=============================================================================== > 5th Horseman (12-Feb-2003 02:39) "Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- Только не говорите, что слушаете музыку! :):) Это понятно. Вопрос в том, что вы конкретно делаете - просто сидите где нить, находитесь вблизи от сцены, прямо около сцены или где-нить еще... Конечно это зависит от концерта, но, скажем, на тех которых вы были? =============================================================================== > evil (12-Feb-2003 02:39) "Отв[1]: Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- смотри тему музыка SOULFLY .а вообще можно книгу написать. каждый концерт -новые впечатления =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 02:39) "Отв[2]: Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- Отрываюсь на всю катушку :) обычно под сценой ну и ещё пивка ;) =============================================================================== > (12-Feb-2003 02:39) "Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- а я обычно сижу на балконе(трибунах) и скромно отрываюсь там.:) =============================================================================== > (12-Feb-2003 02:39) "Отв[1]: Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- Когда как. Иногда рублюсь под музыку, трясу башкой возле сцены. Очень хорошо, если мне известны наизусть тексты данной группы - тогда я буду орать их весь концерт и, скорее всего, сорву голос. А иногда просто стою и слушаю, потому что вообще человек я очень тихий и спокойный :) =============================================================================== > Tolsty (12-Feb-2003 02:39) "Отв[1]: Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- Трясу башкой, так как гривы как таковой нет, и размахиваю козой метрах в 5-7ми от сцены обычно по центру. Как раз здесь на голову никто со сцены не падает! В процессе ессесно пивка, ну и пою чего знаю!:) =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Feb-2003 02:39) "Отв[2]: Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- занэмаюсь активным хэдбэнгингом ;) конечно,если музыка соответствует..а так могу и просто постоять,послушать.. =============================================================================== > Buba (12-Feb-2003 02:39) "Отв[3]: Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- Ору что есть мОчи, прыгаю и т.д. Короче, мешаю смотреть окружающим. Если удается достать в партер билет, тотута. На трибуне был тока один раз - как то скучно. =============================================================================== > AnvadicA (12-Feb-2003 02:39) "Отв[4]: Что вы делаете на концерте?" ------------------------------------------------------------------------------- Перед концертом обязательно жру вотку, но не шибко жру, а так чтоб поднялось настроение (грамм 200-250)... потом захожу внутрь и если музыка классная - отрываюсь на всю катушку (обычно непосредственно перед сценой), если нет, то жру пиво и молча слушаю:) N.P.: Iron Maiden - Fear Of The Dark ===============================================================================