=============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Feb-2003 21:17) "Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- С офисайта (http://www.cradleoffilth.com/downloadone) По-моему неплохо.. что-то новое, чем Bitter..Succibi имхо. N.P.: Cradle of Filth - Presents From The Poison-Hearted =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[1]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- блин,он у меня почему то не пашет..:( =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[2]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- че не пашет то? главное открыть медиа плэером, а там дальше он сам все сделает... главное послухать быстрее, а то они устаревают и не играются :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[3]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- неужто никому нечего сказать?:~ =============================================================================== > S!N ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[4]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- А них! У меня он еще требует авторизации прав при запуске! Вот ведь позеры так позеры бля!... Типа мало того что соизволил им свой мэйл оставить, так и надо еще чет там сделать. Мудачье трендеры и позеры, насквозь пропитаные бабками и остальным ненужным честному металлеру говном!!! =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[5]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- хули, деньги то они у тя за этот трэк не просят! =============================================================================== > Meneldor ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[1]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, звучит интересно, только они разве уже на Sony Music? И, конечно, всякие лицензии разбирать я затрахался, пока до трэка достучался... N.P.: Cradle Of Filth - тот самый =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[2]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor а у тя там че нить спрашивало? у меня вроде все делало само, только потом нажал на кнопку под картинкой альбома... N.P.: Children Of Bodom - Triple Corpse Hammerblow =============================================================================== > Meneldor ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[3]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- Он меня 15 раз спросил, можно ли установить сертификаты и прочую хрень, прежде чем наконец-то заиграть. =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Feb-2003 21:17) "Отв[4]: Зацените новый трэк Крэйдлов!" ------------------------------------------------------------------------------- :) хмм.. ;);) ===============================================================================