=============================================================================== > Histhmus (23-Feb-2003 01:08) "Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, самый удобный головной убор для длинно-волосатого человека - это бандана. Я прав? Посоветуйте, поделитесь опытом... =============================================================================== > (23-Feb-2003 01:08) "Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже где-то 5 лет хожу в бандане,мне нравится.Правда,волосы довольно быстро потеют и пачкаются-надо чаще мыцца.:) Сейчас вот волосы слегка отрастил-челка появилась,уже из-под банданы в глаза лезть начинает..Если волосы действительно длинные,то надо будет их наверно за уши зафигачивать.А так,вообще,бандана-отличная многофункциональная вещь,у меня их штук 10.Конечно,бандана также есть и единственный традиционный рокерско-метальный головной убор,она рулит. =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 01:08) "Отв[1]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- для длинно-волосатого человека самое удобное это его длинная волосатость...нафига какие-то шапки кепки нужны если и так на голове волос дофига :) я вообще уже не помню когда в последний раз что-нить на голову надевал =============================================================================== > Histhmus (23-Feb-2003 01:08) "Отв[2]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Дело в том, что частенько волосы мешают чем-либо заниматься. А вот ещё вопрос: можно ли, завязывая узел на бандане, им же и волосы в хвост затянуть? =============================================================================== > Guakamayo (23-Feb-2003 01:08) "Отв[3]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- При определенной ловкости рук... =============================================================================== > Histhmus (23-Feb-2003 01:08) "Отв[4]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Чтож, наловчусь... =============================================================================== > (23-Feb-2003 01:08) "Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Бандану надо еще уметь правильно завязывать:чтоб она была не более чем на 1см над бровями и чтоб не торчала,как косынка,а облегала голову. =============================================================================== > Histhmus (23-Feb-2003 01:08) "Отв[1]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, надо ещё будет всё это осваивать... Да и сами банданы разные бывают - тонкие, толстые, кожаные... даже женские :) =============================================================================== > 5th Horseman (23-Feb-2003 01:08) "Отв[2]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- я тоже ничего не ношу.. =============================================================================== > Immoral Deach (23-Feb-2003 01:08) "Отв[1]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- а я под тройку обебачива..., это стрегусь, и мне насрать на такие прблемы натянул гандончик и пошлепал... =============================================================================== > Hadd (23-Feb-2003 01:08) "Отв[2]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- А типа как это будет выглядеть если на бошку натянуть такую верёвку чтоб на лоб волосы не лезли?:) такую типа верёвку как в раннем средневековье носили всякие тру-славяне?:) Типа так кто-нить ходит?:)))) =============================================================================== > Mionin (23-Feb-2003 01:08) "Отв[3]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- ага, у нас половина баб так ходит ;) =============================================================================== > Hadd (23-Feb-2003 01:08) "Отв[4]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- =)))))))))))))))))))))))))) ну, значит придётся чтонить другое придумать, да?%) =============================================================================== > (23-Feb-2003 01:08) "Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- по субжу: гандон. =============================================================================== > Hadd (23-Feb-2003 01:08) "Отв[1]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- шапку-гандон или презик? =============================================================================== > (23-Feb-2003 01:08) "Отв[2]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- а есть разница?? =============================================================================== > druidess (23-Feb-2003 01:08) "Отв[3]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Hadd, веревка сия хайратником именуется или же рингом. Я так ходила много лет, да и сейчас иногда:) Главное - не загореть:) По субжу - рулит ковбойская шляпа. Еще рулит черный берет с пером! =============================================================================== > Azazello (23-Feb-2003 01:08) "Отв[4]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- "Еще рулит черный берет с пером!" гы... для парня попахивает ахтунгом :) =============================================================================== > (23-Feb-2003 01:08) "Отв[5]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Друидесс, смотря какое перо.. можно маахонькое белое куриное, а можно - павлиний хвост :) =============================================================================== > druidess (23-Feb-2003 01:08) "Отв[5]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- \\\Azazello "Еще рулит черный берет с пером!" гы... для парня попахивает ахтунгом ыыы, ничего вы не понимаете в цотонинском имидже... Читайте классику, ну или Олдей хотя бы =============================================================================== > Azazello (23-Feb-2003 01:08) "Отв[6]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- да все мы понимаем ;) только сейчас не двадцатые годы, и люди не те, и Хистмус не Воланд :) Последнее время этот имидж больше по душе эээ... как бы помяхше-то... о! педросам :))) N.P.: догадайтесь :) =============================================================================== > Carlos (23-Feb-2003 01:08) "Отв[7]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- "перо в голову"???? это ж больно! впрочем как и в другие части тела;) =============================================================================== > Histhmus (23-Feb-2003 01:08) "Отв[8]: Что мне натянуть на голову?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то, мне вроде все головные уборы идут... Ну, которые я натягивал конечно... ;) ===============================================================================