=============================================================================== > Infect (13-Feb-2003 05:40) "чем вы можете похвастать?" ------------------------------------------------------------------------------- у кого есть ультрафиолетовый ремень по карате-боксингу? шапка-ушанка выпускника булфордской академии? ;):) =============================================================================== > Revo (13-Feb-2003 05:40) "Отв[1]: чем вы можете похвастать?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну хоть здесь я не буду ругаться и орать на кого попало. Я вот собираю всякие значки имедали и вообще все старое и редкое, я хорошо играю в шахматы среди не умеющих :)_ у меня есть кружка 1943 года из баварии с гербом фашистским, было время когда я не пил 4 месяца даже пива, легко ??? попробуй, на всех день рожд. и праздниках сидеть как истукан. Собой могу похвастаться и своим Я Я Я Я Я..... хе-хе =============================================================================== > Carlos (13-Feb-2003 05:40) "Отв[1]: чем вы можете похвастать?" ------------------------------------------------------------------------------- за неделю я не выпил ни грамму спиртного =============================================================================== > Arwen (13-Feb-2003 05:40) "Отв[2]: чем вы можете похвастать?" ------------------------------------------------------------------------------- Я закончила музшколу с красным дипломом и сдала FCE на би-левел. Это, пожалуй, единственное, что я сделала полезного за свои 15 лет. ===============================================================================