=============================================================================== > Guakamayo ( 7-Feb-2003 02:15) "Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- Мне кажется - весьма неоднозначный товарищ. Кто-нибудь здесь его слушал? Знаете о нем что-нить, кроме того, что он периодически ссорится с головой? В сети об этом деятеле представлены довольно скудные сведения (допускаю, что это не так, и я - главный ламер всея Руси и непризнанный чемпион по поиску в интернете :) ) N.P.: что-то в настольной лампе подозрительно жужжит... не к добру это... =============================================================================== > Gerion ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[1]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- А как же! :) Слухали. Есть у меня Strapping Young Lad "City" на кассете. Вот это бомба!!! Ураган! Просто башню сносит! Еще слышал в его исполнении песню Judas Priest "Exiter". Оччень недурственно:/: Ну еще есть один индустриальный проект Front Line Assembly. Девин там тоже участие принял, но мне их музыка не понравилась - немного занудно. Мечтаю услышать его Ocean Machine "Biomech", но нигде не могу достать. Вообще проектов у него до струя, если интересно могу как-нить перечислить - в Пейнкиллере про это писали, давали полный список его формаций и краткую характеристику. N.P.: Начальница бумагами шуршит и чегой-то себе под нос напевает =============================================================================== > ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[2]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- Я этот Biomech где-то видела, только вот убей не помню где. И почему не купила, тоже не припоминаю :( А ведь хотела купить-то Если вспомню, обязательно расскажу Если не трудно, то перечисли его проекты N.P.: Сосед сверху поет мерзким голосом что-то из репертуара ДДТ. Напрочь заглушает мой Sinister =============================================================================== > guest ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[2]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- А в каком альбоме FLA принимает участие Девин??? С творчеством FLA и Delirium знаком неплохо, но об этом факте слышу впервые... по сабжу в принципе все проекты Девина интересны, но такого "недружащегосголовой" мочилова, как в SYL больше вроде нигде не наблюдается... =============================================================================== > Gerion ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[3]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- Господа, пардон за задержку – выходные-с! Значит по порядку, проекты, которые забацал Devin Townsend или в которых принял участие: STRAPPING YOUNG LAD – ну это все знают. Дискография: Heavy As A Really Heavy Thing – 1995 City – 1997 No Sleep Till Bedtime – 1998 OCEAN MACHINE Дискография: Biomech – 1997 INFINITY – смесь хаоса SYL, мелодичности Ocean Machine, и звуковой дорожки к фильму Jesus Christ Superstar. Дискография: Infinity – 1998 Christeen (single) – 1998 PUNKY BRUSTER – индустриальный поп-панк (стеб по полной программе). Дискография: Cooked On Phonics – 1999 PHYSICIST – проект с участниками SYL. Песни разнообразны: от экстремальных скоростных дэт-металлических боевиков, до среднетемповых хардроковых композиций в мажорных брит-поповых тонах. Дискография: Physicist – 2000 IR8 – проект Девина, барабанщика Exodus Тома Хантинга и басиста Металлики Джейсона Ньюстеда. Безумный пьяный джем. FRONT LINE ASSEMBLY – на альбоме “Millenium” Девин исполнил партии гитары в композициях Vigilante, Division Of Mind, Sex Offender. Также отметился на диске "Hard Wired", где сыграл в песнях Circuitry, Modus Operandi, Transparent Specis, Barcode, Condemned. T.M. STEVENS – композиция By Any Means с единственного сольного альбома бас-гитариста группы Стива Вэя пала жертвой творческой истерии Девина. TREE OF THE SUN – четыре бредовые хеви-металлические песни записанные Девином вместе с Джейсоном Ньюстедом, Скоттом Ридером и Дейлом Кровером. JAMES MURPHY – Джеймс Мерфи пригласил Девина спеть в двух композициях: Since Forgotten и The Last One на его дебютном сольном диске “Convergence”. в последней песне Девин еще подыграл на клавишах. WORKING MAN – на трибьют-альбоме Rush “Working Man” Девин сыграл на гитаре и спел в композиции Natural Science. LEGENDS OF METAL – Трибьют-альбом Judas Priest, содержащий Девиновскую версию композиции The Sinner. Не знаю, не знаю, этого трибьюта я не слышал, а вот песню Exiter имел счастье заценить. Круто! STUCK MOJO – альбом “Pigwalk” спродюсирован Девином. ZIMMER’S HOLE – дэт-металлический проект Джеда и Байрона из SYL, спродюсированный Девином. Столь дурацкой и комичной музыки в этом жанре еще никто не изобретал. Фуф, вроде все. Краткие рецензии и замечание по вышеперечисленным проектам не мои, а взяты из журнала Painkiller (кроме мнения о джудаспристовской Exiter). Кому интересно, могу выслать на мыло отсканированную страничку из журнала, где все это хозяйство описывается более подробно. Правда картинка не фонтан (сканер убогий), но если увеличить, то очень даже ничего получится. N.P.: HELLOWEEN - Keeper 2 =============================================================================== > Daenur ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[4]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- ты забыл еще Soilwork-Natural Born Chaos он там и на двух песенках засветился и спродюсировал все =============================================================================== > Gerion ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[5]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- блин... Этого я даже и не знал;) Сеньк ю за информацию N.P.: UDO - Live From Russia =============================================================================== > ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[2]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- Gerion, спасибо за инфу! А страничку кинь мне на мыло popkathestar@yandex.ru , плиз! Я вспомнила, где я видела Biomech - на любимой горбушке, но теперь его там уже нет:( N.P.: Limbonic Art =============================================================================== > Gerion ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[3]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- Guakamayo, смотри почтовый яшшык. N.P.: ACCEPT - "London Leatherboys" =============================================================================== > FROST ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[1]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- А мнение то все хуже и хуже.........таким говном все засорили......Black metal отдыхает...... =============================================================================== > Revo ( 7-Feb-2003 02:15) "Отв[2]: Devin Townsend" ------------------------------------------------------------------------------- Новый его проект - Terria, это тоже из Painkiller'a №1 6. ===============================================================================