=============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Люди, кто моежт подсказать девушке, как спасти свою прекрасную шкурку от пятерых шлюшек в гриндах, страдающих галлюцинациями, если у девушки нет друзей, способных оказать реальную помощь???? =============================================================================== > S!N ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Послать их нахуй =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Наивно думать, что это поможет... Неужели вы думаете, что я полезла бы сюда, если бы этот вопрос решался так просто. Речь идет о пиздилке, понимаешь?!!!! И главное, что из=за галлюцинации =============================================================================== > FROST ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- В жизни не встречал более гениального бреда:)))) А на счет шлюшек,так их надо мочить.....мочить....мочить.... =============================================================================== > IVAN ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- пиздилки-это круто Фрост,это стандартный бред вертуалов. =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- М-да... Бывает же такое! :))) Игнорируй их... N.P.: Thy Disease =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- че за причина...? =============================================================================== > S!N ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- нахуй послали... з.ы. Ладн, шучу-шучу... =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman В том-то и дело, что нет причины! Просто мне очень и очень нравится парень из нашей школы. Я его даже лично не знаю, а меня за него грозятся отпиздить... Бред, правда! =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Ну что ж вы,мужики,помогите девчонке,набейте морду шлюшкам!!! =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Мысль мудрая... Но только откуда мужиков мне достать, не подскажешь? =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Ну,могёт быть,на форуме Мушчина отзовется.. а так,что,совсем не к кому обратиться? =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[3]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Ага... Представь себе, совсем. =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- FROST Интересно мне знать, уважаемый,что именно ты имеешь ввиду под бредом? Мне как-то кажется, что это не бред, а жестокая реальность... А еще сильнее мне это покажется при ударе башкой об асфальт... =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Балин,хреново.. ну,а шлюшкам бесполезно что-то объяснить? =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- И ты еще спрашиваешь!!! Если бы у них была хоть капля мозгов, сказали бы они мне :"Еще один взгляд на V. - останешься без глаз!"!!! Главное, я одного не понимаю - он со мной даже не знаком! =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[6]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Тогда единственный,может смешной и "трусливый" выход,--это обратиться к родителям,может не они лично(чтоб не совсем лажаться),а кто-то из их близких друзей пойдут в школу,и разберутся,я так сделала однажды,причем выставила этого чува,как СВОЕГО знакомого....прото уже нет другого выхода,что бы ни было,а своя шкура дороже!!! Удачи! =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[7]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо, спасибо... Может, я так и сделаю... А пока просто подожду созданий мужского пола, которые, конечно, так рано не просыпаются, поэтому предложения от них поступят где-то в районе полуночи.. =============================================================================== > Carlos ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Если нравится - подойди к нему сама и скажи это, или намекни (в рамках разумного) - если у тебя хватит ума увидеть, что ты ему не равнодушна, хватай его за рога и в стойло, или за что-нибудь еще... Шлюхи будут сразу посрамлены, тем более сами то они, возможно от страха ссутся, а подойти к нему не могут...В общем будь смелей!! N.P.: OPETH "Deliverance" =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Он с ними знаком, в том-то все и дело! Бедная я, бедная... Даже металисту понравится не могу, что уж об остальных говорить... =============================================================================== > IVAN ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[3]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- виртуалы,а все ведутся-песдец. =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- пардон, ты о чем? =============================================================================== > Meneldor ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно, не виртуалы, а вполне милые люди с милыми проблемами :). Арвен, скажи, а ты Арвен стала до или после фильма? =============================================================================== > IVAN ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- по-моему,это уебки с уебанскими проблемами,Таша вернулась блях. =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- meneldor: я была Арвен всегда, потому как эльфы бессмертные! а по правде. до фильма, и фильм - говно! издевательство надо мной =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[6]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Ivan Тебе не нравится, ну и не мешайся тут, дай нормально пообщаться! И вообще, обзываться тебя тут никто не просил. Говорю же - не нравится - сиди и молчи. =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[7]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, затирай всё тут нах =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[8]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- блин,че за бред......:| =============================================================================== > FROST ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[3]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- ARWEN: Я не цепляюсь к словам,но как вы сами заметили "Эльфы бессмертны" так что от удара "башкой об асфальт" ничего страшного с вами не случится:)))))) Но замочить их на всякий случай стоит.....нах...... =============================================================================== > RunningFree ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 2 Ivan и Bodom_Reaper Да че вы гадаете - виртуал или нет? Пусть назовет свой адрес и время, когда надо подойти - вот и проверите, если уж так приспичело :D. N.P.: Death - Zero Tolerance =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- FROST Я же, кажется, потом дала серьезный ответ на вопрос про мой ник. А вы сразу цепляться =============================================================================== > FROST ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Меня не поняли ну ладно.....Это так шутка юмора была....А если сурьезно то........мочить их надо.... =============================================================================== > Meneldor ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 2 RunningFree: Заодно может и парочка какая-нибудь образуется с их участием :)). 2 Arwen: А мне вторая часть очень даже понравилась... Особенно тема в Золотом Дворце, где скрипка играет точь-в-точь как в The Sins Of Thy Beloved! Прошибает... N.P.: Darzamat - In The Opium Of Black Veil =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[6]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- давайте этот топ переведем на тепу ВК.. а то первоначальная тема - гугня какая то =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Дорогая Арвен! Вряд ли ты чего-то добьешься. Это раз. Вряд ли тебя кто-то обидит. Вот напугать - да. Это два. Насчет мальчика тебе дельный совет дали. а вообще - смени школу... что ли. Иногда помогает. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 2_Terra "Ну что ж вы,мужики,помогите девчонке,набейте морду шлюшкам!!! " "Ну,могёт быть,на форуме Мушчина отзовется.." любопытно - по вашему "Мушчина" - это особь мужского пола, способная избить девушек !? это не ко мне N.P.: TERMINAL CHOICE =============================================================================== > Meneldor ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- GDK, пять баллов :)! N.P.: Live365.com =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[3]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor эта, а куда дневник то несть ? типа пятёрь поставить ? ;) N.P.: TERMINAL CHOICE =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[3]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Ну,пусть не набить морду..пусть толково разъяснить,наставить на путь истинный...это я так...гиперболиццки...про морду..метафориццки =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 2_Terra помоему в такой ситуации, даже и не понятно что объяснять особенно агрессивно настроенным девушкам :( я вообще мало что могу девушкам объяснить :) такая картина: приходит какой-то крендель (допустим я) - неопределённого возраста и пытается что-то втереть типа "не хорошо поступаете девушки" :) "не пейте водку на морозе, не курите в комнате, не слушайте ТяжМет, не бейте Arwen" послушают они как же :\: =============================================================================== > MUSTaDONT ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- ИбануЦЦа... :~ Что за хрень...... Какой нормальный человек полезет в инет за помощью?(в надежде,что приедет на помощь целая банда рокеров-металлистов на своих харлеях и затопчут врагов своими ботинками со шпорами,да ещё и на мотоцикле покатают... =) ) Наивная...или больная... (если у тебя нету реальных(не вирткальных)друзей,то значит...что ты или заморашка какая-нить...или характер у тя гнусный....или ещё чё-нить... :^: ) Реально помочь тебе мог бы каждый,если бы дело касалось пацанов,но вот девушек бить,это как-то не по-джентльменски... ;) Кстати,вопрос... А чего ты за помощью залезла на этот форум? Залезла бы лучше на сайт www.pomogite.ubivayut.ru или www.kak.ubit.vragov.odnim.udarom.ru или www.samooborona.s.orugiem.nu или ццц.пошли.все.в.жопу.хрю !!! Вот,реальные сайты !!! Пользуйся !!! :D P.S. А вапще,готовься млин к драке!!! Кастет там прикупи,набивки на ботинки сделай...купи себе лучше ботинки,как у альпинистов!!! Они с ах...ельными шипами на подошве,подавляющий эффект гарантирован !!! Главное повалить,а там топчи,топчи,топчи... И ещё,ты скажи что в пятером на одну это не честно... ;) А если одна на одну,то там фсё зависит тока от тебя !!! Дерзай,малявка... ;) =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[2]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Arwen, твои любимые группы - Summoning и Nightwish, я не ошибся? Вот вруби на полную мощь и забудь о проблемах, как я! И кайфуй! Кстати, твой любимый альбом Суммонинга - When Hope And Daylight Dies? А вообще пришли мне деревянные фигуры этих шлюшек, желательно сделанные своими руками (для большего энергетического заряда) для совершения над ними ритуалов Вуду. Убийство одной шлюшки - 10000$ Можешь прислать фотографии, тогда плата - 30000$, так как с ними намного труднее... =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[3]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- AlekS мои любимые группы вовсе не суммонинг. а найтвиш я вообще не переваривариваю. мои любимые группы - Blind Guardian & Cradle of Filth. Immortal еще иногда. =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- не могу не согласиться с тёзкой (Иваном т.е.) такой же порожденный виртуалами(или гм...не умными людьми) дегенеративный словесный понос, как и фростовские топики про "блэк" и "не только блэк" и прочее...ау, Даенур! Алекс у Саммонинг нет такого альбома - это песня с альбома "Стронгхолд" 1999 года =============================================================================== > Daenur ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Хома да пусть уж во флэйме какают раз так им неймется...главное чтоб не очень масштабно :) =============================================================================== > Limper ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- А мне все-таки не кажется, что Арвен - виртуал... =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[6]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 2Арвен: бедненькая ты, бедненькая! Проблемы у тебя детские. И почему это ты решила, что непонравишся металлисту? Открываю клуб знакомств, просто...:):):):):) =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[7]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad На то есть веские причины. Ибо не хуй... =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[8]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- to Хома - да ладно,флейм всегда будет жить )) меня например намного больше раздражает торисч под ником Horned, указывающий всем и вся что есть говно ,а что нет...:| =============================================================================== > Azazello ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[9]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- "На то есть веские причины. Ибо не хуй... " Ну, не знаю как остальным, а мне с хуями не нравятся ;) ЗЫ для Даэнура: тока здесь, по-моему, чуток не флейм :) N.P.: Beermen Game =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[10]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- ///Ибо не хуй.../// так вы ещё и матюкаетесь! О-о-о! Да я в шоке просто! Кстати, а это как понимать то? =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[11]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad В нашей жизни без матюков нельзя... И так-то тяжко... А понимать это не надо, потому как сие словосочетание заменяет междометия. Все сразу =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[12]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Cпасибо всем, кого здесь было! Проблема решилась сама собой полным посрамлением шлюх. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[13]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- А подробнее? N.P.: DEAD INFECTION-"Ambulance" =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[14]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- 2Сannibal Виновник возможной пиздилки просто вежливо и доходчиво объяснил им, что, мол, тронете Арвен - прибью. На этом все пока закончилось =============================================================================== > the69thAngel ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[15]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Прям бразильский сериал........:| =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[16]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- вобще бред...эту секцию надо было во флейм перенести...где Даенур.. =============================================================================== > Daenur ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[17]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- еклмн...ну нельзя на этом форуме ничего переносить! [Ж]НЕЛЬЗЯ[/Ж]...не позволяет движок такие вещи делать...ну сколько уже повторять-то можно...нет тут таких фишек..все будет...в недалеком будущем я надеюсь :) =============================================================================== > Arwen ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[13]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Бля, это я кажется рано обрадовалась... Бля... Плохо как... Ну да ладно, тут уж пусть будет все как будет. =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[14]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- У вас тут проблемки так перетераются, прям хоть со своими подваливай! Но не буду тут ими засорять! Как там твои дела, Arwen? =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[15]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Телефончик дать? ;) =============================================================================== > pacman ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[16]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Уахахахаха. Что откопали! =)) Моя рыдать. (c) :D =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[16]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Давай! =============================================================================== > Just the Reaper ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[15]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Raksha >Как там твои дела, Arwen? C тех пор её больше не видели...:):):) =============================================================================== > Sotonizer ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[16]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- C тех пор её больше не видели... ничего...*смахивает слезу*... мы за нее отомстим.... :):):) =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[17]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Raksa или как тя там - пасибо шо откапал топик - я наржался в доволь А серьезно - будете мстить меня позовите, я уж постораюсь приеду, возьму бумеранг с заостренным железным ободом =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[18]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz, вообще-то я женская особь! =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[19]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- У,мля,даже,так,,,,,,,,,,,,,,сорррррррррррррииииииииииииииии,тады-я,те, кенгуру,подарю-ок?-простишь? N.P.: и,не,уй,меня,флип-оффать =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[20]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Не-а :) Я сам позвоню спрошу :) Тока я знайу, чё она ответитЪ :) =============================================================================== > Sotonizer ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[21]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Так чё - топоры в руки и вперёд?!! Или будем ждать до второго прешествия? :):):) N.P.: Napalm Death =============================================================================== > CITY ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[1]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- кхе. позвать денифилда. он всех распугает. гы. N.P.: шум кулера. =============================================================================== > CITY ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[3]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- лады. там я прикалывался. а если серьезно. нужно просто с ними поговарить. а если не подействует. звать большых дяденек. вот только вопрос откуда их зять? =============================================================================== > CITY ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[4]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- бля. бросаю пить. меня клинет. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[5]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Давно пора на зелёный чай переходить :) =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[6]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Анги-алкоголик блин =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[7]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Да.. смешной топ. Так и вспоминаются "школьные годы чудесные", проведенные среди таких вот арвен %-) N.P.: Anthems to the welkin at dusk.. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[8]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Вот фчира потрушничали, блин, до сих пор в себя прихажу =============================================================================== > Insomniac ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[9]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЭ! Ску, вы во сколько с Мальтоном разъехались-то? %-))) и кто ещё подошёл или неподошёл? =) =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[9]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- УУУУУУУУ клад вернулся в ряды нетрезвенников ГИП-ГИП ТРУ!!! ГИП ГИП ТРУ !!!!!! =============================================================================== > Limper ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[10]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Не в обиду Арвен, но... какое-то сходство есть ;) ... http://journal.gotik.ru/users/TheFuneralOfHearts/ =============================================================================== > ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[11]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- И што же, видели АрвенЪ с тех порЪ? Жыва ли? Али пропала куда? =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[12]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Да мудак какой то подошёл, а я его отшЫл в кафешке, а он давай угощать пивом (Клинским, бля! - если и угощать то хоть хорошЫм :) ) А дальше я сел в 701 афто-бус, а дальше, я не помню... :( А хотя не, помню, что Монолит слушать на ночь ставил :) =============================================================================== > the_snake ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[13]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Раз Монолит, значит, всё в порядке! Это ж твоя любимая колыбельная! :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Feb-2003 18:26) "Отв[14]: SOS (Помогите СРОЧНО!!!) " ------------------------------------------------------------------------------- Да, конечно, но я ещё в нагрузку Sleep поставил, а перед ними - Tiamat-Undressed! Это наутро дало о себе знать! :) ===============================================================================