=============================================================================== > Alexander (11-Feb-2003 02:06) "Brutal Death Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, уважаемые! Итак это я... Не такой уж великий человек, но и не самое последнее ничтожество в этом, если еще можно так сказать, мире. Но что я хотел узнать у вас, - не знает ли кто, как обстоит дело с Брутально-смертельным железом в России. Я сам, к сожалению (и, быть может, к стыду своему) не знаю отечественных команд. Может, кто посоветует мне что-нибудь для ознакомления. Буду рад и счастлив настолько, что даже не знаю, что с собой сделаю... А так... Death will never die!!! =============================================================================== > Daenur (11-Feb-2003 02:06) "Отв[1]: Brutal Death Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Dr.Faust Merlin Graveside Mortem Scrambled defuncts вот то что сразу в голову приходит наверное еще чего-нить есть...и в немалом кол-ве :) =============================================================================== > Barin (11-Feb-2003 02:06) "Отв[2]: Brutal Death Metal" ------------------------------------------------------------------------------- T.H.R.O.N. ENTRAILS PUTREFACTION (Ukraine) MENTAL DEMISE (Ukraine) =============================================================================== > Gastrolith (11-Feb-2003 02:06) "Отв[3]: Brutal Death Metal" ------------------------------------------------------------------------------- Вот тебе Александр ссылочка на сайт легиона: http://www.nestor.minsk.by/legion/links/rus/bandlnks.html Тут список ссылок на рукоязычные ресурсы постсоветских банд, уж какие из них брутально детовые - это тебе решать. А от себя ... вроде Filthy Flesh, Scrumbled Defuncts ... ===============================================================================