=============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:46) "Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/bands/gig_reports/moscow/sodom_02-02-2003/large/09.jpg Единственный, кого я тут знаю - GothicDarkKnight. Догадываюсь, что над ним Иван. Расскажите про остальных. =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:46) "Отв[1]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus, я тут тож никахо не знаю, дафай узнафать фместе! =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:46) "Отв[2]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, давай :) Кто сам признается, или других выдаст? ;) =============================================================================== > Ghostman (24-Feb-2003 17:46) "Отв[1]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Внизу по центру - Russian Trooper Слева - Я!!! Второй справа - Менелдор Второй слева - Nick =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:46) "Отв[2]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо! =============================================================================== > Nick (24-Feb-2003 17:46) "Отв[3]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- да блин .... весело было .... только не пойму куда Анти делся .... веселье длинною в два дня .... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:46) "Отв[4]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Хорошо, а кто 3ий и 4ый слева? (Хотя я догадываюсь: Хома Брут) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:46) "Отв[5]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Sky-Clad "Хорошо, а кто 3ий и 4ый слева? (Хотя я догадываюсь: Хома Брут) " нет это друзья Nicka =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:46) "Отв[6]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- для слепых, чувак, у которого на майке написано Гостман - это Гостман :) =============================================================================== > RussianTrooper (24-Feb-2003 17:46) "Отв[4]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Nick, мы ж его минут пять звали, он там трепался с кем то и в результате фотогрфировацца не стал. =============================================================================== > IVAN (24-Feb-2003 17:46) "Отв[5]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Да,это меня обломало,я-то думал,Ант где-то сзади стоит или слево.Тут моя мама эту фотку увидела,сначала сказала:"какие-то они все странные",но потом,разглядев получше,сказала,что Трупер и Менелдор "вроде хорошие мальчики".:):):):):):):):):) =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:46) "Отв[6]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Привет маме, Ваня! =============================================================================== > RussianTrooper (24-Feb-2003 17:46) "Отв[6]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- :D =============================================================================== > Meneldor (24-Feb-2003 17:46) "Отв[6]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Ура, в милицию меня больше не заберут, потому как у меня есть контраргумент - я хороший :)))). =============================================================================== > RussianTrooper (24-Feb-2003 17:46) "Отв[7]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, хороший - эта не тру. Тру эта када ивил, а ивил хорошим быть не может;) =============================================================================== > AnvadicA (24-Feb-2003 17:46) "Отв[8]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- А Антихрист может быть фатагрофировал эту шайку:?: =============================================================================== > AnvadicA (24-Feb-2003 17:46) "Отв[9]: Кто есть кто?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, не могли бы перечислить всех метлибовцев, бывших на том концерте... если можно пожалуйста, если вас не затруднит!:) ===============================================================================