=============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- http://fanclubofsatan.narod.ru =============================================================================== > Buba ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[1]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Не, я просто валялся..... :):):):) "Zombie Lenin Is Our Eternal Emperor" - LOL!!!!! =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[1]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Группа называется: NKVD - Northern Kommunist Victory of Darkness У них пока вышел только один альбом: "Under the red standard of Schorse" Вот список песен (трек-лист): 1) Unholy traktor 2) Kolhoz of damned 3) Satanic samizdat 4) Matrehska - Impious Quenn of Darkness 5) Dyadya Vanya - Death Knight from the Hell of Blood 6) Samogon Is Our Only Dark Power 7) Worship Vodka! 8) Predsedatel's Dark Revenge 9) Black Hellhound Juchka 10) The Disquieting Dawn of Misty Perestroika 11) Following the Infernal Road of Marks 12) The Pagan Soul of Northern Communist 13) Zombie Lenin Is Our Eternal Emperor 14) GULAG 15) Stalin sons ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[2]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- смешно бля :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[3]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- а что интересно будет, если сатанизм кинуть в массы?...:~ =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[4]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- ничего хорошего N.P.: pink floyd =============================================================================== > IVAN ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[5]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- та же АС,клоны пошли =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[6]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Пазерство, несмешно ни хуйа, и очередное бездарное подражание Аццкой Сотоне(вот блиа их с какой скоростью клонируют - каждый день почти!)... Хотя вот это понравилось: "Когда я начале служить сатане, я отдал все долги, ко мне вернулась жена, меня повысили по службе, я купил автомобиль, дачу, установил телефон... Низкий вам поклон, Сатана Иеговович!" Кстати, шутки шутками(ни хуйа не смешными, повторюсь), но у мнея например прекрасно сочетаются тру-блэк-идеология с левоэсктремистской... Тру Норвегиан Блек Митал! Аарррх! Сталин, Берия, ГУЛАГ! =============================================================================== > Хистмус ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[1]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Один из номеров программы "Аншлаг" :) =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[7]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- А какие есть клоны АС? Можешь адреса кинуть - уж больно посмотреть охота! А этот сайт мне офигительно понравился... Может и клоны АС понравятся :-). Не, пойду еще в какой-нить форум кину ссылку - все-таки прикольная вещь....... =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[8]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- мне понравилось только "Группа называется: NKVD - Northern Kommunist Victory of Darkness" и все что за этим идет остальное - потуги сайт АС был удален хрюсскими ушлепками с newmail, придется искать новый хостинг в буржуйляндии =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[1]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- нет никакого "Сатаны" - это выдумка ещё сами себе поклонялись бы N.P.: EVOKEN =============================================================================== > IVAN ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[2]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Сатанизм-это не шутки.Дьявол есть и он придет.:):):):):):):):):):):):):):) =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[1]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Могу порекомендовать свой спослб вызова дьявола - нужно просто помахать вантузом над унитазом ровно в полночь. =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[1]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Могу порекомендовать свой спослб вызова дьявола - нужно просто помахать вантузом над унитазом ровно в полночь.Врата ада откроются. =============================================================================== > Daenur ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[2]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- помахать вантузом-засунуть голову в унитаз-спустить...вот тогда точно откроются Врата Ада :D =============================================================================== > Arwen ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[2]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- surgeon: Ну, это ты товарищ зря!!! А что же, по-твоему Бог есть? А был бы этот ублюдок на земле, Арвен бы не носилась по школе как бешеная, а давно уже восседала в кино с некоторыми личностями... =============================================================================== > Meneldor ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[3]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Что-то у всех метлибовских девушек разбитая лубофь :)... =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[4]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- гы! и иногда у юношей. ещё , чтобы вызвать сатану , можно громко-громко включить backstreet boys и петь под него мэйденовский "количество животного" N.P.: АНАФЕМА! =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[3]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Глупый Arwen сатанизм(читай говно)не отрицает существование БОГА =============================================================================== > Arwen ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[4]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor: Интересно, а ты что думал?! Мы такие красивые и такие несчастные... Из-за шлюшек все наши беды... Чтоб им всем в аду гореть!!!! =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[4]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- ///Что-то у всех метлибовских девушек разбитая лубофь :)... /// (не понял, при чем тут это, но...) пратистуйу! не тiльки у девушек! N.P.: Атрокс =============================================================================== > Arwen ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[5]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Ну про других я не знаю, извините... Эта самая разбитая любовь приводит с очень даже неприятным последствиям (подробнее о которых я рассказываю в SOS) =============================================================================== > Arwen ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[4]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон: И что дальше??? Ты полагаешь, что от этого он, т.е бог, появится??? Как же, жди!! =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[5]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- www.blacklight.ru - веселое место! =============================================================================== > ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[5]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- В вопросах теологии я не аховый специалист,но следуя логике(своей) могу ответить-------не обязательно появляться,ОН есть и ОН ОСНОВА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ ЗАКОНОВ,а сАтАнА------всего лишь один из замов(причём довольно так себе;-) =============================================================================== > Arwen ( 1-Feb-2003 20:15) "Отв[6]: Гы... Фан-клуб Сатаны" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкуллон Как хочешь,думай то, что тебе нравится, но все же сатана есть, и он никакой не зам, а господин. ===============================================================================