=============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Feb-2003 05:13) "2_Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- наверняка до меня народ заметил ;) но: если писать ответ (или тему), после нажимаем на капу "Отправить" пока отправляется можно ещё на эту капу надавить ;) результат - сколько на капу раз надавишь столько сообщений и появится ;) N.P.: CLAWFINGER =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 9-Feb-2003 05:13) "Отв[1]: 2_Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor извиняйте - поправка если тему создаёшь получишь 3 темы :( =============================================================================== > IVAN ( 9-Feb-2003 05:13) "Отв[2]: 2_Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- ну так один только раз нажимай:) =============================================================================== > 5th Horseman ( 9-Feb-2003 05:13) "Отв[3]: 2_Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- А это специально. Если я не хочу видеть какой-нибудь топик, то я создаю новый и нажимаю на кнопку столько раз, сколько у меня стоит топиков на страницу :). И нежелаемый топик сразу исчезает на другую страницу :):). =============================================================================== > RunningFree ( 9-Feb-2003 05:13) "Отв[4]: 2_Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- А потом приходит Daenur и, покрывая Хорсмана отборным матом, придумывает какую часть тела он оторвал бы ему первой...:D =============================================================================== > Daenur ( 9-Feb-2003 05:13) "Отв[5]: 2_Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- ;) выскажусь по субжу: господин Менелдор чего на мылом никак не отвтеим? :) или это ко мне так ответ и не дошел...это я все насчет того как бы музычкой махнуться :) =============================================================================== > ( 9-Feb-2003 05:13) "Skuller is back !" ------------------------------------------------------------------------------- Ну чё, здарова мужик ! Тут вот чё-та я не мог долга зарегистрироваться, вот наконец-то я тута. Как дела там у тебя? Ты вот мне расскажи, на Sodom ходилил нет, на "Горбушку"? И ещё, в политехнический музей собираешься сгонять, там изредка тоже изредка разнообразные прикольные музыканты выступают ! Лады, ты не пропадай, а то надо бы тебе подарок за твой Д.Р. передать и пивка попить!:-D =============================================================================== > Meneldor ( 9-Feb-2003 05:13) "Отв[6]: 2_Meneldor" ------------------------------------------------------------------------------- Отвечу завтра, ладно :). Честно - обещаю. У меня полный звиздец со временем сейчас... А фильтр на флуд я сделаю. Пока же просьба не шалить :). N.P.: Satyricon - Volcano ===============================================================================