=============================================================================== > (20-Feb-2003 05:30) "природа" ------------------------------------------------------------------------------- какая природа, кроме Северной Природы :), вас привлекает? и чем? мне очень и очень приятен летний закат, такое, знаете, буйство красок. Также середина осени, это когда тепло и нет грязи, люблю все по той же причине. Еще, зимой такая погода: тепло, падают крупные хлопья снега... эх =============================================================================== > Histhmus (20-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: природа" ------------------------------------------------------------------------------- Вот дела! Прямо как я!!! В общем, я люблю всё, кроме сырости и очень сильного мороза. N.P.: Mortiis =============================================================================== > Eddie (20-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: природа" ------------------------------------------------------------------------------- Spring is green, Summer is bright, Autemn is yellow, Winter is white. N.P.: Отак от... =============================================================================== > Ganconer (20-Feb-2003 05:30) "Отв[2]: природа" ------------------------------------------------------------------------------- Уроки английского в первом классе N.P.: Хвангур =============================================================================== > Gutleifer (20-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: природа" ------------------------------------------------------------------------------- [К]какая природа, кроме Северной Природы , вас привлекает?[/К] Никакая, любая природа кроме Северной - позёрство :). А , чуть не забыл : постъядерная пустыня.... =============================================================================== > (20-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: природа" ------------------------------------------------------------------------------- Горы! Алтай, Урал... причем, чем глуше, тем лучше, шоб народу поменьше и камни покрафее....и на пару недель. Единственный недостаток: мыца нехде: фода фезде +3-4 гдадуса, почти снег, да снега там прилично (на Алтае приемуществнно, даже ф 30-ти градусную жару)! =============================================================================== > Steel Raven (20-Feb-2003 05:30) "Отв[1]: природа" ------------------------------------------------------------------------------- Зиму не люблю совершенно, потому как она у нас не тру... Деда Мороза нет, только Баба Слякоть... И сыро. И мокрый снег. И нет электричества. Весна хороша со второй половины апреля... Где-нить за городом, на опушке, с пивком и шашлычками... :) Летом в лесу каком-нить не очень дремучем хорошо... Иногда для разнообразия можно в субтропики, на море, только ненадолго, а то сдыхаю со скуки... Осень люблю в конце сентября, при условии, что грязи нет... Словом, я теплолюбивый. :):):) ===============================================================================