=============================================================================== > (22-Feb-2003 08:47) "День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Про валентина побазарили, пора 23 февраля обсудть. Как относитесь к этому празднику? А сами отечество собираетесь защищать когда-нибудь? Мне этот праздник пофиг. Защита Отечества тоже абсолютно похуй. Я не патриот, и для меня индивидуальные интересы важнее чьих-либо еще. И жертвовать собой хрен знает за че меня обламывает. Я не позер мановарский, чтобы орать Fight for the kingdom fight for glory и т.д. =============================================================================== > Ganconer (22-Feb-2003 08:47) "Отв[1]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Фу, стыд и позор. "Мужик не тот кто с бабой был, а тот кто в армии служил!" Вот я например хоть и не служил зато 3,5 года на военке и месяц снаторно-курортного лечения на сборах. Так что меня можно поздравлять по полному. Лейтенант запаса Ganconer N.P.: Moonspell - Тьма и надежда =============================================================================== > Buba (22-Feb-2003 08:47) "Отв[2]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- А я только начал этот славный путь :) Но все равно праздниу считаю своим => есть повод нажраться :) N.P.: Кипучая, могучая, никем не победимая! =============================================================================== > IVAN (22-Feb-2003 08:47) "Отв[3]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже похер этот праздник. =============================================================================== > RussianTrooper (22-Feb-2003 08:47) "Отв[1]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Можете считать меня поганым пАзером, но мне ваще претят все эти праздники. Хотя лишний выходный всегда неплохо - но лично я уверен, что весь затрашний день я проведу надж чертежной доской, так что у мя выходного как бы и нет.:-( Ваще, лажа это все. Подарки, поздравления - тьпху! =============================================================================== > (22-Feb-2003 08:47) "День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с АlekS-ом, мне этот празник, что есть, что нет, одна капуста.... =============================================================================== > RunningFree (22-Feb-2003 08:47) "Отв[1]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- праздник - :\: дополнительный выходной - :/: N.P.: CoF - Midian - Cthulhu Dawn =============================================================================== > Ganconer (22-Feb-2003 08:47) "Отв[2]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Опять пить:\: =============================================================================== > Histhmus (22-Feb-2003 08:47) "Отв[3]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- А после питья - выходной (понедельник) :/: Но, должен заметить, что к празднику этому я отношусь хуже, чем к нашей родине. =============================================================================== > (22-Feb-2003 08:47) "Отв[4]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- вот не надо этого все тут до хрена защитники отечества как пить дело касается будто других поводов нет =============================================================================== > Histhmus (22-Feb-2003 08:47) "Отв[5]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Нет, я пить не большой любитель. А совет мой, соответственно, таковым ;) =============================================================================== > Alkash (22-Feb-2003 08:47) "Отв[6]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Повод можно всегда найти! Хоть каждый день квасить. =============================================================================== > Sky-Clad (22-Feb-2003 08:47) "Отв[7]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Для каждого дня повод будет. =============================================================================== > Revo (22-Feb-2003 08:47) "Отв[1]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Aleks: мне конечно этот праздник не похуй, ты знашь я там был, в этом дерьме, а вот про индивидуальные интересы пиздато сказано .... сначала полюби себя потом деньги потом кого, чего хочешь люби.. ха-ха =============================================================================== > Revo (22-Feb-2003 08:47) "Отв[2]: День защитника отечества." ------------------------------------------------------------------------------- Руссишь труп : меня тоже заебывают эти все праздники иногда, понос апофез какой-то, куча радостных уебков бегают по улице... вот вообще на хер я должен кого-то поздравлять и культурные слова пиздить, лучше я бы при встрече загавкал, замычал и сказал что вселенной пиздец УРА ха-ха ===============================================================================