=============================================================================== > Infect ( 1-Feb-2003 07:37) "дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- что для вас смешно вспомнить о своей металической молодости я, например, (не поверите, я сейчас в истерике от смеха:):):):):)) в эйфории от знакомства с такой потрясающей музыкой пытался ВСЕМ дать послушать чего-нить металическое =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[1]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- Не, даже признаваться стыдно;) =============================================================================== > RussianTrooper ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[1]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Антихрист: Да ладно, все свои!:-) сабж: Я начина с метлы и думал, что чем тяжелее музыка, тем круче. В результате я пытался слушать кучу всякого мяса. Причем делал это через силу, ибо сложно это очень.... Забавно, но например купленный мной в двенадцатилетнеим возрасте альбом Сепультуры "Морбид Вижнс" щас стал одним из моих самых любимых почти наравне с Мэйден.... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[2]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- ///В результате я пытался слушать кучу всякого мяса. Причем делал это через силу/// Кстати такая же фигня. До сих пор не забуду, как утрамбовывал в себя Napalm death 90-го года;) =============================================================================== > Barin ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[3]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- " утрамбовывал в себя Napalm death 90-го года" А мне и утрамбововать не надо, усваимость замечательная:/:;) =============================================================================== > IVAN ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[4]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- Когда я уже начал слушать металл,но еще не очень понимал в музыке вообще и не осознавал себя как металлиста,постоянно слышал словосочетание "русский рок".Кроме металла(Мановар,AC/DC,Парк горького,Ария и др),я слушал группы полегче,которые были просто "рок":Аэросмит и др.Ну я и думал,что русский рок-это что-то наподобие обычного ихнего западного рока,только по-русски.Купил кассету Аквариума,послушал-гагно;купил кассету Машины времени(часто слышал,что это самая крутая у нас рок-группа),выяснилось-гагно;купил Чайф-тоже не понравилось. Вот это были ошибки молодолсти.:) Касеты так и лежат где-то. =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[5]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже в детстве(14 лет) купил "Морбид Вижнс"! Столь тупая грязная жужжалка-долбежка мне тогда абсолютно не понравилась и я подарил ее другу... Сейчас хочу найти, теперь-то должно покатить! Еще, помнится, в школе обменивался кассетами с другом-немиталистом, я дал ему послушать Металлику "Мастер", а он мне какое-то техно(не знаю, зачем), когда возвращали обратно, оказалось, что ни он, ни я , даже ни разу не поставили кассеты в мафон! Еще, помню, когда только-только врубился в митал (Металлику и чуток в Мэйден), я себя миталистом отказывался считать, так и говорил "я металликист, а не металлист!" , т.е. метал не люблю, только Металлику... А еще "в начале времен" Металлика была моей любимой группой наравне с 2Анлимитед и Пет Шоп Бойс... (прошу заметить, это было задолго до Лоада-релоада, С&М и прочих невыполнимых миссий) =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[1]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, я тоже пыталась слушать поначалу Napalm Death. Вообще, я тогда покупала все подряд, если думала, что это "рок" :) А еще когда мне было 14, я считала себя крутой сатанисткой и вообще была повернута на этом деле. Причем, о существовании блэка вообще не подозревала! Мы с подружкой ходили по району, увешанные пентаграммками. Над нами все смеялись :) и мы слали друг другу письма по почте - тоже все в перевернутых крестиках. У нас в районе были ребята постарше, тоже вроде как "сатанисты". Мы за ними следили и очень хотели познакомиться. Они тоже над нами смеялись :) Короче, нас все слали на хрен. А я мечтала,чтобы меня лишил девственности какой-нибудь волосатый метал. Но я была страшненькая - в балахоне с Арией, в косушке с Черкизовского рынка и с размалеванной рожицей. =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[2]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- В 1990 году отец купил наимажорнейшую на то время вещчь - ВИДИК!!! Кассет сразу штук десять купил со всякими боевиками типа Рэмбо, Коммандос и прочими Брюсами Ли... Среди них была кассета "Короткое замыкание" про доброго и умного робота №5, фильм, от которого я млел в свое 10-летнее детство! После фильма был записан концерт МЕТАЛЛИКИ, который я равнодушно и хладнокровно стер, чтобы на его место записать мультик про Чипа и Дэйла:) Вот такая вот правдивая история про мое детство..:) =============================================================================== > IVAN ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[3]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА,робот номер 5-это где робот,прилетев куда-то,вылезает из ящика и шляется по городу? =============================================================================== > ultra ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[4]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- помню,носила я в те времена косички с драными бантиками...,однажды знакомый мальчик пришел ко мне в гости,и поставил мне Металлику,ожидая поросячьей радости с моей стороны:):):),а я вместо этого испуганно зарыдала,и стала кричать ему,чтобы уходил и что я,мол,с ним больше не дружу...:):):) жаль,что он тогда послушался..с тех пор я с ним ни разу не общалась =============================================================================== > AnvadicA ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[5]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван, кажется да, именно про этого робота №5 речь и идет:) =============================================================================== > Arwen ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[6]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- Эх, а я вот... Послушала найтфолл и думала, что это дико круто и все такое, метал тыры-пыры... А сейчас и вспомнить стыдно. =============================================================================== > Firelord ( 1-Feb-2003 07:37) "Отв[7]: дела молодые..." ------------------------------------------------------------------------------- Как щас помню... Осень 1998 г. Летом меня "познакомили" с группой Ария, альбом "Генератор Зла". Думаю - надо бы переходить к буржуйскому металлу :) Прихожу в наш единственный тогда магазин, торгующий тяжеляком, постоял-посмотрел на всю эту красоту a/k/a обложки кассет и взял да и купил... Cannibal Corpse :) , альбом какой уже не помню, ну, сами знаете, что у них за обложки ;) Домой приехал, включил эту радость в наушниках (слава богу!), послушал ЦЕЛЫХ ПОЛ-ЧАСА, потом чувствую - башка болеть начинает, ну, думаю, заебись этот металл :|;) Потом съездил в тот магазин и обменял эту чудесную кассету на Manowar "Triumph Of Steel" - не фонтан, конечно, но после СС слушать это было для меня блаженством :) ===============================================================================