=============================================================================== > Infect (12-Feb-2003 06:30) "ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- если есть ну, например, что-то вроде, 'больше пива, больше хеви - счастлив я' (c) ария ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- "настоящему индейцу завсегда везде ништяк" (с) НОЛЬ ;) N.P.: STUCK MOJO =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Humanity in motion - it's the pilgrimage eternal. Most are blind - But i suspect what rare few know is real. "You carry me, i'll carry you" this simple childish notion. A cable car to Shangrai-La, Your worn up soul to heal. SKYCLAD N.P.: ДИК БРЮКИНСОН =============================================================================== > FROST (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Говно..... =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:30) "Отв[2]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Жизнь дерьмо, все парни (извините без обид. По другому не скажешь. Тем более я не говорю про друзей, а только в том самом смысле) бляди солнце ебаный фонарь... Остановите землю я сойду. Ибо не хуй! =============================================================================== > FROST (12-Feb-2003 06:30) "Отв[3]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- И я сойду сейчас.....блин... =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:30) "Отв[4]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- 2Frost Ну зачем же так радикально? Сразу сойду... Не всегда можно подчиняться желанию бросить все к чертовой бабушке. =============================================================================== > Immortal_Lady (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Есть одна фразочка,которая зацепила и не отпускает "Мы родились в сточной канаве,воды которой отражают звезды"...(Дэвид Гудис) =============================================================================== > RussianTrooper (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- "Ненавижу слоганы и пр. девизы"... вот... N.P.: Дрим Театр - Другой день =============================================================================== > AnvadicA (12-Feb-2003 06:30) "Отв[2]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Never say never... ибо всякое могёт случиться! N.P.: Iron Maiden - Afraid To Shoot Strangers =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Aliis lucens - uror (лат) Светя другим - сгораю =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- tabula rasa =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:30) "Отв[2]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- ///"Ненавижу слоганы и пр. девизы"/// Трупер, из того, что эта фраза заключена в скобки, можно сделать вывод, что это слоган или девиз :) =============================================================================== > RussianTrooper (12-Feb-2003 06:30) "Отв[3]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: А как ты догадался?:-) =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:30) "Отв[4]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- элементарно %) =============================================================================== > RunningFree (12-Feb-2003 06:30) "Отв[5]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- "Fuck 'em all" В переносном смысле, конечно ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:30) "Отв[6]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > pacman (12-Feb-2003 06:30) "Отв[7]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- "Жизнь - дерьмо, но ей надо уметь наслаждаться, а кто не может - поганые лузеры, которые могут свести счёты со своей никчёмной жизнью, чтоб другим не портить удовольствие!" Неплохой слоган также представлен на Удаве:"Пашлифсенахуймудаки!" =))))))) =============================================================================== > Eurinome (12-Feb-2003 06:30) "Отв[8]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Unholy master Satan, make my wish come true Open wide your kingdom, where all evil rule... (c) Dark Funeral =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:30) "Отв[9]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Queen Nothing (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Live fast - die young. Life is like sex : what you put into it is what you get out of it. Talent takes 1% of inspiration and 99% of persperation. Psychos just don't fuckin' care.(c)AnIron Taste me - you will see : more is all you need.(c)все в курсе No remorse.(с)вы будете смеяться : не Метла,а Моторхэд=) All was said and done.Never is the Sun.NEVER!!! З.Ы.Satan loves me=) N.P.: Motorhead - Voices from the War =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:30) "Отв[2]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Hatebreeder (12-Feb-2003 06:30) "Отв[3]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Ты не одинок - всегда есть кто-то, кто одинок также, как и ты. =============================================================================== > Revo (12-Feb-2003 06:30) "Отв[3]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен: ты зачем так нас?? я наоборот за то чтобы упростить отношение между мужиками и женщинами.. люди звери, ну и всё херли думать, совокупляйтесь и все на хрен, какая еще романтика и семейная жизнь нужна?? легализовать пронституток !!!!!!!!!!!!! "они плюются на почтенных граждан поганая молодежь! " "сквозь дыру в моей голове" "но я еще соберу и приклею оставшиеся части тела.. Желтая пресса, Желтая пресса" N.P.: эх, послушать надо Гражданку, а то совсем тексты по забыл.. =============================================================================== > MADMAX (12-Feb-2003 06:30) "Отв[4]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Убей их всех... =============================================================================== > RussianTrooper (12-Feb-2003 06:30) "Отв[5]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- ... начни с себя. =============================================================================== > CreatureofSpace (12-Feb-2003 06:30) "Отв[6]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! Вот так вот! =============================================================================== > Sir Alex Devil (12-Feb-2003 06:30) "Отв[7]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- AVE SATANA!!! (c) Антон Лавей =============================================================================== > three horned (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Мой дэвиз: " Когда ж я наконец сдохну??":(:( =============================================================================== > Master of Puppets (12-Feb-2003 06:30) "Отв[2]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, пожалуй, мой девиз уже высказан Инфектом: Больше пива, больше хэви - счастлив я N.P.: АРИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (12-Feb-2003 06:30) "Отв[3]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- "Hаркотики, гейши.... цунами, сакэ, харакири. Вот что нас губит." либо - "Жить тоже вредно, от этого умирают." N.P.: Moonsorrow - Uikkosenjurnalan Poika =============================================================================== > Daenur (12-Feb-2003 06:30) "Готовьтесь козлы металлические!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Mille (12-Feb-2003 06:30) "Отв[1]: ваш слоган по жизни" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Infect;):/:: РУЛИШЬ!! я вот щас зашёл (честное слово - не знал шо ты ТОЖЕ САМОЕ напишешь) и думал написать либо: 1) слова Арии "больше пива, больше хэви - счастлив я!" (из "Пробил Час" кавер на return of the warlord, manowar - louder than hell 1996); 2) весь текст return of the warlord (больше нравится!);) короче, мой слоган - считайте весь return of the warlord!;);););):/::/: N.P.: MANOWAR - RETURN OF THE WARLORD ===============================================================================