=============================================================================== > (21-Feb-2003 19:10) "всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- хорош галдеть по пустякам,лучше берите гитару и учитесь круто играть,смело снимая соляки из children of bodom,как я например. =============================================================================== > FROST (21-Feb-2003 19:10) "Отв[1]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Нах...чилдрен.....лучше учитесь извлекать из четырех банальных акордов гениальные гипнотические гармонии.....как Варг п.с. А играть уже и так умеем.... =============================================================================== > (21-Feb-2003 19:10) "Отв[1]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Не, робята, если уж играть на хетаре,то сразу Мальмстина. Зачем мелочиться-то? =============================================================================== > Steel Raven (21-Feb-2003 19:10) "Отв[2]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, приготовься... Счас все начнут дружно Ингви опускать... :D N.P.: Deep Purple - Child In Time =============================================================================== > Alkash (21-Feb-2003 19:10) "Отв[1]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Кароче, на хер гитару - гитарастов и так полно. Надо на барабанах лабать учиться!!! =============================================================================== > 5th Horseman (21-Feb-2003 19:10) "Отв[2]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- неа, на пианине :) =============================================================================== > (21-Feb-2003 19:10) "Отв[3]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Steel Raven : похоже сдесь опускают фсе, фто я слухаю.... я уше поняла... =============================================================================== > Viola (21-Feb-2003 19:10) "Отв[3]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- играла я когда то на пианине даже школу музыкальную закончила...а теперь с большим успехом играю на чужих нервах:)иногда такие сольные партии получаются потом....только уже не в моем исполнении..) =============================================================================== > Viola (21-Feb-2003 19:10) "Отв[3]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- хотя впринципе нет разницы...барабаны гитара пианоно..лишь бы нравилось:) =============================================================================== > IVAN (21-Feb-2003 19:10) "Отв[4]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Лично я хотел бы научиться играть(хорошо играть) на гитаре,клавишах,барабанах и на саксофоне.Ну,еще и на губной гармошке.:) =============================================================================== > Alien_Z (21-Feb-2003 19:10) "Отв[5]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Я на гитаре скрипке и волынке =============================================================================== > (21-Feb-2003 19:10) "Отв[5]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- а я хочу профессионально научиться играть на бубне =============================================================================== > IVAN (21-Feb-2003 19:10) "Отв[6]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- в Авалоне научу.:):):):):):):):):):):):):):) =============================================================================== > Balrog (21-Feb-2003 19:10) "Отв[7]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН, не по бубну, а на бубне :):D:D:D:D:D:D:/::/: =============================================================================== > Sky-Clad (21-Feb-2003 19:10) "Отв[8]: всем срочно учиться играть." ------------------------------------------------------------------------------- Бросаю всё - иду учится играть на ситаре и не скрипке! :):):) 2Виола: Единомышленник, блин! ===============================================================================