=============================================================================== > (18-Feb-2003 05:05) "что вы думаете о политике" ------------------------------------------------------------------------------- и почему плохо?;) =============================================================================== > MUSTaDONT (18-Feb-2003 05:05) "Отв[1]: что вы думаете о политике" ------------------------------------------------------------------------------- хехе...:D Владимир Вольфович...(думаю фамилию называть не надо...)хоть его и считают шутом и раздолбаем(в частности он и есть такой),но он говорит очень умные вещи,и то что многие политики скрывают он льёт напропалую...:) Без него политика была бы скушной !!!:/:Вот такой чувак !!!:/::/::/: Владимир Владимирович...Это вапще самый трушный пацан из всех...Как скажет,так и будет !!!;) Мочить в сортире,значит мочить в сортире...(теперь фсе чеченские женщины бельё замачивают в сортире...:):):) ) N.P.: Поющие Вместе - Такого как Путин =============================================================================== > (18-Feb-2003 05:05) "Отв[1]: что вы думаете о политике" ------------------------------------------------------------------------------- Cамо собой, хреново думаю. Вообще мне насрать с высокой горы на ихние дрязги, в которых хрен разберешься. И я в этом говне копаться не собираюсь. Это их проблемы. Ясен хер, что и политики нет никакой, а все делается по денежному расчету. И если примерно до уровня городов и даже областей можно назвать политикой, то на уровне страны идет сплошной аукцион и говенный бизнес. Только это, само собой, не показывают. А газетам и ящику сейчас только последние лохи могут верить. =============================================================================== > GothicDarkKnight (18-Feb-2003 05:05) "Отв[1]: что вы думаете о политике" ------------------------------------------------------------------------------- Предпочитаю держаться подальше :) есть вещи поинтересней =============================================================================== > Sky-Clad (18-Feb-2003 05:05) "Отв[2]: что вы думаете о политике" ------------------------------------------------------------------------------- Говно это всё политика. Мозгоёбство высшей степени. Разборки и отмывание денег в периоде. И никуда (самое страшное) нам с вами от этого не деться. :(:\: N.P.: МАСТЕР - ненавистники коммунистов! =============================================================================== > Steel Raven (18-Feb-2003 05:05) "Отв[3]: что вы думаете о политике" ------------------------------------------------------------------------------- Предпочитаю быть в конструктивной оппозиции при любой форме правления. Слишком много в политике грязи... По теме анекдот: Выходит депутат на улицу. Над ним пролетает корова и мощно, от души гадит ему на голову. Депутат (удивленно): --Странно, выборы закончились, а "черный пиар" продолжают! Чего всем депутатам и желаю...:):):) ===============================================================================