=============================================================================== > Revo (17-Feb-2003 05:23) "сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- во че я подумал..., есть тут такие??? у меня у самого так и лезут какие-то садистские мысли, вроде терпишь, терпишь.... потом раз ... кого-нибудь бейсбольной битой челюсть выбить жутко хочется. палочкой труп потрогать, шилом в глаз потыкать, потрепать женские мертвые половые органы... =============================================================================== > (17-Feb-2003 05:23) "Отв[1]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- То же самое. Еще бывает, сожрать кого-нибудь хочется. Или видишь двух чуваков нв улице, очень хочется посмотреть, как они драться будут насмерть. Трупы тоже притягивают... N.P.: Noctes =============================================================================== > Arwen (17-Feb-2003 05:23) "Отв[1]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Иногда возникает непреодолимое желание подвергнуть всех окружающих самым жестоким пыткам, какие только возможны. До боли хочется двинуть гриндом попавшемуся мандовенку просто за то, что он мандовенок! Или например подойти к любой из многочисленных шлюх и всю штукатурку-то ей и размазать... И не только. Можно еще надругаться над трупом, потом порезать его на мелкие кусочки и надругаться над каждым в отдельности... Извините, все мечты, мечты... N.P.: CRADLE OF FILTH - Satanic Mantra =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Feb-2003 05:23) "Отв[2]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- гертуалка :D извращенцы мля... =============================================================================== > Arwen (17-Feb-2003 05:23) "Отв[3]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- "гертуалка" А на этот раз что я неправильно сказала? =============================================================================== > Firelord (17-Feb-2003 05:23) "Отв[4]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Лечить вас таких надо... =============================================================================== > RussianTrooper (17-Feb-2003 05:23) "Отв[5]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Неа... бесполезно... давить... =============================================================================== > Arwen (17-Feb-2003 05:23) "Отв[6]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Ну мы же только собираемся это сделать... Но увы никогда не сделаем. =============================================================================== > Sky-Clad (17-Feb-2003 05:23) "Отв[7]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Да, отаются только мечты, мечты... :) =============================================================================== > Sky-Clad (17-Feb-2003 05:23) "Отв[7]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Да, остаются только мечты, мечты... :) =============================================================================== > AnvadicA (17-Feb-2003 05:23) "Отв[8]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- А я сам хочу сдохнуть тут от смеха, читая подобные субжы... =============================================================================== > Balrog (17-Feb-2003 05:23) "Отв[9]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- У нас однажды один аспирант вёл, точнее замещал препода по мат. анализу. Он с Антидемидовичем на занятия всё время приходил, как решать не знал, только в Антидемидовиче все решения смотрел, а обяснить сам ни хера не мог. У него ещё науч. рук. был Ильин - надо сказать хороший науч. рук. А сам аспирант был с кафедры ОМ. Я это всё к чему написал: у аспера фамилия была Рево. Это случаем не автор топика? =============================================================================== > Revo (17-Feb-2003 05:23) "Отв[2]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Привет люди. вы уже размечтались, что меня задавил трамвай... хер там. мою плоть просто так не раздавить!!!! просто инет внезапно кончился... сегодня коры были, нарк передвигался на костылях и у него штаны спали, такое чудо в трусах шлёпало и упало :) :) :) настоящий металлер должен быть немного так сказать другим..!!! =============================================================================== > Balrog (17-Feb-2003 05:23) "Отв[3]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Ты не ответил на мой вопрос =============================================================================== > (17-Feb-2003 05:23) "Отв[1]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Если кого-то фозбуждают подобные изфращения, то могу посоветофать тока одно: читайте переводы текстиков Каннибалофф и маструбируйте, могет поможет? =============================================================================== > Balrog (17-Feb-2003 05:23) "Отв[2]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- или тексты Каркасса - тож маза =============================================================================== > Revo (17-Feb-2003 05:23) "Отв[3]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Barlog: нет, я никакой не аспирант. тексты на русском Каркасса у меня есть. что-то мало интересных "личностей"??? ну кто еще расскажет про себя что-нибудь убийственное-умопомрочительное? =============================================================================== > Daenur (17-Feb-2003 05:23) "Отв[4]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- deleted =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (17-Feb-2003 05:23) "Отв[5]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Свежие молодые трупы.....мммммммммммммммммммммм =============================================================================== > Immoral Deach (17-Feb-2003 05:23) "Отв[1]: сатанисты, садисты, маньяки... " ------------------------------------------------------------------------------- Че не понимаю, то изучаю, что не изучается, то добеваю попозже, и тихо жду понимания изучиного. И вас тоже надо изучать токо в лабораториях, МЛЯ.... Вообще если найдется правельный чел, точнее умеющий правельно пихнуть вам речи, то вас боятся будут все поголовно, а я в таком случае буду первым кто будет ждать вас в подземном переходе или по аркой кирпичного дома, С ДВУСТВОЛКОЙ, и что-бы там не дробь, и не кортечь, а турбинки, большие, массивные с силой врезающиеся в вашу плоть, разрывающие ее изнутри ломающие ребра, не щедящие ваши легкие, а когда вы будите подыхать я возьму большой тесак и буду отрубать руки и ноги, что-бы не дай, глубокий космос, вас не сшили и не починили... ===============================================================================