=============================================================================== > MUSTaDONT (16-Feb-2003 04:40) "Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Какого хрена меня стёрли??? Я блин,чё просто так чтоли в три часа ночи потратил целый час чтобы накорябать ответы каждому по поводу того как я их представляю... ДАЭНУР !!!Давай объясняйся!!!Или ты опять предпочтёшь стереть? Хотя бы причину объясни такого поведения.... Лично против тебя я ничего не имею... Но вот,почему ты стёр мой сабж,понять не могу...:~:\: N.P.: Sonata Arctica -The Power of One =============================================================================== > 5th Horseman (16-Feb-2003 04:40) "Отв[1]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- наверно потому что ты сказал что-то плохое про Даенура.. :) =============================================================================== > Daenur (16-Feb-2003 04:40) "Отв[2]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Мастадонт честно тебе скажу в три часа ночи я уже спал и второе: тебе ничего объяснять тут никто не обязан...если тебя и стерли то за дело... есть вопросы? пиши на мыло да и еще прогуляйся по форуму..я тут недавно выкладывал в очередной раз ссылку с правилами...почитай что ли сотру топик когда ты прочитаешь =============================================================================== > (16-Feb-2003 04:40) "Отв[3]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- А по-моему постинг Мастодонта ничего такого криминального не содержал... :~ =============================================================================== > IVAN (16-Feb-2003 04:40) "Отв[4]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Если это был не Дайнур,то методом исключения можно определить,что это или МСэд,или Гостмэн,или Менелдор-кто-то из них,или еще один неизвестный нам модератор.Колитесь,падонки!:) =============================================================================== > Limper (16-Feb-2003 04:40) "Отв[5]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Не факт, что это вообще кто-то удалял. Возможно, это просто был форумный глюк? Как я заметил, иногда бывает что-то подобное, если одновременно два человека постят. =============================================================================== > (16-Feb-2003 04:40) "Отв[1]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Cкрее всего форум сглючил. Я лично всегда постинг сохраняю в клипборд, каким бы мелким и дурацким он не был. И оставил в сохранности не один мессадж. =============================================================================== > (16-Feb-2003 04:40) "Отв[2]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- \\Cкрее всего форум сглючил. Я лично всегда постинг сохраняю в клипборд, каким бы мелким и дурацким он не был. Я тоже так делаю.Только одно дело когда нажимаешь кнопку "отправить" и просходит глюк, а другое когда оно уже добавилось а потом исчезло.Правда я не знаю какой тут случай. =============================================================================== > IVAN (16-Feb-2003 04:40) "Отв[3]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Оставшиеся модераторы,признавайтесь нах! =============================================================================== > Daenur (16-Feb-2003 04:40) "Отв[4]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Иван да не должен никто ни в чем признаваться..если стерли значит за дело..и уж тем более я бы не стал давать объяснений на мессагу написанную таким тоном каким ее написал Мастадонт =============================================================================== > Bodom_Reaper (16-Feb-2003 04:40) "Отв[5]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- а что он там написал и кому?:~ =============================================================================== > Daenur (16-Feb-2003 04:40) "Отв[6]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- я про его первый постинг в этом топике =============================================================================== > Sky-Clad (16-Feb-2003 04:40) "Отв[7]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Всё понятно, но ничего конкретно. И чего же он всё таки написал, колитесь, ведь всем интересно. =============================================================================== > MUSTaDONT (16-Feb-2003 04:40) "Отв[7]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- :D Действительно,что же я там такого написал? Самому уже интересно... Я помню точно,что мессага добавилась,специально проверил....после меня шла мессага Revo(или как-то так),он писал про Арвен... Я прочитал правила ещё недёлю назад...Так что я всё соблюдал !!! Т.е. захотел модератор - стёр,не захотел - не стёр...Так получается? Т.е. всё зависит от медератора? Я там ни одного матерного слова не написал и ни одного ругательства !!! Как щазЪ помню !!! :)Никаких дискоффф я не хотел продавать...Никакой целенаправленной агрессии не было... Помню тока написал про Даэнура : (после того,как посмотрел его фотки,которые он любезно выложил...)и сказал всего две мессаги: -"Ну,Даэнур ещё тот кабан..." (это когда я его фотки увидел) -"Привет неспящим!!! И всевидящим!!!" (это ответ на его мессагу,про то что модеры не спят) И что тут оскорбительного?Может тебе "кабан" не понравился?Если так,то могу взять его обратно... А остальные мессаги(которых было подавляющее большинство по сравнению с тем,что шло лично к Даэнуру)??? Я их блин стока печатал...час целый помойму....:~ Обидно,млин...:( N.P.: Helloween - A Tale That Wasn't Right (Here I stand...All alone...) =============================================================================== > (16-Feb-2003 04:40) "Отв[3]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Troy А свои особо гениальные мессы, уоторые занимают несколько килобайт, я в файл сохраняю. N.P.: Noctes =============================================================================== > Daenur (16-Feb-2003 04:40) "Отв[8]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Мастадонт прочитай еще раз в этом топике мою мессагу на номером три и еще раз повторяю для тех кто на бронепоезде :)...если есть какие-то вопросы то пишите мне на мыло...берите пример с Дедлена который так и делает..уж не знаю правда насколько он удовлетворен моими ответами но все лучше чем здесь в n+1 раз разводить бодягу на тему А почему меня стерли =============================================================================== > Limper (16-Feb-2003 04:40) "Отв[8]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- Кажется, тут есть какой-то смутный глюк, при котором уже запощенная мессага может исчезнуть... =============================================================================== > IVAN (16-Feb-2003 04:40) "Отв[9]: Алё...милиция?" ------------------------------------------------------------------------------- нет такого глюка,кто-то стер. ===============================================================================