=============================================================================== > IVAN ( 6-Feb-2003 12:43) "КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- кто-нибудь кроме меня в это дело играет?поделитесь впечатлениями,успехами и тп.. =============================================================================== > S!N ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[1]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- Не, не играл никогда. Я ща в SimCity 4 шпилю... =============================================================================== > Daenur ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[2]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- а я в Star Trek: Bridge commander :) игра для очень ленивых :) =============================================================================== > S!N ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[3]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- Типа там как бы все без тебя происходит? Т.е. ты тыкаешь туда куда скажут? =============================================================================== > Daenur ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[4]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- вот-вот...там толпа обслуги...навигатор стрелок инженер итд...ты главное слушай задание а потом говори им куда лететь и в кого стрелять..все..после раздачи приказов можно ковырять в носу и смотреть как все красиво взрывается ;) мне нравится :)..не напрягает...ну иногда можно и самому порулить от скуки ;) =============================================================================== > S!N ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[5]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- Ага. Я читал про нее. Типа кинч смотришь... Надо тожа у когонить взять пошпилить буде... =============================================================================== > IVAN ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[6]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- херня это всё,капитализм рулит,особенно круто наверно по модему с кем-нить играть.строишь магазины,закупаешь товары(сам производишь),следишь за спросом,устанавливаешь цены,скупаешь СМИ-крутая игра. =============================================================================== > S!N ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[7]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- Хе! В SimCity 4 енто тожа есть... =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[8]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- как тебе SimCity? а то я все размышляю какчать или не качать... =============================================================================== > IVAN ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[9]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- ну а я 3000 Сим сити уже забросил нах...город вроде кое-как построил,он вроде функционирует..денег вроде много..хуле дальше делать? вообще-то,в капетализме то же самое,но вот если по модему-то другое дело,вообще там размах действий большой.. =============================================================================== > Daenur ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[10]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Reaper не качай..весит прилично а удовольствия там на полчаса игры...скуктотища жуткая :) хотя кому как конечно но лично мне игры без сюжета и цели не нравятся...ну вот разве что просто в Симс поиграть можно..это хотябы забавно :) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Feb-2003 12:43) "Отв[11]: КАПИТАЛИЗМ 2" ------------------------------------------------------------------------------- хе,собственно игру я уже скачал но у меня были большие подозрения в целесообразности поджигания ее Nerom и закатывания на 2 диска.... подозрения подтвердились:) N.P.: Blind Guardian - Live in Moscow 2002 (Video) ===============================================================================