=============================================================================== > pacman (23-Feb-2003 11:34) "Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Было бы крайне любопытно узнать, как уважаемые металлхеды относятся к творчеству Даниила Шеповалова ;)) =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 11:34) "Отв[1]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- положительно...и к писанине...и к игрушке тоже :) =============================================================================== > Arwen (23-Feb-2003 11:34) "Отв[2]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Положительно... Особенно меня радует про незнайку, про военкомат и "Кому бы я оторвал яйца". Да чего говорить - Даня гений. =============================================================================== > RussianTrooper (23-Feb-2003 11:34) "Отв[1]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- А хто эта? =============================================================================== > 5th Horseman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[2]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- ни разу не слыхал.. =============================================================================== > (23-Feb-2003 11:34) "Отв[3]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.danya.ru/ эх вы... %) =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[4]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- я тут прикупил игру-"Ядерный Титбит",читал недавно об ней в журнале,говорят,там и Даня присутствует.. =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 11:34) "Отв[5]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Даня сценарий писал...и сам там действительно есть :) игрушка крайне забавная хоть и простенькая совсем =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[6]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- завтра буду играть.:) =============================================================================== > Immoral Deach (23-Feb-2003 11:34) "Отв[6]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- А называется-то как???? =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[7]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- что? =============================================================================== > pacman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[7]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Игрушка называется "Ядерный Титбит",квест о похождениях московского паренька в Питере. Образаец пиксельхантинга и отсутсвия всяческой логики. Но всё равно маст, раз Даня делал. Кстати, он уже обмолвился,что в свободное время пишет сюжет ко 2й части игры. На Даня.ру,к сожалению, креативы щас почитать нельзя, там какой-то проект "Target Renegade" готовится, так что ждём, пока на том же сайте можно в секту вступить(что я не думая и сделал =)) ). Предлагаю устроить голосвание за лучший креатив Дани! "Беседы с психиатром" =============================================================================== > RussianTrooper (23-Feb-2003 11:34) "Отв[7]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- а что ентой игрухе нужно? а то у мя комп старенкий... =============================================================================== > Balrog (23-Feb-2003 11:34) "Отв[8]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- у Дани лучшее - это незнайка и дневник ослика феди =============================================================================== > pacman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[8]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- To: Russian Trooper Минимальные требования Процессор: Pentium II 400; Оперативная память: 128 Мбайт; Видеокарта: OpenGL 1.3 совместимая карта с 16 Мбайт видеопамяти; Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0; CD-ROM привод: 8-и скоростной; Жесткий диск: с 400 Мбайт свободного пространства; Мышь: Microsoft-совместимая; Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP;Рекомендуемые требования Процессор: Pentium III 500; Оперативная память: 256 Мбайт; Видеокарта: OpenGL 1.3 совместимая карта с 32 Мбайт видеопамяти; Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0; CD-ROM привод: 16-и скоростной; Жесткий диск: с 600 Мбайт свободного пространства; Мышь: Microsoft-совместимая; Операционная система: Windows 2000/XP; =============================================================================== > Arwen (23-Feb-2003 11:34) "Отв[9]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Лучшее дял меня, как уже было сказано, - призывник и кому бы я оторвал яйца. =============================================================================== > Balrog (23-Feb-2003 11:34) "Отв[10]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а не охуели они 400МБ свободного места????? У меня контра меньше занимает! =============================================================================== > pacman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[11]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Игрушка короткая,кстати. Даже образ всего диска 300 мегов с хреном занимает. =============================================================================== > 5th Horseman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[12]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- а что вообще этот ДАня делает? креативы пишет? =============================================================================== > pacman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[13]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Именно, и какие! =============================================================================== > 5th Horseman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[14]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- кинть ссылку плиз :) =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[15]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- а у нас тут общество слепых. =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[16]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати,в игре этой я дошел довольно далеко,правда потом заглохло всё-не знаю,чего дальше делать.Взял у роботов банку Титбита,дал охраннику,тот застрелился.Теперь вроде надо приготовить зелье от белой горячки алкашу в туалеле,только я радиоактивные грибы достать не могу..Игра,вощем-та,не такая уж и угарная. =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 11:34) "Отв[17]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- грибы надо срезать в луже с зеленой дрянью которая рядом бомжом и горящей бочкой...ну это слева от трех гопников рядом с домом... =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[18]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур,понял,спасибо.Там вообще трудно заблудиться-2 места действия всего.. =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[19]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- уже три.Дайнур,у меня тот пидрила компромат забрал..чего дальше делать не подскажешь?а то я уже задолбался там тыкаться,у меня еще и тормозит сильно во время переходов от одной сцены к другой.. =============================================================================== > pacman (23-Feb-2003 11:34) "Отв[20]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе! Именно на этом моё терпение лопнуло, и... я скачал солюшн =)) В общем, в "электронном оргазме" юзай бензопилу на кабель,лежащий на полу ( более невзрачным, по-моему, его нарисовать нельзя было!). =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 11:34) "Отв[20]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- ты второй компромат на него сделал? если нет то езжай обратно в клуб реж там кабель на полу бензопилой от робота и хватай ц хакера рюкзак...там будет жучок...жучок ставь пидору на пачку баксов выходи из комнаты...и включай подслушивающее устройство :) =============================================================================== > (23-Feb-2003 11:34) "Отв[21]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог я то же самое подумал: блиа, а оне не охуели - 400-600 МБ ??? виндовз меньше занимает нахх! =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 11:34) "Отв[22]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- эй народ вы че? из верхнего палеолита что ли? :) игры уже давным давно на дискетку не влезают :) =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[23]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- У меня не получается взять у робота бензопилу.. =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 11:34) "Отв[24]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- пляшешь перед пидором-пидор дает монетку-монетку опускаешь в автомат рядом с пидором и получаешь перезерватив-наполняешь его в сортире водой-кидаешь в робота :) =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[25]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- а как перед пидаром сплясать? =============================================================================== > Daenur (23-Feb-2003 11:34) "Отв[26]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- ты у диджея взял кассету со стола? вставляешь кассету в доме в подвале у парочки в телек и после этого получаешь умение плясать...у тебя появятся тапочки внизу списка предметов..вот так и спляшешь :) =============================================================================== > IVAN (23-Feb-2003 11:34) "Отв[27]: Открытое Общество Оргазма" ------------------------------------------------------------------------------- понял,спасибо. ===============================================================================