=============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Massa-brutto fest 2!" ------------------------------------------------------------------------------- 16 февраля. Город Минск. Клуб "Реактор". 17-00 Обалденнейший фест, на котором состоятся презентации новых альбомов одних из лучших белорусских метал-банд Asguard и Divina Enema! Такого пропускать нельзя. Зову всех в гости!!! Прежде всего это касается Даэнура!!!;) Даэнур?? =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[1]: Massa-brutto fest 2!" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э... Мой контактный телефон в Минске: (375-17) 247-31-00, 282-76-13 (моб.). Андрей. =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[2]: Massa-brutto fest 2!" ------------------------------------------------------------------------------- Клёво, может приехать? А вотки сколько брать? =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[3]: Massa-brutto fest 2!" ------------------------------------------------------------------------------- За воткой вопрос не затянется...;) Звони и приежжай!!! =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа, АнвадикА , я только за! Тока... в другой раз, можна? :) Как-то поздно уже собиратьчя, да и в воскресенье это не тру - в понедельник к 9 на работу, а пропускать я не намерен, ибо быть безработным при нашем капитализме это не весело. Не блиа, фсе, решено! АнвадикА, будет какой следующий концерт - свисти, я приеду обязательно нахх! Желательно чтобы был Вишес Крузейд...или пшеки какие-нибудь - оне у вас любят тусовацца... Ващще меня дико прибило поехать в Минск - даже купил себе в Доме Книги атлас Минска(я вообще люблю это дело - карты географические)...тэкс, до Реактора можно доехать от печально известной станции Немига на 38-м автобусе... а можно и от Площади Победы... =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[1]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома когда надумаешь свистни нам...мы тоже в Минск хотим :) =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[2]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да и я бы не отказался... вотку я люблю, ну а Минск давно посмотреть хотел, ну а если еще и митал к этом присовокупить! =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[3]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а я не хочу,херня это.я лучше летом в финляндию поеду. =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[4]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Иван: А че там делать? На Мэйден ты все равно уже не попадешь!:-D =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[5]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Russian Trooper- ты случайно не знаешь,Мэйдены в этом году в Торонто не заедут ?? =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[6]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Я пока знаю только то, что написано на офсайте, не более того. =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[7]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Приезжайте ФСЕ!!! =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[8]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Ну что ж, Ваня, как говориться "слово не воробей...". Жду тебя в Минске 23 марта!!! Поскольку именно в этот день будут давать свой ОЧЕНЬ РЕДКИЙ концерт Вишус Крузейд! http://www.vcusade.com По желанию можно устроить экускурсию по историческим местам Республики Беларусь, закупиться продукцией белорусского митал-рынка а также откушать белорусского ПЫВА с элементами вотки и картофельными вкраплениями:):):):/::/::/: Даенур, ты, я надеюсь, учавствуешь?? Планируй поездку УЖЕ СЕЙЧАС!!! =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[9]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- звучит очень заманчиво :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[10]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля-а-а, теперь поздно... :( Ну, хуйня... Анвадика, ты пиши на мыло, мож кто к вам ещё приедет... я постараюсь быть летом... Минск -:/::/::/: - город моего, местами забытого детства, хотя я там часто бывал, живя в Москве, но всё-таки, помню почти каждый уголок! :/::/::/: Це,фсё-таки не Москва! N.P.: Заебавший уже КРУАХАН!!! =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[9]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА я за! но... блядь! ну какого хуя в воскресенье?! так что - еще подумаю(будь это суббота - без вопросов ) хотя над вариантом с планером я тоже подумывал - тем более , что работаю рядом с Домодовдево :) N.P.: Вишес Крузэйд и Дарктрон аднавременна! =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[10]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА,а ты к нам-то уже окончательно ехать раздумал что-ли? =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[11]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я вроде и не собирался ОКОНЧАТЕЛЬНО ехать: у меня ни прописки, ни гражданства...:) =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[4]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 IVAN // а я не хочу,херня это... // Попрошу без резких словечек!!! Не хочешь - не надо! Кто не хочет - того не зовут. Это наши группы, это наш фест, это наше, какое ни какое, достояние... И делают это всё достойнейшие и уважаемые люди, поэтому если тебе что-то не нравится, то сиди в Москве и молчи себе в тряпочку. Твое отрицательное мнение ни кого не интересует. Кхе, ценитель.., иёптвою... N.P.: ILLDISPOSED "Submit" =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[5]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- хватит сраться плиз...нашли из-за чего цапаться :) кстати Obsessed ты значит белорус? Анвадикин земляк :) просто хочется с кем-нить из ваших договориться насчет обмена кое-каких дисков :) есть у вас довольно много интересных комманд которые тут не купишь...я бы как говорится не поскупился бы :) =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[6]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur // хватит сраться плиз...нашли из-за чего цапаться // Молчу, молчу... // кстати Obsessed ты значит белорус? Анвадикин земляк // Да. // просто хочется с кем-нить из ваших договориться насчет обмена кое-каких дисков есть у вас довольно много интересных комманд которые тут не купишь...я бы как говорится не поскупился бы// Пиши на мыло. Обсудим все подробнее. Рад буду помочь!!! Если, конечно, смогу... =============================================================================== > IVAN ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[7]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ладно,извините,не херня это.Но ехать туда,на эту нехерню,мне влом. =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[8]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Обсессед, кстати, согласись, что у нас на родине достать что-нить отечественное на дисках весьма проблематично... GB-Shop в этом направлении хреново работает. Может ты знаешь какие-то точки получше??.. Ты, надеюсь, из Минска? =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[9]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 AnvadicA // Обсессед, кстати, согласись, что у нас на родине достать что-нить отечественное на дисках весьма проблематично... // Да, действительно, такая проблема имеет место. // GB-Shop в этом направлении хреново работает. Может ты знаешь какие-то точки получше??.. // Даже и не знаю что тебе сказать... Сам заприметил лишь только то, что новинки от Fatal Ecstasy prod. в первую очередь появляются в D-Shop, потом в киоске на Фрунзенской, но к сожалению из доступных для нашего кармана CD-релизов у Fatal Ecstasy есть только ASGUARD "Wikka", все остальное либо буржуйское, либо на МС и распространяется преимущественно посредством почтовой дистрибьюции. Invasion Wreck Hords распространяет свои релизы (по-моему у них только диски) через "ПОДЗЕМКУ" и 34-й бокс "Подземного Города". Где-то еще должны продаваться диски SUFFERER, HERETIC, CRUELTY... Что касается остального, то, наверное, самый простой путь - связаться непосредственно с группой. // Ты, надеюсь, из Минска? // Да, я из Минска. N.P.: PARADISE LOST "Believe In Nothing" =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[10]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- вы нашли друг друга :) скажите мне минские товарищи реально ли достать новую Divina Enema? еще интересно послушать Morbid Victory и уже помянутый Asguard...еще вроде у вас такая группа Аномалия..тоже что-то хорошее про них слышал :) напишите что вообще на дисках имеется...можно в принципе мп3шками махнуться...или болванками =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[11]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- блиа, Даенур опередил... ...вот так и встретились два одиночества! :):):) N.P.: Sigh =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[11]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur // скажите мне минские товарищи реально ли достать новую Divina Enema? // Мне на дисках DIVINA ENEMA вообще не встречалась. На кассетах что-то видел. AnvadicA, я прав или я невнимательно рассматриваю витрины??? // еще интересно послушать Morbid Victory // Витя aka Морбид - фронтмен, гитарист и вокалист "morbid victory" -, в совершенстве владеющий парой гитарных аккардов, неустанно кричит во всеуслышанье, что на сегодняшний день во всей Белоруссии не существует black metal команды лучшей, чем morbid victory... Но, к "сожалению", этот шэдэврус грандиозус пока ни кем не был оценен по достоинству, а посему не имеет своего CD-воплащения. // и уже помянутый Asguard... // Fatal Ecstasy в лице О.Барожинского обещались завалить последним релизом ASGUARD "Wikka" минские метал-точки на следующий же день после официальной презентации, то бишь 17.02.03 он должен был поступить в продажу. Но с Fatal Ecstasy вообще никаких проблем нету - можно заказать их каталог по почте и выбрать оттуда все, что пожелаешь (за деньги разумеется). :) // еще вроде у вас такая группа Аномалия.. // Таких не знаю. // напишите что вообще на дисках имеется...можно в принципе мп3шками махнуться...или болванками // Лично у меня ничего нашинского на дисках нету. Нужно интересоваться в магазинах. N.P.: CARPATHIAN FOREST "Black Shinig Leather" =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[12]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- хы...а у меня три диска ваших есть...два Анвадика мне привез: оба полнометражных альбома Vicious Crusade и один я тут сам нашел: Divina Enema "At the conclave" и вообще дивина энема судю по их сайт всю свою продукцию выпускает как раз на дисках =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[13]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ///оба полнометражных альбома Vicious Crusade/// ну это и в Москве при желании можно найти...я нашел :) Кстати, "Лайф которая киллс" тоже полнометражный альбом в прынцыпе... ///и один я тут сам нашел: Divina Enema "At the conclave" /// а вот это действительно: ни х.. себе! и где? =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[14]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да на горбушке и нашел...первый их альбом у меня тоже есть..в мп3 правда только =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[13]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Daenur // хы...а у меня три диска ваших есть...два Анвадика мне привез: оба полнометражных альбома Vicious Crusade и один я тут сам нашел: Divina Enema "At the conclave" и вообще дивина энема судю по их сайт всю свою продукцию выпускает как раз на дисках // Купить VC у нас - это не большая проблема, а вот DE... я удивлен, право слово. Если она выпускает все на дисках, то интересно было бы узнать, где оно продается?.. N.P.: jast a quiet :) =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[14]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, я на нашем фесте тоже испытал облом, думал купить СД Дивины... а тут Х тебе а не СД... только кассеты предлагают! Литвинский говорил, что Дивину в Беларуси достать нереально, так что будем довольстоваться мп3 =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[15]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ///Литвинский говорил, что Дивину в Беларуси достать нереально, так что будем довольстоваться мп3/// ахуенно! а где реально? в Саудовской Аравии? А "презентация альбома" - это такая тонкая издёвка :) N.P.: Каннибал Корпс "Демонс Найт" =============================================================================== > Daenur ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[16]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- действительно интересно а где ж ее достать? Клизму-то? если даже на презентации был йух.. Анвадика ты тогда скажи где рыбные места чтоб хоть мп3 заиметь :) =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[17]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, самой презентации как таковой и не было вовсе... играли лишь 5 вещей со второго альбома, который ты уже слышал! Приколы с презентацией - это был видимо рекламный трюк... Организаторы нас, честно говоря, легонечко поимели...:( мп3 дивины наличествует на моем ХДД, поскольку я успел передрать два альбома с предоставленных мне когда-то Даероном болванок... =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Feb-2003 18:30) "Отв[17]: Молодость моя-а-а-а ...Беларуссия!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А где реально достать? Дивины подписаны на каком-то едва зародившемся лейбеле в Омерике, посему в Омерике видимо их и можно достать... да и то едва ли!:\: =============================================================================== > ( 3-Feb-2003 18:30) "DIVINA ENEMA" ------------------------------------------------------------------------------- "At The Conclave" на диске можно без проблем купить у самой группы; стоит это удовольствие $5,00. Что касается последнего альбома "Under Phoenix Phenomenon", то ситуация с ним должна проясниться в ближайшие пару месяцев. В России его планирует выпускать More Hate Productions. Стоить он будет на один-два бакса дешевле! Так что, нам остается только терпеливо ждать. N.P.: ILLDISPOSED "Four Depressive Seasons" ===============================================================================