=============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2003 21:27) "Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- народ, осталось два дня... даже меньше... Кто идет, где встречаемся? =============================================================================== > Limper (20-Feb-2003 21:27) "Отв[1]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- Я иду. Где встречаемся - для меня это в некотором смысле проблема, т.к. я буду с небольшой толпой друзей. Днем, если очень морозно не будет, мы будем в дереве. А потом - на концерт. Может, я буду на сессии автографов. Ну, на худой конец, меня, Трупер, ты видел, авось узнаешь :) . Тока я зарос с тех пор слегка :) . =============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2003 21:27) "Отв[2]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- мля.... я не успеваю на автограпх сейшн:-( У мя в 2 только занятия в инсте заканчиваюцца... =============================================================================== > (20-Feb-2003 21:27) "Отв[3]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- А я брошу жребий и перейду Рубикон в субботу - мож пойду(как с Аморфисом, когда в день концерта билет купил), мож нет. Трупер нахх ты новый топик-то завёл? =============================================================================== > Limper (20-Feb-2003 21:27) "Отв[3]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Трупер А у меня вообще учеба в 14.15 кончится... но, я думаю, там все с опозданием начнется :) 2Хома А в дерево-то пойдешь? =============================================================================== > Sergey (20-Feb-2003 21:27) "Отв[1]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- Я решу к вечеру.... 90% что пойду.... Где будем встречаться? =============================================================================== > Hunter (20-Feb-2003 21:27) "Отв[2]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- Я поеду 100 с лишним % =============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2003 21:27) "Отв[4]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома: Дык там "кто хочет?", а тут... В общем, встречаемся значит уже на месте. Если кто-нить это еще увидит до гига - я буду с опознавательным знаком, а именно в майке Метлиба. Все. =============================================================================== > Sky-Clad (20-Feb-2003 21:27) "Отв[5]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже, бля, сходил... =============================================================================== > RussianTrooper (20-Feb-2003 21:27) "Отв[6]: Ну а кто пойдет на Мунспелл?" ------------------------------------------------------------------------------- Однако, быстро ты дома добрался... ===============================================================================