=============================================================================== > TheThing (22-Feb-2003 23:27) "Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Че-то не понял здесь на МЕТЛИБЕ одни москвичи???? Кто тут из ПИТЕРА?????????????????????????????????? =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[1]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- бля, затрахали ну я из Питера только я антиантихристианин люблю дуум поддатый щас и вообще - всем слушать АНАФЕМУ и ДЖЭК ФРОСТа =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[2]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- особенно первое N.P.: Thergothon - тру-пагер =============================================================================== > Ganconer (22-Feb-2003 23:27) "Отв[1]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну я тут из Питера, тока я щас слишком пьян, чтобы общаться. =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[2]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Дима! и ты пьяный?! я вот тоже и голова болит и ДЖЭК ФРОСТА не найти, что совсем угнетает вот билн чат получается какой то АНАФЕМУ всем слушать АНАФЕМУ =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[1]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- да,да,да я из питера, если это кому-то интересно. Фот меня тож это удивило, шо сдесь одни Москвичи. Питер, я с фами! =============================================================================== > Sky-Clad (22-Feb-2003 23:27) "Отв[2]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- А я москвич, бля. И тоже, главное, поддатый. =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[2]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- а чё это снежинки чёрные? правда напрочь датый был? блин, правда, что Питера маловато но мы в тельняшках хотя толку с этих тельняшек никакого N.P.: Ник Кэйв "Випинг сонг" =============================================================================== > Sky-Clad (22-Feb-2003 23:27) "Отв[3]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Правда, правда, но уже отошёл :) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[3]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну фот опять начинаеться, почему Черная, почему вубоф нет... Какая нафиг разница?... =============================================================================== > RunningFree (22-Feb-2003 23:27) "Отв[4]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну млин, радиоактивный снег не каждый день увидишь :) N.P.: Moonspell - Opium =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[5]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну фот и смотри, пака не расстаяла. (отхрою стррафную тайну, я на самом деле синяя):D N.P.: My Dying Bride...мля, ща на стену полезу... =============================================================================== > doker (22-Feb-2003 23:27) "Отв[1]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже из Сатан Петербурга:) В жопу трезвый и злой,ибо нехер...;) N.P.: К.Бельды - увезу тебя я в тундру =============================================================================== > Ganconer (22-Feb-2003 23:27) "Отв[2]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже кажись протрезвел, вполне. =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[2]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- докер, а ты правда докер? а я не злой ни хрена Снежинка, я не расист, просто не в себе был маленько Скайклэд, рад, что отрезвел Ганконер, рад, что ты отрезвел вообще я рад, что я тоже отрезвел N.P.: моя тень КРЕМЭТОРИ =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[3]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Я те не Снежинка, я Black_Snowflake! (сказала я гордо задраф голову) У меня кстати, тельняжки нет... =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[4]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- ладно-ладно, ты - Snow Flake! а тельняшка есть у меня, это у нас профессиональное, так сказать правда что-то питерцев до хрена здесь а где интересно сам Великий и Ужасный Антихрист 666? кстати, Снежинка, а чего ты слушаешь? (не любишь случаем дум или чего ещё такое... скайклэд например?) N.P.: Ник Кэйв "Випинг сонг" =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[5]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus: Ну Скайклэд не дум, конечно, но мне нравица, спасибо Sky-Clad'у! Кроме пагера я мнохо чего яще люблю: MSDM, дум, но не тяжелее ранней Кататонии (от МДБ опосля их 2-х песен уше на стенку лезу), ну симпхо-блэк, кое-фто из готики, ну и остальное понемноху... Из русского Летова с Янкой и Джан ку (а яще инохда Кирпичи на пьянках) N.P.: Мэйдены "Somewere in Time" (фот и их послухать люблю) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[6]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- так, я к вам еду кароч... мб... =============================================================================== > AnvadicA (22-Feb-2003 23:27) "Отв[7]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Эй, питерцы, а это правда, что вы живого Боярского видели??:) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[7]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- ДедЛен ну дык и приезжай, че тянуть-то!;) =============================================================================== > Ganconer (22-Feb-2003 23:27) "Отв[8]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA Истинная правда:) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[6]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad - не думм. Это предпосылки для думма! Я испытываю просто щенячий восторг, когда узнаю, что его слушают! готику наверно я тоже слушаю, но на ней у нас специализируется Ganconer. А мёртвая невестка меня прёт исключительно с Crown of Sympathy Iron Maiden катит как дань прошлому а так можно помучится Айсд Ёртхом (гм, чего я распинаюсь, я ж в авторах есть, и хлебало моё там присутсвует) DedLen, тебя блин и ждём! было б замечательно, если б кому-нибудь встретился бы мёртвый Боярский :) N.P.: NOVEMBER DOOM "Silent Tomorrow" =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[7]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- >DedLen, тебя блин и ждём! мне еще надо Имморталу сообщить об этом >было б замечательно, если б кому-нибудь встретился бы мёртвый Боярский :) вот я тож самое подумал :) N.P.: Black Sabbath - Санктус, как тебе старикашка Оззик? =============================================================================== > TheThing (22-Feb-2003 23:27) "Отв[7]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Мать вашу А и вправду в САТАН Петербурге есть клевые черти!!!! Спасибо что не оьошли стороной мой топик!!! А вот Sanctus,у отдельное спасибо за все его кассеты что он мне дал...но АНАФЕМА-не катит!!! ВСЕМ СЛУШАТЬ Thyrane и Carpathian Forest!!! =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[8]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Санктус, ответь на письмо плиз!!! =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[7]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну из Питера на МетЛибе есть поклонник готики, Скайклэда, ну и для коллекции должен же быть пагерщик.:) Фот я им пошалуй и буду являться! Кстати, питерцы, хто идет на клоуноф под назвафаньем Cradle of Filth? =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[9]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- ДедЛен а ты скоро туда едешь? =============================================================================== > AnvadicA (22-Feb-2003 23:27) "Отв[10]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Я не понял, а чево вы так вдруг Боярского-то невзлюбили?? Он жэ салидный мущщина: в шляпе, с усищчами такими - самый настоясчий питерский мачо!!!;) =============================================================================== > Ganconer (22-Feb-2003 23:27) "Отв[8]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Снежинка "Кстати, питерцы, хто идет на клоуноф под назвафаньем Cradle of Filth?" Да, я пхойду на этих клоунофф, уж очень они забафные;) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[11]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- я вот подумал, а что если боярскому корпспэйнт забубенить? =============================================================================== > doker (22-Feb-2003 23:27) "Отв[3]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Sanctus Да правда,я работаю в порту докером. Народ,а кто ходил 27 февраля в клуб Орландина на Троль Гнёт Ель? Мне просто интересно как называлась команда,которая выступала перед ТГЕ. N.P.: Cerebral Turbulency-suicide =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[11]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Боярский - позёр! N.P.: НОВЭМБР ДУМ "БЕЗМОЛВНОЕ ЗАВТРА" =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[4]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- круто. а я вот на практике пол года отмахал за старшего судового электрика ты , случаем, не на Северной Верфи развлекаешься? DedLen, ждём-съ! Представляешь я дозвонился до Immortall'а (что-то вроде достучаться до небес) N.P.: НОВЭМБР ДУМ "БЕЗМОЛВНОЕ ЗАВТРА" =============================================================================== > doker (22-Feb-2003 23:27) "Отв[5]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- О,почти коллега.:) Не,я на Васильевском о-ве вкалываю.А до этого,в начале 90-х,тоже в плавсоставе был. Типа моряк и всё такое :) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[6]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- ого, ты здоров однако ж. я-то малой ещё. практиковался лишь, сам в Ломоносове живу, а вот через год буду охрененным молодым специалистом вспомогательного флота N.P.: SKYCLAD "WORN UP SOUL TO HEAL" =============================================================================== > doker (22-Feb-2003 23:27) "Отв[7]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- У меня в Ломоносове приятель,(вместе работаем), живёт.Улицу не помню,но там не далеко конюшня есть,он там частенько на лошадях скакает:)Олегом зовут,не знаешь случайно?Может мимо проскакивал?:) N.P.: Gardens Of Gehenna'2000 =============================================================================== > GothicDarkKnight (22-Feb-2003 23:27) "Отв[8]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- 2_AnvadicA "Эй, питерцы, а это правда, что вы живого Боярского видели?? " - приколись, а в Москве тоже Боярского видели !!! :) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:27) "Отв[8]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- может проскакивал, лошадок я видел - они бегают по тому стадиону, где я раньше сам пространство рассекал на своих двоих вот только Олега я не знаю N.P.: АЙСД ЁРРРРТХ "СТОЮ ОДИН" =============================================================================== > AnvadicA (22-Feb-2003 23:27) "Отв[9]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- В Москве Боярского видели?? Не на картинке и не в телевизере, а живого?? Вот это даааааааа!!!! :) =============================================================================== > doker (22-Feb-2003 23:27) "Отв[10]: Питер ты где???" ------------------------------------------------------------------------------- Всё,решено,в Москву,бляха,в Москву!...:) N.P.: М.Боярский-OST"Мерси Баку" песня про Азербайджан ===============================================================================