=============================================================================== > Arwen (14-Feb-2003 15:20) "Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, кто как, но я вот люблю иногда потворить. И квесты пишу, и лирику, и статьи по образцу Шеповалова... Мож, тут еще хто такой же есть? =============================================================================== > Limper (14-Feb-2003 15:20) "Отв[1]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Я писательством не увлекаюсь... хотя иногда приходят в голову мысли написать какую-нибудь "трилогию фэнтези" :) ... вместе с самими сюжетными задумками... но сразу же уходят в связи с осознанием того, что вряд ли у меня хватит терпения все это целиком реализовать и довести до ума... ну и, кроме того, одно дело придумать сюжет - другое дело реализовывать его на бумаге... хотя, по идее, письменный язык у меня достаточно неплохой, но, все равно, не очень люблю я это дело... /[К]в соавторы, что ли, кому-нибудь навязаться...[/К]/ Правда, не так давно взялся переводить кое-какие рассказики для кое-какого сайта... посмотрю, что из этого получится... =============================================================================== > Arwen (14-Feb-2003 15:20) "Отв[2]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня вот, как ни странно, хватает терпения писать все эти бесконечные квесты, причем довольно большие и весьма недурные, как многие говорят. =============================================================================== > Limper (14-Feb-2003 15:20) "Отв[3]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, ты говоришь, лирику пишешь... А случайно не можешь чего-нибудь дать взаймы :) ? А то я музЫку сочиняю, а лирики не хватает :) .... =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:20) "Отв[1]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, блин, снова ты! :) Шучу. Молодец, пиши дальше. Я, правда, считаю, что женщина ничего толкового написать не может, но сама этим страдаю. Стихи пишу, про любофь... По моему, отвратительные :) Показать некому... Не знаю. Пыталась прозу, но кроме рассказов, по большей части юмористических, не хватает терпения. =============================================================================== > Steel Raven (14-Feb-2003 15:20) "Отв[1]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Я творю по работе, то есть, учебе - имею счастье быть журналистом... Но сказать, чтобы я этим очень увлекался, не могу...:):):) =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:20) "Отв[1]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, бывает иногда, есть такой грешок:) =============================================================================== > 5th Horseman (14-Feb-2003 15:20) "Отв[2]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- тока лирика иногда =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:20) "Отв[1]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-то из вас страдает писательством? Да, я страдаю. И потом выбрасываю эти выстраданные стишки. N.P.: Megadeth - Youthanasia =============================================================================== > Arwen (14-Feb-2003 15:20) "Отв[4]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper могу. Тебе на русском или на английском? Про сатанизм или атеизм? =============================================================================== > Sky-Clad (14-Feb-2003 15:20) "Отв[5]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- А я только по пьяни, но ничего путного не выходит. =============================================================================== > Arwen (14-Feb-2003 15:20) "Отв[6]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, а чего все про лирику да про лирику? Я не только про нее говорю. Мож, кто статейки пишет? =============================================================================== > Limper (14-Feb-2003 15:20) "Отв[5]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Arwen Если лирика действительно хорошая, то на русском, но, все же, лучше на английском. Тематика - смотря какой сатанизм - если исключительно в форме мизантропии, то подойдет. Атеизм - тоже не так уж и плохо. =============================================================================== > Arwen (14-Feb-2003 15:20) "Отв[6]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Limper Это тебе про викинга например... Про сатанизм я потом отрою и напишу, а пока че попалось. Along he stands beyond the field his eyes are mad and sad he's alone he has no friends their blood with him so hot and red. he came too late to battle his kinsmen lost the game now only ravens're flying above the village in raging flame although he swears revenge although he cries to gods his friends won't be resurrected noone of them'll ever take a sword he stands under the wings of doom above him's lust an endless skies but beyond him are just fire betrays and bitter lies/ and now his thoughts are full of madness his life is only a nightmare it seems to him to be endless he thinks this strike of doom he can't bear. остальное (и по-русски и по-английски) я отрою и напишу потом. Сейчас откровенно лень. =============================================================================== > Ganconer (14-Feb-2003 15:20) "Отв[6]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Я когда в институте учился написал кучу курсовиков и рефератов и даже одну дипломную работу.:) N.P.: Delight - Eternity =============================================================================== > FROST (14-Feb-2003 15:20) "Отв[1]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Круто....тексты раздают....и мне бы парочку....а то вроде в детстве отписался....а сейчас времени то уже нет... =============================================================================== > Arwen (14-Feb-2003 15:20) "Отв[2]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Убедительная просьба пайщикам на тексты указывать тематику. Я их тут буду печатать, а уж кто возьмет - сами разбирайтесь... =============================================================================== > Limper (14-Feb-2003 15:20) "Отв[3]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- А если я эксклюзива на мыло хочу :) ? =============================================================================== > Arwen (14-Feb-2003 15:20) "Отв[4]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- А если я тебе эксклюзива на мыло слать не хочу? Ладно, шутка. Только ты это, скажи, как про викинга-то, ничего? А то чтобы мне зря не корпатиться... Большие они все-таки, а по английски еще и печатать тяжело... Долго. =============================================================================== > Limper (14-Feb-2003 15:20) "Отв[5]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- >А если я тебе эксклюзива на мыло слать не хочу? А я в замен мидюк тогда пришлю :) ! >Только ты это, скажи, как про викинга-то, ничего? Вполне неплохо. Только пока много новых слать не надо, я пока еще этот до конца не обработал. =============================================================================== > Sky-Clad (14-Feb-2003 15:20) "Отв[6]: Кто-то из вас страдает писательством?" ------------------------------------------------------------------------------- Шшутят они... N.P.: КРУАХАН ===============================================================================