=============================================================================== > Infect (12-Feb-2003 06:39) "смерть" ------------------------------------------------------------------------------- в метале с этим понятием играют очень цинично и непринужденно, не удивительно: родная тема каково ваше отношение к ней, и повлиял ли метал(в широком смысле, то есть не только одна музыка )на это ваше отношение. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:39) "Отв[1]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- А какое собственно может быть отношение - все там будем :) металл никак не повлиял :) - я и раньше так думал =============================================================================== > IVAN (12-Feb-2003 06:39) "Отв[2]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- металл повлияет,когда лифтом придавит,или когда ножом ткнут.:):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 06:39) "Отв[3]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- 2_IVAN :/: =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:39) "Отв[1]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- А мне совсем не страшно про это думать. Иногда даже приятно делается, что когда-нибудь я уж точно узнаю - что там. Единственное, чего я боюсь, это то, что моя смерть будет долгой и мучительной. :) Насчет металла - в далеком детстве, когда только начинала все это слушать, стали проявляться суицидальные наклонности, но там дело было еще в неразделенной любви. Бред, короче. =============================================================================== > Azazello (12-Feb-2003 06:39) "Отв[2]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- уже поебать :) Раньше боялся, потом хотелость, а теперь... Действительно, все там будем :) N.P.: Sepultura - Territory =============================================================================== > Gastrolith (12-Feb-2003 06:39) "Отв[3]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Чем позже тем лучше, иначе зачем тогда я вообще родился? =============================================================================== > FROST (12-Feb-2003 06:39) "Отв[1]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Ты прям бля социолог.....Смерть это просто..... =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 06:39) "Отв[2]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Смерть - это спасение. От всего и всех. =============================================================================== > (12-Feb-2003 06:39) "Отв[3]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- "уже поебать Раньше боялся, потом хотелость, а теперь... Действительно, все там будем" Верно! Полностью согласен. N.P.: Iron Maiden =============================================================================== > Immortal_Lady (12-Feb-2003 06:39) "Отв[1]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- Единственное,что связывает металл(музыку,имею ввиду) и смерть-использование этого слова в тексте песен. Мое отношение же,если таковое интересует,абсолютно не связано с музыкой,которую я слушаю.Я отношусь к смерти просто.Когда нить придется умереть,и сэтим ниче не поделаешь.Может,это случится завтра,может,через год,может,через десятки лет...Не имеет значения... Но мысль о самоубийстве мне кажется абсурдной.За жизнь надо бороться.Покончить с собой-слишком банально,а я простых путей не ищу... =============================================================================== > AnvadicA (12-Feb-2003 06:39) "Отв[2]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- А бабка классная ваще-то, тож металлистка небось раз в "косухе" (т.е. к косой) ходит... с юмором тетка! Кого хочу, говорит, того кошу... патаму шта нехуйъ!:) N.P.: Moonspell - Alma Mater =============================================================================== > Steel Raven (12-Feb-2003 06:39) "Отв[3]: смерть" ------------------------------------------------------------------------------- А прикинь, как ей эта работка надоела...:) По субжу: смерти не боюсь... Начитался фсякой японско-нордической фигни...:) А насчет того, как металл влияет, здесь IVAN прав...:/::) ===============================================================================