=============================================================================== > Carlos (14-Feb-2003 15:32) "Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Думаю что штука эта неплоха раз в месяц не более..кто согласен? N.P.: Godflesh "Songs of love and hate" =============================================================================== > RussianTrooper (14-Feb-2003 15:32) "Отв[1]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- скорее да, чем нет... алкоголь, на мой, взгляд гораздо опаснее, а что уж говорить о постоянном засорении легких никотином. Но, конечно, главное - знать меру. N.P.: Пантера - 5 минут в одиночестве =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:32) "Отв[2]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- хорошо думаю... весело!.... пхххххх =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:32) "Отв[1]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- А мне не нравится. Сидишь, смотришь на воробьев и ржешь как дура. Скукотища! =============================================================================== > Steel Raven (14-Feb-2003 15:32) "Отв[2]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Растаманство... Пох..зм как жизненная философия... Продолжатели славного дела хиппи... Теперь "цветок жизни"... Не привлекался, но наблюдал... Увиденное понравилось не очень, так что желания пробовать нет... :) Хотя считаю, что сие сыграло большую роль в творчестве, например, Pink Floyd... N.P.: Beyond Twilight - Perfect Dark - отличная песня... =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:32) "Отв[3]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Тиамат - тоже обкуриваются. Я тоже не пробовал, но раз наблюдал и много слышал от знакомых. Мозги себе промывать не собираюсь. Зрелище действительно так себе... А с учетом моей ненависти к Пинк Флойду - тем более N.P.: Megadeth - Youthanasia =============================================================================== > Buba (14-Feb-2003 15:32) "Отв[4]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Да не, весело. Правда, когда мы однажды обкурились, одному чуваку оса в штаны залетела. Он начал орать, прыгать, и в прыжке пытаться штаны эти снять. Со стороны это и так смотрелось забавно, а уж что про нас говорить. Вобщем, чуть на самом деле не умерли от смеха. Но есть одно но. Все конечно индивидуально, но когда веселость проходит у меня наступает жуткий депресняк. И это так у многих... =============================================================================== > RussianTrooper (14-Feb-2003 15:32) "Отв[5]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Буба: Поэтому курить надо на ночь, чтоб депресняк пришел во сне и ты б на него накакал:-D =============================================================================== > Alien_Z (14-Feb-2003 15:32) "Отв[6]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Больше положительно чем отрицательно, но сам не пробовал т.к. сам процесс курения неприятен. =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:32) "Отв[7]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Хуйово отношусь. Гавно это полное. Хорошенькое развлечение - сидеть и ржать олигофренически абсолютно над всем. В общем - нахх наркотики в любом виде. В легком тем более - это дает ложное ощущение их безобидности. И никаких вам нахуй "легализаций" - сафсем ахуели блиа, тут вам не королевство Нидерланды... =============================================================================== > Alien_Z (14-Feb-2003 15:32) "Отв[8]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Хома а ты пробовал? Если ржут - наверное есть над чем:) Мне вот тоже интересно над чем там ржать можно. =============================================================================== > Buba (14-Feb-2003 15:32) "Отв[9]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- Да не. можно реально полчаса смеяться над тем. что при переводе денег из марок в рубли было произведено деление вместо умножения :) Потом конечно сидишь и думаешь, а хули в этом смешного было. Но это уже потом, когда полчаса ржал и не мог остановиться :) =============================================================================== > (14-Feb-2003 15:32) "Отв[9]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- В том то и дело Алиен, что ржут абсолютно над всем! В обшем наслушался я любителей этого дела - ну нахх ,впрочем никогда и не хотелось. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Feb-2003 15:32) "Отв[10]: Что вы думаете о растаманстве в общем и каннабисе в частности..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: Действительно! Куда лучше ужрацца до состояния нестояния, блевать и смотреть на мир тупым взглядом. Кроме того алкоголь пробуждает какую то агрессию, так можно ненароком звездюлей получить. Вообще то я никого и ничего не оправдываю. Я сам пью, курю и тп. Дело лишь в том, что надо трезво смотреть на вещи: алкоголь порой гораздо более опасен, чем трава.... а порой нет...:-) ===============================================================================