=============================================================================== > (22-Feb-2003 23:57) "МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- я нашёл таки лирику ДЖЭКА ФРОСТА на что всем насрать но это насрать что всем насрать круто блин А Даэнур то рад наверное кстати, Даэнур, чего то критики не слышу в адрес СКАЙКЛЭДОва перевода =============================================================================== > Daenur (22-Feb-2003 23:57) "Отв[1]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- Санкутс ты назойлив как самый настоящий тру-христианин :) чувствую придецца устроить массовую чистку отстоя который ты что-то взялся плодить =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:57) "Отв[2]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, иди сожги какой нибудь костёл ты меня до сих пор принимаешь за ортодокса? или за сектанта-недоумка? ъдавай как отвечай =============================================================================== > Daenur (22-Feb-2003 23:57) "Отв[3]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- нет просто ты назойлив не менее чем недоумки втюхивающие рекламки на улице и собирающие пожертвования на очередную церковь и не плоди пожалуйста одинаковые топики про анафему и джек фрост =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:57) "Отв[4]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- ладно, извини больше не буду но ты так и не ответил про СКАЙКЛЭД не говори что не читал =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:57) "Отв[5]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- давай спать тоже иди ложись спокойной ночи и запарил - из твоих уст "христианин" слышится как оскорбление я уже писал топик по идеологии специально дял тебя, не заставляй делать тоже самое снова зря на флэйме удалил все дела проехали спать =============================================================================== > Daenur (22-Feb-2003 23:57) "Отв[6]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- перевод не читал...как-то ни времени ни желания пока не было..я в принципе и так понимаю о чем там поется :) =============================================================================== > Sky-Clad (22-Feb-2003 23:57) "Отв[7]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- А зря, кстати. Тебе, наверно, впадлу оценить труд братьев по разуму, если ты не читал? =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:57) "Отв[8]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- просто Он умный и ему до дел смертных простых нет никакого интереса насрать N.P.: Ник Кэйв "Випинг сонг" =============================================================================== > Sky-Clad (22-Feb-2003 23:57) "Отв[9]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) =============================================================================== > Daenur (22-Feb-2003 23:57) "Отв[10]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- просто я знаю английский на достаточном урвоне чтоб все понимать без твоих переводов...так что пускай кто-нить еще их оценивает =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:57) "Отв[11]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- бе-бе-бе! а кто сокрушался, что хорошего перевода в жизнь не увидит? N.P.: КРЕМЭТОРИ "шадоус оф майн" =============================================================================== > Daenur (22-Feb-2003 23:57) "Отв[12]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- можешь успокоиться :) уже не сокрушаюсь :) =============================================================================== > (22-Feb-2003 23:57) "Отв[13]: МОРОЗ - КРАСНЫЙ НОС!" ------------------------------------------------------------------------------- спасибо земной поклон тебе! ===============================================================================