=============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Фобии, то биш беспричинные страхи. Очень интересное, на мой взгляд, явление. Лично я боюсь метро и лестниц. Кто что скажет? =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[1]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- насекомых ненавижу..фу..:\: =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[2]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- мне почему-то неприятны идущие поезда....особенно вблизи... =============================================================================== > the69thAngel ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[3]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже терпеть не могу насекомых.И еще бабок,рассказывающих о конце света.И еще не люблю находиться в слишком больших и светлых помещениях. =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[4]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- хе,у меня одно время был диагноз-маниакальная навязчивость.я постоянно задергивал шторы во всех комнатах и мыл руки так часто,что кожа трескалась.и я все еще это делаю.просто мне не хочется,чтобы кто-то с улицы наблюдал за тем,что у меня тут происходит(тк первый этаж) и мне не хочется лапать диски,видеокассеты и тв-пульт грязными,жирными от еды руками-именно от этого уже и испортился тот самый пульт ду,да и ощущение весьма неприятное,когда жирными руками что-либо трогаешь,особенно,если это что-либо дорогое.а так,чтобы я чего-то ужасно боялся,не знаю.ну,конечно,пол сплошь покрытый змеями меня напугает,но одной змеи в отдельности не боюсь совсем,насекомых тоже не боюсь вроде..хер знает,фобий как таковых наверно нету. =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[5]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Ivan, тебе повезло. А я панически боюсь в метро подходить к краю платформы, мне кажется, что меня обязательно кто-нибудь туда толкнет. и ничто не заставит меня одну выйти на на черную лестницу в моем доме. =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[6]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- хе,нам учительница по лит-ре в школе рассказывала,что там был чел,который боялся лестниц-не мог подняться,по утрам стоял в школе перед лестницей и плакал. =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[7]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- когда сжимаешь руку в кулак,а из множества маленьких ран течет кровь-вот это тру,стигматы.:):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[2]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- к насекомым отношусь спокойно а тараканов жутко не люблю N.P.: MORTIIS =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[3]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Ненавижу, почти до страха, насекомых,змей, свет, толпу. =============================================================================== > ultra ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[4]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Страшно боюсь тараканов...причем настолько,что даже не могу прихлопнуть ни одного,пожалуй,если зайду в комнату,где их их будет ползать больше дюжины,запросто хлопнусь в обморок... =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[1]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Инсектофобы, млин... Я к насекомым отношусь нормально, ваще всяческие твари очень забавны, тем более что большая часть из них безопасна для человека... Самое жуткое это страх перед всяческими чудесами индустрии. Очень напрягает, ибо чудес этих развелось доххх... Хуже всего: каждый день входить в метро. Когда прохожу через турникет, все время думаю, что ща меня прихлопнет... Пульс стьановицца просто неимоверный. А еще не могу заставить себя сесть за руль машины:-( =============================================================================== > RunningFree ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[2]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- А я очеь даже люблю насекомых... милые создания... особенно пауки:) К тараканам отношусь параллельно... Вообще единственная моя фобия - непреодолимый страх перед звуком ... заточки ногтей :D... =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[3]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- у нас на кухне в верхнем ящике стола такая хрень-типа доска на которой режут всякую хрень-ну как обычный ящик,только доска.так вот ей никогда не пользуются.некоторое время назад у нас было дохрена тараканов-даже в холодильнике ползали.сидим мы короче на кухне с мамой и братом двоюродным,я от нефига делать ящики выдвигаю задвигаю,ну и эту доску тоже выдвинул,а она сплошь в тараканах-все охренели,а тараканы разбежались.:) =============================================================================== > Barin ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[4]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Смерти боюсь... и не первый день =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[5]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- я тоже боюсь смерти... вернее саму мысль, что близкие мне люди (даже не я) смертны... :( я еще я боюсь остаться без инета больше чем на месяц :) =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[1]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- а я боюсь страшных сатанистов, которые приносят жертвы )))))) хотя на самом деле - высоты боялся раньше, а сечас всё как то восновном за близких да любимых очень сильно НАСЕКОМЫЕ - руллез! хе-хе N.P.: НОЯБРЬСКИЙ ДУМ =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[2]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Утром после дикой пьянки боюсь смотреть на себя в зеркало из страха получения разрыва сердца!:) ...А еще страшно боюсь милиционеров в ночь, предшествующую вышеописанное утро! =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[3]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- ///...А еще страшно боюсь милиционеров в ночь, предшествующую вышеописанное утро! /// странно, Анвадика... Обычно как раз в такие-то моменты вообще никого и ничего не боишься, не то что каких-то там работников органов... N.P.: Атрокс =============================================================================== > ultra ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[4]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну,100 процентным инсектофобом меня назвать нельзя,я обожаю пауков,а также палочников...ну да ладно... Кстати,мой самый большой страх детства--это то,что когда я усну,мои родители соберут вещи,и уедут, бросив меня одну,поэтому ложась спать,я оставляля щель ,не закрывая плотно дверь,и каждые 15 минут бежала к ней,и смотрела,не собирают ли они чемодан...:):):):) =============================================================================== > Gastrolith ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[5]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Ббббооюссссьь.... =============================================================================== > Firelord ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[6]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- А у меня в городе нет метро и насекомых я не боюсь :) Вообще, нет чего-то ТАКОГО, чтоб меня сильно напугать, ну если только в темноте незаметно подкрасться и крикнуть мне что-нибудь или просто по плечу похлопать, вот :) "Батенька, у вас не комплекс - Вы действительно неполноценный" :D =============================================================================== > S!N ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[7]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Не! Ну иногда надо различать фобии и реальные страхи от реальных опасностей! Мне вот тожа не хочется свалиться в метро на встречу поезду и упасть еще на шпалы под охуууительным током. Фобии - это необоснованные страхи... * Лично я боюсь метро и лестниц. Кто что скажет? А каких лестниц то? Деревянных? * мне почему-то неприятны идущие поезда....особенно вблизи... По вполне осознаной причине, описанной выше. Ну я еще своими глазами видел как пьяного так пизданул один поезд, что тот... ну незнаю, что с ним, но отлетел он реально. Поэтому ща мне все время кажется, при идущем трамвае, как какого-нить бедолагу долбанет с характерным звуком. Но енто всеж не фобия... * И еще не люблю находиться в слишком больших и светлых помещениях. А вот ето фобия! :):) 2IVAN: Блиа, прям моя копия! Браво! Не, серьезно, токмо я руки не до трещин мою, но все ж мыло испаряется реально... Да и все остальное похоже... :/: А, прочитал про лестницу. Ну страх темноты - енто полуфобия. Хотя идет еще со времен наших охуеть как далеких предков. В темноте кстати легко пораниться - енто еще одна причина. Ну насчет страха - ты ж миталистка, блиа! Повторяй каждый день перед завтраком три раза - "Я боялась темноты! Но сейчас я часть ее!" И все! Ты даже лучше чем днем будешь в темноте по лестницам прыгать... :);) * Страшно боюсь тараканов.. Я б тоже боялся. Только когда в лет 5-6 назад я увидел их штук полсотни сразу в чайнике, из которого чуть не попил. Тогда я нах разозлился и теперь эту тварь токмо размазываю с особым рвением. * Самое жуткое это страх перед всяческими чудесами индустрии. Очень напрягает, ибо чудес этих развелось доххх.. А вот енто уже клевая фобия! * Смерти боюсь... и не первый день Боялся, только раз в год где-то. Это страшнее всего. Ночью так проснешься, подумаешь, что никогда больше не откроешь глаза, не подышишь, и в таком же духе, то просто чуть сразу не подыхаешь, иль вообще ума лишаешься верно... Но вот что я скажу - думай не думай - а здохнем всеравно, так лучше уж сразу веселиться и о всякой хуйне не думать. А то себе всю нахрен жизнь испортишь, а потом еще и сдохнешь. Не многовато ли? Вот по этой причине мне сразу как-то забить на енту хуевину с косой стало... з.ы. А вообще то круче всего говорить о НЕИЗВЕСТНОСТИ, потому как она и есть причина всех кошмаров. Так как самый жуткий кошмар выдумывает наш же мозг. Режисеры ужастиков ее напропалую используют... з.з.ы. А да! Еще обосраться можно реально, когда... а да ща расскажу! Сидит чел знакомый, значица, и гамает в ужастик компьютерный, причем конкретно чтоб вставляло - в _ушах_ (А не с колонками). Ну и типа приходит его брателла и видит его в таком значица состоянии. Потом надивает маску (есть такие пиздатые маски из резины - в общем жутко реальные), ну а дальше сами догадывайтесь что происходит... Попробуйте хотя б ночью один в хате в ушах в дьяблу первую пошпилить в полумраке... Напрягает конкретно... 2ultra: Твой кошмар на мою мечту в детстве похоже... ;) =============================================================================== > Steel Raven ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[8]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Я когда с деньгами еду в транспорте, опасаюсь, что вытащат... :) Но это не фобия, а суровая действительность...:) Неизвестность - да, это круто. Реальный пример - в одной американской тюряге на смертниках поставили эксперимент. Типа мы помилуем того, кто войдет в этот пролом в стене. Отказываешься - Старая Замыкалка по плану... А что в этом проломе - неизвестно... Из десяти человек согласился только один... Кстати, тот же Кинг говорил (не цитирую): "Люди боятся Неизвестности и Неопределенности. В своих рассказах я придаю Страху форму. Если у Страха есть форма, значит его легче победить..." =============================================================================== > MSaid ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[9]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- а я насекомых ваще никаких не боюсь, даже пауков, но вот в паутину вляпаться боюсь панически... неприятно до отвращения, и по тактильным ощущениям, и по звуку, и вообще :( вообще, самый сильный страх - страх чего-то неизвестного. люди не темноты боятся, естессно, а того, что в ней может быть. =============================================================================== > Guakamayo ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[1]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- А я вот бессмертия боюсь... N.P.: Satyricon - With ravenous hunger =============================================================================== > Firelord ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[2]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- А тебе оно что ли грозит? ;) На самом деле, быть бессмертным действительно хуйово :| Скучно жить вечно, я думаю, а захочешь повеситься со скуки - фига с два :) =============================================================================== > Arwen ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[3]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- А я вот людей боюсь... Они все подлые гады и уроды (только не надо поражаться моей самокритике!!! тем более, что это не она) =============================================================================== > Guakamayo ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[3]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Firelord, а хрен его знает... в том то и дело - а вдруг death is not the end? и мне предстоят бесконечные скитания по загорбному миру. Бррр! Ужас! Ж8-0 =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[10]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- ///но вот в паутину вляпаться боюсь панически... неприятно до отвращения, и по тактильным ощущениям, и по звуку, и вообще /// хех, не бродить тебе, МСэйд, по лесу в августе-сентябре... ...и очень зря кстати! N.P.: Siegfried =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[11]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- нечего ей в лесу в августе-сентябре делать ;) N.P.: Alchemist-Jar of kingdom =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[12]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- ну тож верно :) P.S. но вапще осенний лес - ето прикольна =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[11]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут: Ваще то летом по лесу ходить - не тру, вот зимой другое дело:-) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[12]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже насекомых немного боюсь, но не всех. Конкретизирую; Есть такие осы из семейства бумажных, живущие по одинчке (ну, то есть, по 2 с мелкими) в гнёздах сооружённых из бумаги (вот этого я сам не догоняю. Ну, вобщем, как то там они из бумаги гнёзда делают, потому и бумажные осы). Могут достигать 2-3,5 см в размерах. Раньше считалось, что хватает одного укуса такой осы, чтобы убит человека, и 5 - лошадь(5 или 3, точно не помню). Но теперь известно, что укус может оказаться смертельным, только в том случае, если он будет произведён в широкую ортерию или в язык, что может повлечь за собой удушье или кровоизлияние. Имя этому ужасу Шершень. Ещё они гадки тем, что птички всякие их не клюют(видимо, потому что большие слишком), а так же тем, что питаются другими осами (ну это фиг сними, но с точки зрения экологии - это вредительство) . Ещё хочу добавить (но информацияне проверенная), шершни агрессивно относятся к находящимся вблизи их гнезда субъектам... Вот такая вот фобия актуальная, учитывая то, что у нас надаче имеются люди-пасечники(пчёлок разводят) и там,соответственно кругом ютятся толпы ос, что бы на пчёл поохотится. Нуи шершней хватает, наверное то же из-за потенциальной закуски. Вот бывает встанешь с утречка, пойдёшь в ванную, а там...!!!:~!!! ТАААКАААЯЯ ХРЕНЬ на окне жужжжит (так, что стеклотрясётся). КОШМАР! И от дихлофосных средств ещё не очень-то дохнет.... =============================================================================== > Steel Raven ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[13]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Дохлофос не помогает - бери мухобойку помощнее!..:) =============================================================================== > the69thAngel ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[8]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- * И еще не люблю находиться в слишком больших и светлых помещениях. А вот ето фобия! Не фобия.Я же не кричу вынесите меня отсюда и не падаю в обморок,а просто задвигаю шторы,если есть,или выхожу. Вот например моя комната раньше была большая и белая,а сейчас стены в плакатах,минимум свободного места,стремление заставить все везде всякой фигней-и готово.Еще самое главное-закрытые жалюзи круглые сутки. =============================================================================== > Hadd ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[9]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- а мне всегла неприятно когда я сижу у когото в гостях и вдруг зазвонит телефон, или в дверь кто-то.. бррр =============================================================================== > Insomniac ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[10]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Насекомые - отдельная песня :) Ещё боюсь ключи от труметальной двери забыть когда никого нет и самому остаться снаружи. =============================================================================== > Zork ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[9]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Насекомые, хотя не все, о которых знаю что в самом деле может тяпнуть опасаюсь... хотя в последнее время страхи куда-то ушли, даже на свет яркий плюю шторы открыты, но это кажется ненадолго... =============================================================================== > Zork ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[9]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Насекомые, хотя не все, о которых знаю что в самом деле может тяпнуть опасаюсь... хотя в последнее время страхи куда-то ушли, даже на свет яркий плюю шторы открыты, но это кажется ненадолго... =============================================================================== > stariy ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[11]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- А я просто до смерти боюсь высоты. не могу даже близко подходить к бортику балкона. а ещё ненавижу, когда кто-нибудь при мне свешивается через край балкона-просто убить готов за это. =============================================================================== > Mionin ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[12]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- хм... насекомых-не насекомых, но... пауков/муравьев/мух/пчел/богомолов никогда не боялся... ненавижу всякую мерзость червеобразную... с ногами или без ног - однохуйственно.. склизкое, мерзкое, БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ... :\: Одно время боялся подхватить глистов :) скорее всего по той же причине. =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[13]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Я тож боюсь высоты..и еще скорости. а еси на скорости с высоты (например на горных лыжах) это вообще %), поэтому большой любви в горным видам спорта никогда не питала, хотя по горам лазать люблю (в качестве походника а не скалолаза) =============================================================================== > NoName ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[12]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- 'А я просто до смерти боюсь высоты. не могу даже близко подходить к бортику балкона. а ещё ненавижу, когда кто-нибудь при мне свешивается через край балкона-просто убить готов за это.' Ну и убей! Толкни, и всего-то делов! А я тоже боюсь насекомых и пауков(вот предстатвьте чио по вам ползает какая-то бяка, которая еще и тяпнуть может порой, а еще они такие праативные, когда их раздавишь), хотя впрочем, божие коровки мне даже нравятся, например. И еще боюсь темных переулков (которые просто кишат разными отбросами общества, опасными для здоровья) и высоты. N.P.: THERION - Vovin =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[13]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Шож вы все так пауков боитесь? Не знаю, я бы не отказалась от тарантула в стеклянной коробочке..По-моему очень милая тварь и при этом не ядовитая. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[14]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- //Не знаю, я бы не отказалась от тарантула в стеклянной коробочке..По-моему очень милая тварь и при этом не ядовитая// А если тебе его за маечку засунуть?Наверно будет кайфово.:):):):D =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[15]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- думхаммер, пауков не боюсь, а маечки не ношу :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[16]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Чего?! Тарантул не ядовитый?? N.P.: Autumn Tears =============================================================================== > Balrog ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[17]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- нет. Ядовитый - каракурт =============================================================================== > Mionin ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[18]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- каракурт - тарантул по киргизски блин. =============================================================================== > Balrog ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[19]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- почитай учебник по биологии по сабжу: боюсь ос и шершней. помню в детстве на даче увидел муху с жёлто-чёрными полосками и придавил её пальцем, палец распух ниибаца. ещё боюсь высоты и скорости. помню ехал из Москвы в такси - микроавтобус FolksWagen. Дык там мент долго чекал водилу, поэтому водила решил нагнать потраченное время с горы с уклоном этак градусов 16. Скорость была под 150. Я думал, после этого романтического путешествия водиле придётся отмывать сиденья весь день и проветривать салон ещё неделю. Причём при этом я так побледнел, что мои попутчики подумали, что ещё чуть-чуть, и я поставлю кеды в угол. ещё не люблю, когда кошки внезапно вылетают из тёмных углов. Эта вообще пиздец какой-то. Один раз я так шуганулся, что тётенька, которая шла прямо за мной отлетела метра на полтора. по поводу метро и поездов. у меня есть две ебанутых фантазии по этому поводу: 1) когда приближается поезд, резко прыгнуть с платформы на стекло машинисту. 2) резко схватится за поручни около дверей п проехать несколько метров по храю платформы. =============================================================================== > stariy ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[20]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- а мне нравится, когда я, переходя дорогу, не успеваю этого сделать и останавливаюсь на разделительной полосе и машины проносятся рядом со мной чуть-чуть не задевая меня. вот это экстрим. и страшно и весело. :) =============================================================================== > Hate ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[11]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Я больше всего боюсь ,что когда сдохну и нихуя боьше не будет. Сплошная вечная пустота. Реально пугает ,когда задумаешся. А вообще всяких тараканов боюсь (не русских ,а которые тут в избранной сраной стране. Такие отожрамшиеся что их и за мышь принять недолго) Темноты боюсь ,хотя сижу всегда без света (это я просто в одну охеренно страшную игруху наигрался ) Боюсь что комп сдохнет:) Собак боюсь здоровых (меня как-то раз одна тварь укусила) Пчел ,ос ,шмелей и им подобных охрененно боюсь (раза четыре наверное кусали ,твари) Не по себе когда долго смотрю в какой-нить темный проем (дверь ,люк ,еще че-нить такое) Боюсь отстойников (если кто не знает-это такой водоем мелкий ,хрен знает для чего). Почему-то всегда кажется что щас я туда упаду и сразу утону Короче ,до хера у меня фобий фсяких =============================================================================== > Lady Military ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[12]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Боюсь инсектов всяких. Что интересно - дохлых, особенно, когда валяются кверху лапками. Не знаю почему, но - дико сразу становится. А вот живых - тараканов, мух, ос, пчёл, муравьёв, пауков, кого хотите - сколько угодно и в любых количествах. Мышей вообще обожаю. Милые животные все они, но - в том случае, если живые. И при этом умудряюсь слушать death metal:D:):D N.P.: Vader - Privilige Of The Gods =============================================================================== > kolya ( 3-Feb-2003 00:28) "Отв[5]: Fear of the Dark..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван, я мну тоже такое... задергиваю шторы (хотя живу на 3 этаже), а по поводу мыть руки - эт чтоб те вещи, за которыми я часто сижу (ну, блин, клава кпримеру) жирными и ниприятными нестали, вот так вот... а страхи или там фобии... по моему со стороны виднее... а так... боюсь, боюсь.... незнаю, я нелюблю толпы народу, но именно нелюблю, а не боюсь. гык, а даже если б боялся - врядли сказал бы. - ток не говорите, что это боязнь показаться трусом в ваших глазах. а если ночью вижу что-то, напоминающе силуеты "страшных вещей", я, выпендриваясь перед самим собой и показывая себе, мол, нихрена не боюсь, просто иду и смотрю шо цэ. : ))) ===============================================================================