=============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- мне весьма интересен этот вопрос, так как я просто не могу понять в чем причина моих неудач... Может, со стороны кто-нибудь ответит на этот весьма важный вопрос? =============================================================================== > Beazth ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Металист не металист... Это, как мне кажется совсем не причем. И среди тех кто слушает тяжелую музыку встречаются откровенные мудаки. Может тебе самой надо измениться? =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- А может, ты еще подскажешь, в какую сторону? =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Если ты одному мудиле не понравилась,--это не неудача(второму,третьему),вернее,это не закономерность,просто "своё" не нашла если тебе сейчас ответят :"умная","красивая",что это изменит для тебя?ни хрена! Всему свое время,школа,и её обитатели--не весь мир,вот увидишь... =============================================================================== > IVAN ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Глядя на тутошних девушек-металлисток,мне начинает казацца,что я никогда не найду НОРМАЛЬНУЮ девушку-металлистку. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- ну и хорошо!Девушкам спокойнее!ха ха ха =============================================================================== > IVAN ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=2&t=1039811432 =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- глядя на некоторых тутошних металлистов юношей,--хочется вообще удавиться,но такого удовольствия последним доставлять не нужно... =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- молодца! класно загнула! глядя на ... я тоже начинаю так думать! =============================================================================== > Beazth ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Работал я когда-то в телефоне доверия.. там всем "подсказывал"! А так... Людей-то действительно много. Найдется кто-нибудь, если тебе, конечно, уже не месяц до первой пенсии. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- нет, уважаемый, мне 15 лет! =============================================================================== > Beazth ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, уважаемая, у тебя горизонты выбора еще шире чем пузо у Николаса Баркера! N.P.: BEHEMOTH - Typhonian Soul Zodiack =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[6]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- слушай, ну всем же хочется нормально жить и всегда!!! Самое приятное , что все это повторяется из раза в раз =============================================================================== > Beazth ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[7]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуй на Metal Library пора заводить Скорую психологическую помощь или даже Клуб Знакомств. Типа: Я молодой привлекательный любитель мелодичной музыки (Mortician, Gorelord, Anal Cunt) 77 лет, обладающий одной ногой и бездной интеллекта, жильем и гроулингом не обделенный, познакомлюсь с девушкой не старше 80-ти для создания группы и нескольких true & evil детей... =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[8]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- ничего похожего на клуб занкомств у меня и в мыслях не было. просто хочется, знаешь ли, поговорить с нормальными людьми, посоветоваться с ними... =============================================================================== > Beazth ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[9]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- И остается только форум? =============================================================================== > Ghostman ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[9]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен! Приходи как-нить на концерт, куды соберутся библиотекари - и познакомишься и наобщаешься с нормальными людбми! =============================================================================== > IVAN ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[10]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- чего,нет таких же подружек для такого общения?развели тут сопливое децко-вертуальное гагно.. =============================================================================== > IVAN ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[9]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- "ничего похожего на клуб занкомств у меня и в мыслях не было" а че,были мысли? =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[11]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- представь себе нет! =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[10]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Beazth Да! Только форум и остается, бля... =============================================================================== > Beazth ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[11]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Спокойно! вы не в церкви, вас не обманут! Значит будем общаться... N.P.: MORTICIAN - Hell on Earth =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[12]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо!!! Главное, чтобы чушь не пороли, такие как наш Ivan. Ну подумаешь, поговоритьь захотелось! У всех бывает, но не у всех проходит! =============================================================================== > Meneldor ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[13]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- А Иван вообще загадочная личность ;)... =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[14]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor: замечаю... ничего еще умного не сказал, только ругается... бывает, бывает. хочется кого-нибудь обругать, но только пусть этим кем-то буду не я. =============================================================================== > Meneldor ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[15]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе, так может он так пытается заинтриговать ;)? Очаровать там :)? У него девушки нет... =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[13]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен! Расслабься. В чем проблема? Если ты ищешь чего-то особенного, тебе придется подождать или очень сильно постараться. Думай о том, что молодые люди отстают от нас в развитии года на четыре :). Так что с ровесниками тебе ловить, пожалуй, нечего. В твоем возрасте я тоже думала что все - конец света, никому я не нужна. Но теперь я вспоминаю об этом и мне смешно.А вообще, больше общайся с людьми. Сходи на какой-нибудб концерт, желательно небольшой. Познакомься с кем-нибудь. И вообще, не думай о неудачах. Если тебе уж так нужен мальчик металлист с длинными волосами, не думай, что они какие-то особенные. К сожалению, я не знаю, что там у тебя не получается, а то бы дала более дельный совет. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Arwen Металлисты выбирают Женщин (Девушек) :) некоторые Мальчиков (Мужчин) :) а отдельнве личности никого не выбирают ! (в смысле их самих кто-то выбирает ) ;) N.P.: RAISON D`ETRE =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не понимаю, а почему такое жадное стремление познакомиться именно с металлистом?? Ты думаешь они большие романтики что ли?? ЗЫ. Иван тебе стопудова не подходит... он суровый однолюб и тиран! (С)Анвадос =============================================================================== > Meneldor ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Зато Анвадика - тот, что нужен :)! N.P.: Live365.com radio... =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор в пол-пятого утра постит... н-да, не я один сегодня без дефки остался!:):) Кстати, если уж давать советы по субжу, то настоящим металистам абсолютно похуй, металистка девушка или нет!!! =============================================================================== > IVAN ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- хуета хует.и задолбали уже говорить про IVAN'a.он клал на всё. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- AvandicA я разве что-то про него говорю? Не, вообще причины создания мною этого топика уходят конями в неизвестность, так что романтизм тут совершенно не при чем. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- ...каких девушек выбирают поклонники классики? ...каких девушек выбирают панки? ...каких девушек выбирают рыжие? ...каких девушек выбирают студенты-технари? ...каких девушек выбирают вообще чуваки??? ответ: ВСЯКИХ! всё. топик закрыт. N.P.: Siegfried "Drachenherz" =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Тэээк, Арвен, а откуда вы будете??? ПС. Я не девушка, а как раз наоборот:):):):):) МЕНЯЮ СВОЙ НИК НА "АРАГОРН":):):):):) =============================================================================== > Daenur ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Арагорн это большой и громкий горн по-грузински? :D =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- :D Дайнур, ты же вроде Властелина Колец читал? И чем он в отношении Арвен закончился, я думаю, ты помнишь... =============================================================================== > Daenur ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- читал конечно и все прекрасно помню :) =============================================================================== > Guakamayo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Aragorn-off :):):) =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Девушка (в смысле Арвен): Я даже не против с Вами познакомицца, очень даже интересно будет с вами пообщаться! =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты опоздал... Тут Арагорн-офф ужо на подходе:) =============================================================================== > Buba ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Пилять, прям как в чате: Парни!!!!!! Кто хочет познакомиться с суперской девченкой!!!!! АААУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Меня кто-нибудь слышит????????? Я не поняла, здесь есть парни из Москвы????? Фу, скучные вы какие-то!!!!!!!!!!! ЗЫ: не знаю кто как, а я предпочитаю умных. И не важно, чего она слушает... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[6]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- ///Каких девушек выбирают металисты?/// Пиши на мыло, я тебе скажу... А лучше Аську заведи - поболтаем. =============================================================================== > Ghostman ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[7]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Чую, что топик закончится парой-тройкой свадеб:) А если по теме - ХОРОШИХ, во-первых, терпеливых (ибо не каждая вынесет...), во-вторых! А я бы вполне удовлетворился спокойным и домашним человеком, который, как минимум, терпимо отнёсся бы к моим увлечениям. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Agafon-off Ух ты блин... Дядя толкиен бы обрадовался - сколько нас тут собралось! Скоро и Фродо найдем, тогда такое начнется... Ладно, я конечно, из Ривенделла, то есть из Москвы. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad и общайся. кто же тебя не дает! Давай, общайся, я не против. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- А я и общаюсь. Только, боюсь не сдесь, а то вдруг удалят ещё... А ответить на твой, весьма важный вопрос я могу только пообщавшись с тобой. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[6]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad а где же? У тебя есть предложения? =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[7]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- А как насчёт пассивной некрофилии?(может,тебе только с живыми не везёт?) N.P.: Mortician"Domain of DEATH" =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[8]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Cannibal такие предложения не рассматриваются. Все-таки тепло душевное - это временами хорошо. =============================================================================== > Ghostman ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[9]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Arwen: Тепло душевное - это ВСЕГДА хорошо!!! N.P.: Halford ""Resurrection" =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[10]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Арвен: Есть Аська, есть мыло - выбирай, что больше нравицца :) А можна и в реале поговорить... :);) =============================================================================== > RunningFree ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[11]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad решил проверить девушку на виртуальность ;) =============================================================================== > Buba ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[12]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Самоотверженное решение :) =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[11]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad мыло. Через денек где-то я его у себя настрою, и тогда милости просим. =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[12]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- А зачем тебе именно металист????????Парни по своей сути-все одинаковые.А тебе,видимо, нужна обертка. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[13]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Да бля, не в этом дело! Давайте не будем выяснять, что конкретно мне нужно, потому как корни сего топика уходят вовсе не туда, куда вы думаете. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[14]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- ойойой! не матерись так страшно! а то ты мне кой-кого напоминаешь :) N.P.: Dusk =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[15]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dedlen и кого же интересноя тебя напоминаю? Нет, просто интересно. Если это матом - можно не говорить. И потом, что страшного в слове бля? =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[12]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad А что ты имел в виду под выражением "пообщаться в реале"? =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[13]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Арвен: А догадайся! Ну может на концертик какой сходим... =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[14]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Ближайший - это CoF. и кто же, повторяю, меня на него пустит? А вот у меня чел знакомый есть - это вообще... Мы с ним не разу не виделись, а только сначала переписывались, а теперь перезваниваемся. Клево, однако - мол, мы занятые, а так побазаритьь с часок всегда можем... =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[15]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- димыч, она просто жирно намекает, чтоб ты ей билет купил =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[16]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2dedLen В силу своей природной интеллегентности я ничего подобного в виду не имела... я ж эстет, бля. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[17]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Не вот на ЭТО я точно не пойду... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[18]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Блиааа...Прав был Иvan,когда заявил,что топик - гогно!!! N.P.: ugadaitekto-"Bloodthirst" =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[18]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad Заметь, тебя никто и не просит. 2Cannibal Слушай, я могу только повторить то, что говорила раньше. не нравится - не заходи сюда. Мне абсолютно наплевать, кто как к этому топику относится. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[19]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Заметил =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[20]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- немного бреда в нашу трезвую жизнь ;) N.P.: STUCK MOJO =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[13]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel "Парни по своей сути-все одинаковые." ну да типа "мужикм все козлы" а "женщины все ...." и тп "А зачем тебе именно металист???????? А тебе,видимо, нужна обертка. " первый раз прочёл - подумал "вроде верно" потом появилась следующая мысль - я бы тоже предпочёл металлистку т к 1. человек - "общественное животное" иными словами - человек не может выжить без общения как личность (это научно доказано) 2. SEX - это часть общения между людьми (а не всё общение) 3. если у двух людей совпадает некоторая часть их интересов то им есть о чём поговорить, и соответственно чем больше совпадений по интерасам тем шире возможности их общения =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[14]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Мдаа, вот вот - немного бреда... =============================================================================== > Buba ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[15]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Мдя... почитал я тут... пора переименовываться... www.metallibrary.krovatka.ru :) =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[17]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- ///я ж эстет, бля./// "О, вижу вы любите Набокова? Что ж, эстетика, литература бля превыше всего." (с)(из одного рассаза Алины Витухновской) =============================================================================== > Daenur ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[18]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- в тему :) "Я эстет" Нет, беспесды - я эстет, бля. Я утончонный интилигент в хуй знайет каком пакаленийи. Всю жызнь бегайу, суйечусь чего-то, пытайусь даказать - не верят, ссуки. Есть, правда, в чом самневацца. Несколько милых майему серцу привычек смазывайут к ебиням всю майу благопристойность и выставляйут меня прям-таки амаральным типом - неибацца. Вот , например, я пержу. На людях или в лифте например, старайусь пердеть патише, но все равно - запах-то астайоцца. А уш дома я вапще не стесняйусь . Остайоцца тока удивляцца, как со мной ещё жена не развелась. Один рас чо-то паел, может капусты, непомню. А жена патащила меня в театр. Да ищо где-то в первых рядах места. Ну думайу, хули - ей веть унижацца. Бля, ищо до начала в жывоте бурчать начало, да громко так. И пердеть захотелось атчайянно. Сели мы на места. Тут мой жывот как принялся урчать - неибацца как. Так я чего придумал - как тока жывот громко урчит - я пержу аднавременно, чтоп хоть этого неслышно было. Бля, неучол тока одного- запах же песдец какой по залу пополз. Жена вся краснайа от стыда еле до антракта досидела. С тех пор, слава яйцам, в театр - не ногой. А ище я хуйово вытирайу жопу. Пасру, а вытереть тщательно влом. Паетому пастайанно хожу с абосраными трусами. Сами панимаете, при пасищении бассейна или врача мне ето папулярности не добавляйет. Недавно прихожу к врачу - кой чо исследовать . Мне говорят - снимайте фсе до пойаса снизу и пока пасидите на табуретке. Ну я, помня прошлыйе унижения, лофко снял штаны и трусы аднавременно и давольный уселся на табуретку. Приходит медсистра. -Пойдемте со мной- говорит. Ну хули, фстайу, чо-то глять на табуретку - бляяяяя...на белой табуретке такой четкий жолтый след от очка. Не вытер, как всегда, йопт. Вижу, сестричка тоже глянула и ахуйела. Ищо бы, чел паметил территорию засохшым калом. Ну я зделал вид - типа не заметил ничего, а сестра аказалась не дурой - врачу не прабалталась. Скоро снова туда итти.... Бля, а ищо.....А ищо я кавыряйусь в носу и катайу сопли в шарики, а потом лофким щелчком сбивайу их с пальца. Чешу себе яйца пастайанно, иногда забывайусь и делайу это в опществе. Рыгайу после еды и пива, но ето уже хуйня. Вытирайу руки ап штаны. А после туалета их не мойу - нахуй надо. Долго хажу немытый и пахну от этого - неибацца удушливо. Не меняйу носки - и от етого тоже не благоухайу. Жру ложкой и руками даже макароны. Сутками лежу на диване и пастайанно жру. И пержу. Кагда в апщественном туалете нет бумаги, паттираюсь пальцем, а потом вытирайу йего ап стену или дверцу. Иногда харкну - и пападу себе на рубашку. Тогда вытирайу харчу рукой. Когда ссу, паследнюйу струйку частенько падпускайу в штаны. Пох, они на теле сохнут быстро, тока ваняйут потом. Единственное, я не блюю пачти никогда - ето беспесды. Бля, я эстет, а мне не верят....Как дальше жыть..... " udaff.com =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[14]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight Я совсем не имела ввиду то,что все парни козлы! Насчет интересов позволю себе не согласиться.Представь ситуацию: он слушает дисайд и тому подобное,она-тристанию и.т.п.Обое вроде металлисты.Но тем общих ноль,он ей про мясо,она ему про красивые мелодии.Конечно,это не трагедия,и они зациклены,но такое бывает.Для меня абсолютно не принципиально металлист, неметаллист,главное,чтобы чел был нормальный. =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[15]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Какая избитая тема! =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[13]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, жди письмеца.... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[15]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel "Я совсем не имела ввиду то,что все парни козлы!" это я так сказать утрирую немного :-) я думаю что мы стобой по большому счёту говорим об одном :-) только ты в частности, а я в общем :-) позволю себе некоторые уточнения: "Представь ситуацию: он слушает дисайд и тому подобное,она-тристанию и.т.п.Обое вроде металлисты.Но тем общих ноль, он ей про мясо,она ему про красивые мелодии. Конечно,это не трагедия,и они зациклены,но такое бывает." довольно редкая я бы скажал ситуация т к 1. человек довольно разносторонее животное (увлечений обычно несколько - соответственно вероятность совпадения интересов довольно велика) 2. человек, животное любознательное был знаком с девушкой: она меня подсадила на - IFK, Инна ЖЕЛАННАЯ, PJ Harvey, Nik CAVE я ещё во всяких растениях стал разбираться :-) до этого она слушала Clawfinger, Biohazard Pantera, Korn и тп (то что по радио) потом добавилось Slaeyr, Carbonised, Napalm Death и что полегче Doom`ы всякие, стала в игры разны играть :-) те обычно один человек постепенно втягивается в интересы другого (выбирая для себя что поинтереснее) и наоборот :-) "Для меня абсолютно не принципиально металлист, неметаллист,главное,чтобы чел был нормальный. " это верно для всех, я думаю :-) но я считаю что общность интересов довольно важна особенно если это "дело жизни" :-) N.P.: DOWNLOAD "Sidewinder" 1996 =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[14]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Revo 2жди письмеца" а мне делать больше нечего! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[16]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel :?: =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Для Арвен, если она вдруг прочитает: Уж точно не тех, хто ходит ф балахоне Блайндов и Крэйдлов. Красифыми они дефушку точно не сделают. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- а она тру-блэкарей-фанатов БГ так цепляет ;) =============================================================================== > Immoral Deach ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Да ведать задела ты маталл народ, кто разнылся, кто себя стал предлогать.... Я вот тебе, что скажу. Парень тебе нужен металист если ты сним жить собераешся, а если нет то и похер металист он или нет, лишь-бы человеком был. Лично от меня девченки бегут.... не выдерживают их нервы в три ночи каких-то 30Вт Dark Funeral. Впрочем, как и у соседей...... =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- какой жизненно важный совет мудрого трушника! %) =============================================================================== > Viola ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- да ты прав чтобы выдержать парня-металиста и Dark Funeral нужны очень крепкие нервы и много-много терпения:)Это все достигается многолетней практикой:) =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Dark Funeral это не страшно, хораздо страшнее, если он на гетари играть любит и хруппа у него есть, фот тогда сладить сложно. Так фто надо фыбирать если и металлиста, то без фсяких там романтических мечтаний про сосдание хруппы. =============================================================================== > Viola ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Есть еще один аспект если этот металист может сутками безвылазно просиживать за компом и его практически невозможно оттянуть от него за уши разве что очень радикальным способом..))Вот это точно кого угодно из себя выведет... =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, однозначно... А если он ещё и при этом тусуется на МетЛибе... =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[6]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Дарк фьюнерал это и правда нестрашно. Лично для меня это точно не страшно.... =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[7]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, девченки, я рад, что вы не боитесь тяж.мета, более того я это и подрозумевал, ведь если-бы вы его боялись вам бы была примая дорога кудани-будь на www.strelki-ruki_sakaruki-rus_porasha.ru :))), я хотел скозать, что важно, что-бы ваш парень этого не боялся, вот! И кстати есть маза поговорить о инете, эт точно. Многих, точнее всех ПОГОЛОВНО бесит когда ты после "этого" идешь к компу со словами "самое время прова на шаравары просканить", хотя и не понимают про, что я (им в принципе до болды про, что я), но на них, то есть на вас, девченки в лучшем случае, это действует не лучшим образом, а в худшем ваще башню сносит... Только я не как не могу понять, к чему ревновать, к компу-то???? Начинаешь пытаться с вами это обсудить, что-то обьяснить, вы надуитесь и "сопли пускаите", "пена аж из ушей". А ведь это всего железыка. Нет, что-бы сесть рядом, вместе посидеть, побродить по просторам паутины, ченить пакастное натворить... Кто это понимает дак это только друзья (парни), но когда мы в две глотки начинаем гоготать, отбирать друг у друга клаву, и довать советы... Вы сидите "надувшись и насупевшись", а после ухода друга пытаитесь настучать по мозгам.... уффффф, надеюсь я теперь более понятно Объяснил???, да еще и инет затронул ;-). =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[8]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Да ни хуя ты ничего не объяснил... так, страху нагнал, да и только. =============================================================================== > Viola ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[8]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну впринципе я с тобой согласна..))я вообще не против компа и интернета и это еще большое вопрос кто из нас с моим парнем после *этого*первый подойдет к компу...))я в инете живу и существую с ним только на пару.... ну а насчет весело посидеть и натворить что нить пакостное...))мы как то с парнем девушку какую то соблазняли..))точнее он соблазнял а я говорила что писать...))или играли в игрушку в 4 руки....кстати когда вот так вот вместе посидишь то потом сразу обоим хочется забить на кемп ..)) ну хотя меру иногда тоже надо знать и все таки вовремя от него отойти...)))просто бывает так что надоедает нажимать на кнопки и хочется нормального общения...))а то иногда даже разговаривать сложно не шевеля пальцами будто ты текст на клаве набиваешь..)) =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[17]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight Что ты еще хотел узнать? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[18]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel есть ли возражения по поводу моего последнего поста :) чрезвычайно интересно ;) N.P.: MY DYING BRIDE the Deadful Hours 2001 =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[19]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sky-Clad Ну что ж ты так... Чловек как лучше хотел, а получилось как всегда. Долго-долго че-то объяснял, а че объяснял - непонятно. =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[19]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Вроде нету.Но на себе,к сожалению,я испытываю только часные случаи.:( =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[19]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Вроде нету.Но на себе,к сожалению,я испытывала только часные случаи.:( 2 постинга я нечаянно сделала. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[20]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel остаётся только посочуствовать :) PS надежда умирает последней ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[21]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- А я не помню... :| =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- 1.Высоких 2.Брюнеток 3.Сексапильных 4.Стройных Группа Supremum из Н.Новгорода в лице нажравшихся Killy and Anger приветствует всех ROCK`N`ROLL lady! =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой! А я тоже приветствую!!! :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- А ты найди кого-нибудь, кто не приветствует. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- дани филт например =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Буду я ещё искать! Главное, что я приветствую. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- хмм,прошу обратить внимание на персонажа the Lost в разделе авторы...---О себе много писать не люблю, если кого-то и заинтересует что-то, могу лучше сказать --- мыло присутствует,так шта дерзайте :D:D =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[6]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой вот только не надо и сюда Дани Филта приплетать! =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[21]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight Спасибо,но моя надежда давно уже збегла(убежала,имеется ввиду :)) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[22]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel а как же ты её упустила то ? :) ;) :D N.P.: WEATHER REPORT =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[23]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- хочу садистку, маньячку, чтоб с ней шли и думали как будет весело если перед нами тролейбус в остановку въебется, реклама упадет на кучу школьников... =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[24]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Revo, ты проста пааазёр!:D =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[23]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight А я ей просто не пользуюсь!:| =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[24]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Частенько хочется въебать мандавенку, а еще чаще хочется, чтобы все сдохли... Это мысли совершенно обычного содержания, и ничего общего с садизмом они не имеют. =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[25]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, какой пол ты имеешь ввиду : въебать мандавенку ?? насчет чтобы все сдохли ... этож замечательно, я смотрю в окно и смеюсь над бегающими трупами, о бля а вот и рука моя упала под стол, какие-то злые черви сразу напали на нее..... N.P.: Anorexia Nervosa 2000 The Drundenhaus Anthem =============================================================================== > Женёк ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[26]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Да любой, какая разница???? разбежаться и гриндом по башке, шоб мозги во все стороны... Фу, ненавижу мелкоту... Ну если у тебя все уже бегающие трупы, то лечиться уже поздно. Опоздал... =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[27]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, шоб ненавидеть мелкоты сама подрости сначала. А мне мож таким как ты тож хочеца заехать (но не гриндом, а каблуком от туфли), а еще хочеца таких как ты одеть нормально. Ходишь в балахоне и гриндах, а потом жалуешься о неудачах с парнями. Так дефушкой нада фыглядеть, милая моя, а то от тя фсе нормальные парни наферна шарахаються. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[28]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Да епти, бесят меня всякие семилетние ушлепки! Вот носятся, орут, на нервы действуют!.. А хочется каблуком заехать и одеть нормально - попробуй, только сомневаюсь, что у тя че-то получится... А ненормальные не шарахаются. Их я вполне устраиваю всем своим видом... только вот они меня почти все не устраивают.. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[29]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- А почему у тя малолетние дети так сразу ушлепки? Сама такой была. а мя мож бесят 15-ти летние ушлепки, ну и что? (особенно в балахонах и гриндах и которые мня ся еще неформалами, а на самом деле проста гопота (последние к тебе не относиться)). Говоришь устраифаешь? Тада почему ты написала "моих неудач" (!)? =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[27]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- отвертка в черепе что-то делает, бля не здорово все это, может пойти молотком выбить в тазик.... Арвен, как ты думаешь интересно представить мучения и страдания человека которого костылями забили, да еще пласкогубцами пытались палец на руке отнять.. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[30]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- а кто-то тут меня в жестокости обвинил ;))) N.P.: давайте послушаем Shape of Despair! =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[31]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Revo, тебе не следует на ночь тексты Cannibal Corpse читать! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[24]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel может взаймы у тебя можно её получить ? а то моя хворает сильно :( :\: =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[25]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Тем более, что кэннибал корпс - это не страшно а смешно... 2Black_Snowflake Давай не будем вдаваться в подробности. Это долго, нудно и не интересно. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[26]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, Арвен испугалась!...профокационные фопросики не любишь! От ответа уходишь! Нет уш, ты дафай, дафай расскажи! =============================================================================== > Gastrolith ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[27]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Как тут много наговорили ... =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[27]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- Сама ж первая читать это все не будешь - это первое, второе - у меня трафик заканчивается, и третье - некогда мне всю эту поебень писать - историю сдаю завтра, шесть параграфов и ни хера не знаю. =============================================================================== > Lance ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[28]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Да люди, я в шоке =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[29]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- А я в трансе. =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[30]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- люди, извините конечно, но отчего это вы в шоке и трансе? =============================================================================== > Histhmus ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[31]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- А это они на дискотеке. =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[32]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- сегодня в столовой я сел кушать, вокруг было столько народа, на время я увидел, кучу скелетов вокруг меня, они даже не хотели ко мне доебаться, а резина которая крутится и на которую ставят подносы после жрачки, видно была автомотизированная дорога в крематорий, подумав немного я продолжил есть...... вот такая любовь..... =============================================================================== > Ewgeny ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Когда тебя хватанет пыльным мешком любви из-за угла внезапно, тебе будет пофиг, металлистка она или оперная певица... Моя девушка по тетрам ходит... и ничего, всё у нас прекрасно. Она знает, какую музыку я слушаю, но не слушать же такую музыку при ней, потому отделываюсь легким роком типа Скорпионс или ДДТ. Так что не стоит сортировать металлистка-неметаллистка. Это будет уже не важно. Успеха вам. PS. Может конечно климат прибалтийский виновен, но она очень спокойно относится к тому, что я слушаю. И вроде даже послушивает мои диски, хотя за этим занятием я её ещё не застал. =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[25]: Каких девушек выбирают металисты?-не всегда живых" ------------------------------------------------------------------------------- 2GothicDarkKnight Забирай,если знаешь как. :):):):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "_" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel - я думаю общение в кругу МетЛибовцев сможет помочь (с пивом !) ты как думаешь ? N.P.: ANATHEMA Serenades =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: _" ------------------------------------------------------------------------------- GothicDarkKnight,огромное спасибо за предложение,но я живу очень далеко,возле Польши,в городе Гродно,что в западной Беларуси.Так что я пролетаю и мимо метлибовцев,и мимо пива.:\::( =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: _" ------------------------------------------------------------------------------- Нее. мимо пива ты пролететь никак не можешь - ведь Польша рядом, а польское пиво - наверняка крутое. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: _" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel тады может посылки помогут ? ;) - меняю надежду на пиво ! :D N.P.: DewinTownsend Terria 2001 =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: _" ------------------------------------------------------------------------------- DewinTownsend Terria 2001 - ну чё он нового натворил ?? послушать хоть можно??? =============================================================================== > the69thAngel ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: _" ------------------------------------------------------------------------------- Крутое ли польское пиво?Если честно,то я в пиве не разбираюсь. Приезжайте в гости,я для вас парочку бутылок отложу,попробуете сами.:):):);) 2GothicDarkKnight Посылки?:?: =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: _" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Revo - это единственное что я слышал (спасибо Guakamayo), сравнить с другими его работами соответственно не могу (а что у него ещё есть ?) 2001 Terria - мне сильно понравилась :/: :/: :/: N.P.: AMORPHIS TalesFromTheThousandLakes 1994 =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: _" ------------------------------------------------------------------------------- 2_the69thAngel - если к тебе хотя бы Московкий МетЛиб летом приедет, сама где жить будешь ? :) :) :D N.P.: AMORPHIS TalesFromTheThousandLakes 1994 =============================================================================== > Sky-Clad ( 5-Feb-2003 11:31) "Вот каких девушек выбирают металлисты!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Гродно? О! Я к тебе точно приеду!!! (После Анвадики!) Белоруссия - моя историческая родина!!! :):):):):):):):) Кстати. Тебя отдельно с праздником!!! =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: _" ------------------------------------------------------------------------------- Готический темный рыцарь - конечно у него чего тока нет, тут даже топик про него есть где-то..... ЕГо основные проекты Strapping young lad (1995, 1997, 1998, 2003) - рубилово, класс! Ocean Machine 1997, Infinity 1998, Punky Bruster 1999, Physicist 2000 =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[6]: _" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Revo - где бы это добро нарыть ? =============================================================================== > Revo ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[7]: _" ------------------------------------------------------------------------------- да трудновато это найти, у меня тока Strapping young Lad 1997 на кассете, еще в мр3 песня новая их есть ...... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[7]: _" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Revo - забавно, я у себя в залежах порылся, и нашёл ! STUCK MOJO Pigwalk mp3 =============================================================================== > BlOoDy_AnGeL(Арина) ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- ты наверное хочешь,что бы каждый уважающий себя и находящийся здесь металист начал расписывать девушку своей мечты? И нах тебе это надо?Собираешься подстраиватьсяпод чьё-то больное и разыгравшееся воображение?Главное знать себе цену и уметь давать отпор отстойным перцам!Мужиков привлекает прежде всего гармония души и тела и хотят видеть в своей девушке понимание+честность.Не грузись. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[2]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Арына добро говорит.Металлист--он же тожа разумное млекопитающее,поэтому он клюнет на любую красивую девушку(а о душе задумается потом).Будь собой,т.к. быть кем-то другим всё равно долго не сможешь...Надеюсь ты перегрызла шЛюхаМ хребет АрВеН... =============================================================================== > BlOoDy_AnGeL(Арина) ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[3]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Кайкулон и ты тоже на смазливую клюнешь? =============================================================================== > Arwen ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[4]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Со шлюхами разобрались... Теперь они опасливо здороваются и ближе 1.5 метров не подходят. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Arwen а какими приёмами пользовались ? не просветите ли общественность ? вдруг понадобиться ? N.P.: TRIBES OF NEUROT Silver Blood Transmission 1995 =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[6]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Красивых, умных. =============================================================================== > ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[5]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Arwen Вот, кстати, почитай ето: :) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=24&t=1019971835 =============================================================================== > Бацил ( 5-Feb-2003 11:31) "Отв[1]: Каких девушек выбирают металисты?" ------------------------------------------------------------------------------- Любых, как говорится лишь бы человек был хороший. ===============================================================================