=============================================================================== > (20-Feb-2003 05:25) "социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- ваше отношение к бомжам, людям, просящим деньги и проч.? хоть раз им деньги давали?а по какой причние? =============================================================================== > Sky-Clad (20-Feb-2003 05:25) "Отв[1]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- Да что я, мудак что ли? Они сами виноваты в своей судьбе! А что касается подачек, так тут я уверен на 200%, что многие просящие работают не на себя: тут целая мафия! А посему - нехуя таким подавать! А я бы таких отстреливал, тем более они, мне кажжца, сами и не против. =============================================================================== > Daenur (20-Feb-2003 05:25) "Отв[2]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- Инфектед не надоело форум засирать? создай один топик и задавай каждый день там хоть по тысяче вопросов на которые все равно никто почти отвечать не будет...а по столько однообразных топиков нефиг плодить...на самом деле только загаживаешь борду. =============================================================================== > Ganconer (20-Feb-2003 05:25) "Отв[1]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- 2Infected Тебя действительно прут такие остро социальные темы? У нас в Питере ко дню города всех бомжей собираются вывести за город в специальный изолятор, чтоб не пугать иностранцев. Покрайней мере такие слухи ходили. А еще провести в институтах летнюю сессию заранее для иностранных студентов, чтобы очистить общаги от хачей и прочих. Вот так. N.P.: Хвангур =============================================================================== > Sky-Clad (20-Feb-2003 05:25) "Отв[2]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- А я бы провёл такую сессию, что в москве после этого не осталось бы ни одного хача, еврея, бомжа и негра, да только в одиночку не справлюсь :):):) N.P.: EVOKEN =============================================================================== > (20-Feb-2003 05:25) "Отв[3]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur по правде говоря уже надоедает;), нет, нет так: совсем скоро надоест. приедается, вот так то >>а по столько [Ч]однообразных[/Ч] топиков нефиг плодить... мда, буду над этим работать ;):) =============================================================================== > Daenur (20-Feb-2003 05:25) "Отв[4]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- я тебя настоятельно прошу сделать [Ж]один[/Ж] топик где ты будешь периодически задавать все волнующие тебя вопросы =============================================================================== > Revo (20-Feb-2003 05:25) "Отв[3]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- Мочить, хуярить всех больных, немочных, борьба за существование и все!!!! и не хера быть добрым к ущербным... =============================================================================== > RunningFree (20-Feb-2003 05:25) "Отв[4]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- 2Infected Присоединяюсь к просьбе Daenur'a. А то борду совсем неудобно читать... N.P.: CoF - Midian - Torture Soul Asylum =============================================================================== > (20-Feb-2003 05:25) "Отв[5]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- опять я, не мог не достать топик из глубин да, извиняюсь, переборщил, количество перешло в качество насчет одного топика, это вроде 'exclusive Infected e-zine 4 MetLib' ;):)?, я не согласен, пожалуй, я буду реже создавать подобные... и еще, разве мои топики были не форматны для форума?по моему, этот раздел и так очень и очень гуманитарный, иногда такие опусы можно прочитать. =============================================================================== > RunningFree (20-Feb-2003 05:25) "Отв[6]: социальное дно" ------------------------------------------------------------------------------- форматны, форматны, но не в таком же сумасшедшем количестве... создай 1-2 и хватит... N.P.: Paradise Lost - Icon - Dying Freedom ===============================================================================