=============================================================================== > ( 7-Feb-2003 15:54) "Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- да,это я тут.[Ч]НЕВМУЗЫКЕ[/Ч].а тебе привет. =============================================================================== > ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[1]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего! Скоро я из тебя металлистку сделаю! Привет! :):):):):):) =============================================================================== > Arwen ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[2]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- 2Аgafon-off О, Арагорн пожаловал. Можно поинтересоваться, как ты из нее собрался делать металлистку? =============================================================================== > ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[3]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- Классическим способом. Сперва Найтвиш и Ария, потом Терион, потом из готики че-нить красивввввое, потом, пожалуй Блайнды (благо, с теоретической базой, то бишь с Толкиеном объект знаком), далее по нарастающей:):):););):D =============================================================================== > Arwen ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[4]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, мне ее жалко... Особенно по пункту найтвиша. Тем более, что меня лично такой набор не вдохновил бы, т.к. я не перевариваю ни Арию на найтвиш... Я с блайндов начинала, с найтфолла. =============================================================================== > ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[5]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот че-то не нравится это постепенное развитие. Слишком уж долго. Меня лично не особо устроит, если девчонка так и осядет на павере и готике покрасивее. Я бы с Эмперора начинал сразу! А потом сразу Дарктхронъ! Она как минимум должна признать, что это Музыка, а потом пусть потихоньку врубается. Если пошлет на хрен, значит и пробовать не надо даже =============================================================================== > Arwen ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[6]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- 2AlekS Ни хрена это не долго! а ХОТЯ У КОГО КАК... Но вот только найтвиш меня бы совершенно не заинтересовал... Ну не могу я слышать оперный вокал, да еще и женский, бля, под метал-музыку... =============================================================================== > Destroyer ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[7]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- Agafon-off, эта Неля в наш клуб не ходит? =============================================================================== > ( 7-Feb-2003 15:54) "Отв[8]: Agafon-off-ву" ------------------------------------------------------------------------------- Дъявол, эта Неля пока что в наш клуб не ходит... Но, может быть, я ее скоро с нами познакомлю:):) ===============================================================================