=============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- скорее даже голосование, может быть, вы и дополните список для чего вы посещаете форум? 1)насаждение идеологии 2)просвещяете непросвещенных 3)просвещяетесь просвещенными 4)способ приятно провести время 5)общение с единомышлениками, друзьями 6)себя показать, на других поплевать 7)нечего делать 8)ищете знакомства 9)работа такая... 10)для того он и форум, шоб в ём писать =============================================================================== > Firelord (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Ищу интересные темы для обсуждения, коих последнее время снова стало чего-то совсем мало :| А так - приятно провести время конечно! :) =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- конечно же насаждение всем идеологии обязательно так же , чтобы высказать своё "фи" по поводу взгядов других. Ведь если я напишу пару топиков про то, что надо слушать АНАФЕМУ, все кинутся её слушать и отрекутсья от своих взглядов при одном моём слове N.P.: ДИК БРЮКИНСОН =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[2]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- пиши %) =============================================================================== > Barin (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 3)просвещяетесь просвещенными 5)общение с единомышлениками 10)для того он и форум, шоб в ём писать (ёптить!);) =============================================================================== > RussianTrooper (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Хожу, штоб с кем-нить посрацца:-) Шютка... Так, хожу и все. То бишь, все пункты так или иначе имеют место N.P.: Дрим Театр - Фу, какая пошлость! Песня называецца: "Натяни меня под":-) ГЫ... =============================================================================== > Firelord (12-Feb-2003 13:04) "Отв[2]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, а как название на самом деле переводится? =============================================================================== > AnvadicA (12-Feb-2003 13:04) "Отв[3]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 1)насаждение идеологии (выражается в моем диком желании заставить всех слушать Миталлику;) ) 2)просвещяете непросвещенных (Открываю непросвещенным нелюбителям металлики глаза на превеликие красоты еёной музыки) 3)просвещяетесь просвещенными (недавно узнал, что есть еще какие-то группы кроме Металлики, играющие метал... раньше думал иначе) 4)способ приятно провести время (особенно когда бухой лезу в интернет под звуки Металлики) 5)общение с единомышлениками, друзьями (к сожалению среди друзей маловато единомышленников по поводу группы Миталлика) 6)себя показать, на других поплевать (чем я сейчас и занимаюсь, хе-хе...) N.P.: Точно не Металлика... португальцы какие-то, альбом Wolfheart;) =============================================================================== > Steel Raven (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Немножко все сразу. И еще - поиск перлозавров вроде Мефисто.:) =============================================================================== > Sky-Clad (12-Feb-2003 13:04) "Отв[2]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Номера 3, 4, 5. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 2,3,4,5,10 N.P.: John ZORN =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен со всеми пунктами. Единственно - работа не моя, а модера. N.P.: Manowar - Into Glory Ride =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- А мне здесь у вас очень понравилось. Довольно интересная форма общения, можно узнать много нового. и писать мне, конечно, нравится. Я вообще графоман (ка) :) =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[2]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот до сих пор в непонятках, как это меня вообще на форум занесло и что я здесь, собссно, делаю... N.P.: Arcturus - Painting My Horror =============================================================================== > Meneldor (12-Feb-2003 13:04) "Отв[3]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- А я его писал :)... =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[4]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[5]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Мне ндравитца.Если серьёзно,то здесь много интереснОГО,а для МЕНЯ(человека с небольшим опытом в металле)----просто клад.Да и новости про концерты и т.д.У нас в провинции НаПрЯг жуткий с концертами(полный ноль).Вобщем мне этот форум необходим чтобы быть в курсе...А про ярких личностей на сайте иговорить не приходится(полный набор).А ArWeN---ЖАЛКО(только не надо про пчёлок).;-);-);-) =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[2]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Готический рыцарь, у тебя и впрямь Джон Зорн играет? Слышал, что этот музыкант умудрился грайнд на саксофоне сыграть... Может, ты что-либо знаешь по этому поводу? По субжу: уж точно не посраться.. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Feb-2003 13:04) "Отв[3]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Граммофонка? =============================================================================== > Arwen (12-Feb-2003 13:04) "Отв[6]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 2кайкуллон ну хоть кому-то меня жалко... =============================================================================== > Steel Raven (12-Feb-2003 13:04) "Отв[7]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- "...Слабым - вдвое тяжелее, Им нести чужую жалость, И еще... а впрочем, хватит, Слабые не донесут..." Г.Л. Олди "Маг в законе" =============================================================================== > RunningFree (12-Feb-2003 13:04) "Отв[8]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- по субжу - все в той или иной степени... =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 13:04) "Отв[3]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Agafon-off я пожалуй по поводу этого проекта топик создам в музыкальной секции (PAIN KILLER) N.P.: SWAMP TERRORISTS =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 13:04) "Отв[4]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Gastrolith (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 2, 4, 6. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 3,5,6,7 =============================================================================== > Ксения (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- для того он и форум, шоб в ём писать А вообще, напротив всех десяти пунктов могу поставить галочку(кроме девятого!) =============================================================================== > Sky-Clad (12-Feb-2003 13:04) "Отв[2]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, просто бездумно постить? :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 13:04) "Отв[3]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[1]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 6-й номер вопроса - самый оптимальный для меня вариант. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Feb-2003 13:04) "Отв[2]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Revo (12-Feb-2003 13:04) "Отв[7]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен: "2кайкуллон ну хоть кому-то меня жалко... " - да тебя изнасиловать надо и всё тут, отпердолить тебя чтобы ты с кровати слетела! =============================================================================== > (12-Feb-2003 13:04) "Отв[8]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- 2Revo: уже не жаЛко,она меня застрелить хотела...Кровожадная,блин. =============================================================================== > Sol (12-Feb-2003 13:04) "Отв[9]: опрос о форуме" ------------------------------------------------------------------------------- Хм. 3 вариант. ===============================================================================