потеряв натяжение, рассыплется мгновенно, рухнув столбом мелких дисков. Автор статьи постоянно пытается нас убедить о том, что посередине башни стоит крепкая стальная колонна, или несколько центральных колонн, на которые одеваются этажи. Т.е. простите за кощунство, ВТЦ в статье представляется неким твёрдым шампуром для шашлыка, на который нанизаны этажи, как кружочки картона. Естественно автор недоумевает: "где останки колонн? почему верхние этажи после падения тех, что под ними не остались висеть на центральном столбе?" Взглянете на схему здания в "мусульмане нарушают законы физики" http://serendipity.magnet.ch/wot/mslp_i.htm Там явно изображена система натяжения: Некие "штыри" запаянные в бетонный прямоугольник. "Штыри" - это и есть та самая система канатов. http://serendipity.magnet.ch/wot/beams1.gif http://serendipity.magnet.ch/wot/mslp/wtcdrwing.jpg Автор говорит: "трогали развалины руками - они ещё долго были тёплыми. Значит это был небольшой ядерный взрыв." Что за явный бред?? В америке, где многие ходят с дозиметром, никто из тысяч людей работающих на завалах (так нам говорил ТВ) не догадался замерить радиацию??... Так ведь периоды полураспадов стронция и цезия весьма велики, и можно будет замерить фон даже через 30 лет.... Последствия Ядерного Взрыва не заметаются метёлкой.... А насчет теплоты, то автор видимо никогда не забивал гвоздь молотком: шляпка у гвоздя - становится тёплая. Естественно вся потенц. энергия махины ВТЦ ушла в тепло. Автор говорит: "много пыли, бетон так не пылит. Это всю башню взорвали" Да. Бетон не пылит. Но Все офисы сделаны (отделаны) из гипрока. Я сам в детстве очень любил кидать кусочки гипрока о камни. И эти кусочки так красиво "взрывались" облачком белого "дыма". Естественно - это был меловой "дым", очень мелкий, как туман, оседающий на всё вокруг.... Автор говорит: "самолёты врезались высоко, значит ли это , что псевдо-террористы не хотели больших разрушений? А создавали только видимость. Если бы они хотели разрушить наверняка, то они бы врезались близко к низу здания" Как видно из предыдущих абзацов, всё равно, где ослабить натяжение, вверху или внизу. Башня всё равно рухнет... а т.к внизу куча других зданий и если пролететь близко к земле, то велика вероятность врезаться в другие корпуса и недолететь до цели. Боинг -это не спортивный ЯК-47. Нам сейчас невозможно доказать, ослабло ли натяжение из-за пожара, или кто-то активировал устройство, которое "перерезает канаты". Но это не так важно. Важен тот факт, что падение да ещё с огромным количеством жертв было выгодно эшелону власти. Поэтому, обратите внимание, никто в течении часа не пытался спасти людей высовывающихся из окна, не было вертолётов с лестницами вокруг здания. Никто не спасал людей тех 30 верхних этажей, которые могли выйти на крышу но не могли пройти вниз сквозь пожар. На каждом здании - вертолётная площадка. Мы это знаем из многих передач. Но НИ ОДИН ВЕРТОЛЁТ НЕ СЕЛ НА КРЫШУ. НИКТО НЕ ХОТЕЛ СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. Когда горела останкинская башня, то по ТВ показывали в сильном увеличении, что вокруг башни кружит вертолёт с какой-то гибкой длинной штукой ,похожей на лестницу. Я не помню зачем он там летал, не исключено, чтобы спасти кого-либо снаружи башни. А В Америке, о которой мы знаем по фильмам, даже за простыми преступниками над городом гоняют на вертолётах. И при этом ни один вертолёт не подлетел к башне. Х Вообщем я подчеркну ещё раз, что я согласен с последней 1/3 статьи, где говорится о World Domination of America. Но сбивать нас с толку всякими несуразицами и придуманными измышлениями - это удар поддых для серьёзного дела. Не знаю какие цели преследовали авторы сайта, которые забивают голову читателя химическими свойствами материалов из стали, при этом совершенно в открытую, как в хорошем детективе, вешая на нас идею ядерного взрыва или взрывных зарядов на каждом этаже. А как насчет таблиц времени полураспада или количества гамма квантов поглощенных окружающими предметами? Действительно, в своём глазу бревна не видно. Я ещё раз подчеркну, что я не могу доказать, ослабло ли натяжение из-за пожара, или кто-то активировал устройство, которое "перерезает канаты". Факт состоит в том, что конструкция башни такова, что это не имеет значения.... Увы... 2/3 материала сайта не о том, о чем следовало бы говорить.... С уважением, Русский Патриот. Я выражаю благодарность Русскому Языческому Фронту и сайту Brangolf, как представителю Blazebirth Hall, а также музыкальным сайтам ТМН, Мьюзика Масдай, М-Легион, Металлайбрари, Барбариан Тирс, Дарк Мьюзик Мегезин, Эклипс вебзин, Эзотерикон вебзин, Блэк Метал Ареа и всем тем, кто на своих страницах поддерживает музыку имеющую антиглобалистскую тенденцию и в конечном итоге направленную на уменьшение доминирования Америки... Слава России! =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[3]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- >Ну-ну, мнение о том, что ты в этом разбираешься, помогло тебе морально опровергнуть статью Я не говорил о том, что статья полностью лажовая. Я говорю о том, что ей не хватает... эээ... логической завершенности, во! Если бы автор не был столь эмоционален, он бы заметил, что из нее стоит кое-что выкинуть. >ты себе реально представляешь небоскрёб, который из-за пары расплавившихся балок в самом верху сложился так ровно, что не повредил соседние дома? Ну да, немного странновато (хотя можно было бы провести эксперимент для проверки ;) ), но... Если учесть, что колонны были сосредоточены в центре, то сильного перекоса макушки, оставшейся над ними, возникнуть не должно было, следовательно, ничто не мешало падать ей вертикально, снося нижележащие этажи. >Limper, ты обратил внимание на показавшиеся тебе спорными утверждения статьи, но ты благополучно умолчал об остальным моментах. Прикол с "Controlled Demolition"? >Безрукость араба, который якобы управлял самолётом? Ножи для резки картона? Дырочка два на два в Пентагоне? Не факт, что за этим скрывается именно то, о чем написано в статье. О ножах - может, у террористов были не ножи, а кое-что получше. Но как сказать гражданам, что служба досмотра в аэропорту - лохи, и все пропустили? Народ возмутится. Безпрукость араба - ну ему же не приходилось ни взлетать, ни садиться - а по прямой лететь не так уж и сложно. Или это был другой араб. Дырочка в Пентагоне - ну да, странно... но это странно и с точки зрения гипотезы из статьи... >Никогда не слышал, что этот самый Ладен - бывший агент одной из внутренних служб США? Слышал, но не был точно уверен, ЧТО слышал, поэтому и не стал упоминать. Кстати, не факт, что бывший ;) . >По поводу "ресурсов для этого у них бы хватило". Не переоценивай США. Да не так уж и много для этого и надо было бы... =============================================================================== > Meneldor (31-Jan-2003 21:22) "Отв[4]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Русский Патриот: Вот сильно сказано! Впору писать свою статью - третью после официальной и обсуждаемой здесь :). Не хочу оспаривать твои доводы, потому как и они мне кажутся очень даже разумными, как не собираюсь доказывать и верность статьи. Главное, что из всего этого надо вынести, так это тот факт, что [Ж]официальная версия неверна[/Ж]. Остальное - детали. В любом случае, версия статьи и твоя выглядят более правдоподобными, нежели истинная. Насчёт ядерного взрывчика, правда, загнули авторы - я до этого места просто не дочитал :). В любом случае приятно, что такие исследования проводятся. Они не раскрывают истины, но по крайней мере заставляют задуматься над всем происходящим. А уничтожение людей в целях получения морального превосходства на мировой сцене (типа, мы обижены арабами, значит можем их мочить) - это вполне в духе Америки. В общем, как сказал Жирик, "Джорж, сраный ковбой, езжай обратно в Техас объезжать на джипе свои пустые земли и учи испанский, а Нью-Йорк уже говорит по-русски." :) =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[5]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor :/::/: =============================================================================== > Gastrolith (31-Jan-2003 21:22) "Отв[6]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати кто-нито :) дайте ссылку на речь Жирика? =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[7]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- дали же.. наверху.. zirik.zip =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[8]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Аргумент, против которого трудно что-либо найти, это, что в Южную Башню ударили под углом, а Северную - прямо. Которая должна была упасть первой? Северная. Сначала врезались в Северную, а потом в Южную. Которая упадет первая? Северная. Но упала-то ЮЖНАЯ!!! Does not make any sense. Только не говорите мне, что раз в Южную ударили под углом, значит еще больше нарушили баланс, поэтому она и упала первая :). =============================================================================== > Limper (31-Jan-2003 21:22) "Отв[9]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- >Аргумент, против которого трудно что-либо найти, это, что в Южную Башню ударили под углом, а Северную - прямо. > Которая должна была упасть первой? Северная. Сначала врезались в Северную, >а потом в Южную. Которая упадет первая? Северная. Но упала-то ЮЖНАЯ!!! Does not make any sense. В статье есть одна цитата [К] - Второй самолет врезается во вторую башню, ниже и на большей скорости. Он пробивает в ней большее отверстие, на улицы сыпятся обломки, но здание тем не менее стоит и выглядит вполне прочным. [/К] Мне кажется, в ней содержится ответ на этот вопрос ;) . =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[10]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- так как он может пробить большее отверстие, если врезался где то сбоку? ;) =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[11]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- и правильно сказали - НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ ВСЕМУ http://www.voskres.ru/taina/duke.htm http://www.voskres.ru/taina/duke2.htm :(:( =============================================================================== > Limper (31-Jan-2003 21:22) "Отв[1]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- http://www.severin.ch/nmd/ =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[2]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- я тока 24 набрал :( первый раз нахх.. засмотрелся на самомолет :) =============================================================================== > IVAN (31-Jan-2003 21:22) "Отв[3]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- я 21 =============================================================================== > IVAN (31-Jan-2003 21:22) "Отв[4]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- уже 59! =============================================================================== > IVAN (31-Jan-2003 21:22) "Отв[4]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- щас еще попробую =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[1]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- АмерикАНУСЫ мало перед чем остановятся для достижения своей глобальной цели, и 9 сентября – тому наглядное подтверждение. Им как воздух нужен был очередной стимул. Прочитав статью, ссылка на которую даётся ниже и обсудив её на нескольких других форумах, я захотел узнать мнение по этому поводу и здесь. Не поленитесь почитать и обдумать… Может пора просыпаться…? http://whiteworld.ruweb.info/rubriki/000111/002/02120301.htm А что касается Колумбии, то это, ясен болт, никакой не терракт… Авиация, а тем более космическая и гиперзвуковая – штука очень тонкая, и спешки и недооценки вероятных неполадок не терпит. Не секрет, что назначение данного полёта имело не только гражданские цели. Торопились они… и не послушали специалистов, которые уже давно говорили о потенциальной опасности. У нас вот так, чтоб отрапортовать, в своё время почти не верную смерть послали космонавта Комарова…. Семеро астронавтов Колумбии по сути были также принесены в жертву политике, как и WTC, только не преднамеренно… =============================================================================== > Limper (31-Jan-2003 21:22) "Отв[3]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th_Horseman Это был не самолет, а шатл :) , кажется... =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[4]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Само-собой, не самолёт в буквальном смысле этого понятия... просто строительство таких пепелацев находится, если можно так сказать, на грани авиации и космонавтики, и когда эта фигня летит в атмосфере, её уже можно и самолётом обозвать ... правда к политике это не имеет отношения ... =============================================================================== > Limper (31-Jan-2003 21:22) "Отв[5]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Да не, я имел виду мессагу Хосмена про флэшку :) =============================================================================== > RunningFree (31-Jan-2003 21:22) "Отв[6]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 47 со второй попытки... И как эти психи из top10 столько набрали?! Эт ж надо часов 10 сидеть :~... N.P.: Cemetery Of Scream - Reveal The Rainbow =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[7]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Abyss просмотрел статью, не вчитывался сильно.. хмм.. есть наверно правда.. но может и нет.. для того плана Америке нужно наверно будет по крайней мере всю Европу взять под свои узы.. или уговорить там все Нато.. может я и ошибаюсь.. =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[8]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 2 5th_Horseman Сценарий, описанный в данной статье привлёк моё мнимание несколькими аспектами: 1. Там нет истеричных заявлений, о том, что всё произойдёт чуть ли не завтра, и допустим через полгода после Ирака американские танки поедут по Москве. Речь идёт о развитии событий примерно в течение 10-летия; 2. Получая в своё время на военной кафедре военную специальность в РВСН, я хорошо представляю, что есть такое наши ракеты "Сатана", и для чего затевался СНВ-2. Ещё тогда понимающие люди видели всю пагубность деструктивных действий наших деятелей по бестолковому (для нас, но не для США) сокращению наших ядрёных сил; 3. Бессмысленно отрицать, что план генерала Даллеса, как было сказано в статье "выполнен на 101%". У нас о нём знали, даже были известны многие имена и фамилии исполнителей, но тем не менее всё это произошло... Описанное направление развития событий весьма логично вписывается в то, что уже произошло в мире за последние 15 лет; 4. Что касается Европы и НАТО: когда надо было залезть в Афганистан, америкосы успешно использовали и Европу, и НАТО и даже наши бывшие республики. А на месте они не стоят... Если сейчас к США попадёт иракская нефть, то сдаётся мне, им ещё проще будет запускать свои щупальца и Европу и куда угодно, кроме разве что Китая с Индией, а уж настроить мировое общественное мнение против России, объявив её в очередной раз под тем или иным предлогом "империей зла", им опыта и навыков не занимать. =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[9]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Эбисс Статья написана крайне грамотно. Уважжаю! Паршев, Макс Калашников, Кара-Мурза(но не тот хер по ТВЦ) в принципе об этом же говорят... Всё идет по плану! Фсем читать и проникаться! А то развели здесь жесткий сад блиа - жирик, ранчо... N.P.: Вишес Крузэйд =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[10]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Короче... читаю все нахх и вникаю. :) =============================================================================== > Sky-Clad (31-Jan-2003 21:22) "Отв[11]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Кароче, что я думаю: Ни Хуя у них не выйдет! Америкозы Россию БОЯТСЯ!!! Просто напросто! И они так просто на нас не попрут! Им нужен повод. какой Россия им ну никак не даст (иначе начнётся, возможно, ядерная война). Пускай они лезут хоть в Ирак, хоть к себе в зад, :) ниччё у них не выйдет!!! =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[12]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad Дык вот там-то как раз и расписано: - почему америкосы СЕЙЧАС пока боятся Россию, и почему они не попрут на нас ПРОТО ТАК; - что они делают (надо заметить на протяжении не одного десятилетия), чтобы перестать нас бояться; - как они могут найти повод на нас попереть (от нас может мало чего зависеть); - что делается для того, чтобы в случае конфликта между Росией и США не началась ядрёная война в том виде, о котором нам в школе рассказывали на уроках ГО и который загадит все наши ресурсы, что им ну НАХ не надо... - и т. д. А что касается того, что пиндосы - чванливые уроды и этот грёбаный "мировой жандарм" на чём-нибудь споткнётся (и ещё есть надежда, что это будет именно Россия) - я тоже на это искренне надеюсь... А этот разговор я затеял (в смысле постарался привлечь внимание к упомянутой выше статье) потому, что считаю, что кроме нашей веры в нашу страну и в то, что "добро всегда побеждает зло" (потом ставит на колени и ЗВЕРСКИ УБИВАЕТ :-)))) не мешало бы ещё иметь трезвую оценку происходящего в мире и иметь понятие о том, что должно произойти фактически, чтобы планы тов. Дж. загреБуша (и младшего и старшего), всяких там Даллесов и иже с ними всё-таки не сбылись =============================================================================== > Balrog (31-Jan-2003 21:22) "Отв[13]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- Ну ещё по теме фильм Assassination Of Russia =============================================================================== > 5th Horseman (31-Jan-2003 21:22) "Отв[14]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- прочитал... первые мысле - что нахх делать? ведь все так и есть.. :( =============================================================================== > (31-Jan-2003 21:22) "Отв[15]: падение башен близнецов. совсем другой взгляд." ------------------------------------------------------------------------------- … м-да… «Что делать?» - вопрос до боли близкий русскому сердцу… Собственно на этапе фактических возможностей отдельных индивидуумов, не участвующих в политических процессах чаще походов в кабинки на выборах, весь этот вопрос переходит из мировой политики в нашу внутреннюю. Когда в ответ на все мои измышления о политике мои друзья мне говорят: «Ну ладно, даже если всё действительно так, что ТЫ можешь сделать?», я вынужден отвечать: «К сожалению, кроме вот этих самых рассуждений и попыток (опять же к сожалению преимущественно тщетных) приоткрыть людям глаза и снять с ушей горбачёвско-ельцинскую лапшу, я ничего сделать не могу». Идти бить окна в американском посольстве – глупо и бесполезно, устраивать революции – так семью надо кормить, не до казаков-разбойников сейчас, пытаться попасть в политику – так тут волосатая лапа нужна, или столько времени пройдёт, пока получишь возможность влиять на ситуацию, что уж и третья мировая война и четвёртая наступит… Короче, я понял, что максимум, что могу сделать – это не обречённо молчать обо всём, что слишком ясно вижу и понимаю, а попытаться направить в нужном направлении мысли хотя бы какого-то количества людей вокруг себя, на форумах и т.д. Конечно, локальные попытки открыть глаза единицам – ничто в сравнении с грязным PRом на ТВ, атакующим мозг «электората» со страшной силой (особенно перед выборами), но если я смогу убедить кого-то, а он ещё кого-нибудь заставит задуматься и т.д., то это будет хоть и очень маленький (и я боюсь безнадёжно запоздалый) – но вклад. Например, прочитав эту самую статью, я полез на форум с тем, чтоб создать отдельный топик, но, увидев подходящую тему, стал писать сюда… Ладно, без хоть малой толики оптимизма жить хреново, может ещё не всё потеряно. Ведь пишут люди подобные статьи, выходит на ТВЦ передача «Момент истины», да и вокруг люди (хоть немногие и очень медленно) начинают понимать, что происходит, или хотя бы пытаются понять… Учитывая всё вышеизложенное ещё раз даю ссылку: http://whiteworld.ruweb.info/rubriki/000111/002/02120301.htm кто туда ещё не ходил – загляните… ===============================================================================