=============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) ""Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[1]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- а в чем проблема-то? =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[2]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю первого марта там встретиться и громко выпить! =============================================================================== > Arwen (24-Feb-2003 17:51) "Отв[3]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- А мож восьмого? Повод все-таки будет солидный... =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[3]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Sky-Clad :/: громко выпить - всегда пожалуйста :) N.P.: Thyrfing =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[4]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Восьмого марта? А что там такое? :~ =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[5]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Самый критический день в году ;) N.P.: Ella Fitzgerald =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[6]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, для мужчин ;) =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[7]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Для всех:) А если про меня лично говорить, то это день моего ежегодного позора на работе - все наши дамочки расходятся по домам с цветуечками, летящей походкой и в прекрасном настроении, а я вот почему-то уже на протяжении 5 лет уползаю по синусоиде и по дороге присматриваю подходящуюю не очень глубокую лужу, чтобы в ней заночевать :) N.P.: Ella Fitgerald =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[8]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, и однажды ты заночевала не в луже, а прямо в реке! Верно? ;) А вообще, почему так[Ж][/Ж] происходит? Ты что, за всех женщин пьёшь, что ли? N.P.: Evoken "Quietus" =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[9]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- В реку меня только окунули, для приведения в более осмысленное состояние (впрочем, безуспешно:) ) ///Ты что, за всех женщин пьёшь, что ли?/// Угу, предложение выпить за женщин я воспринимаю буквально :) А на самом деле - я и сама не могу понять, как сие происходит:( =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[10]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот если реализовать предложение Арвен о восьмом марта, то, может, тебе и расскажут - как это происходит :) =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[11]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Та не, спасиббы, рассказывать не надо - все последствия неграмотных возлияний давно уже собственным организьмом прочуйствованы и мировосприняты, да и вряд ли мне кто либо из метлибовцев сможет рассказать, почему я именно на работе так надираюсь:) Хы, опять я какую-то фигню развела в нормальном некогда топике... =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[12]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Именно на работе? Наверное, обстановка такая... рабочая ;) Кстати, сегодня побывал в трёх театральных какссах - там вообще билетов нет. А мой приятель, когда узнал про беду с билетами, сказал, что вообще не пойдёт на концерт. Вот такие вот дела... =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[13]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- А ты, в свете происходящего, еще не передумал на Крейдлов идти? Я пребываю в тягостных сомнениях... ЗЫ. Ну так что, 1 в Деревяшку кто-нить идет? =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[14]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Идт-то не передумал. На крайняк полезу в партер. Если соберём хотя бы несколько человек, то, думаю, выживем. Мини голосование: "Куда вы идёте 1-го марта?" 1) В Дерёвяшку 2) В Авалон =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[15]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- На концерт как на войну :) 1-го марта я хочу вроде и туда и туда... =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[16]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Тогда начинать в Деревяшке придётся немного раньше, нежели за час до концерта. =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[17]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Хы-хы :):):) А ты на концерт пойдешь? =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[18]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Именно на концерт чего-то не хочется... Если только ради компании... И цену билета я не знаю... =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[19]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Тогда пойдем все пить в деревяшку! Цену билета я тоже не знаю, но не думаю, что очень уж дорого =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[20]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вряд ли многие предпочтут питьё в Деревяшке концерту. Ну а я пока пойду спать... =============================================================================== > Daenur (24-Feb-2003 17:51) "Отв[21]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- а какое-нить более приличное место чем деревяшка выдумать слабо? :) =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[22]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур, ты што, Деревяшка - эта же ТРУУ! Блиать, как всегда налицо идиотизмы демократии. Вы так до самых выходных будете переливать из пустого в порожнее. А потом - до следующих, энд эгейн, эгейн, эгейн... Диктатура форева! [Ж]01.03.03[/Ж] (пожарные и два раза скорая :) ) [Ж]13:00[/Ж] [Ж]М.БАГРАТИОНОВСКАЯ[/Ж] [Ж]РУБИН - АКВАРИУМЫ[/Ж] (желающим могу выслать схему, если найду) [Ж]ОТТУДА В ДЕРЕВЯШКУ нахх [/Ж] (или есть другие предложения по существу? готов рассмотреть) [Ж]после - расходимся по одному, мелкими перебежками[/Ж] [Ж]желающие после едут в Авалон - благо времени будет навалом[/Ж] дикси бля! =============================================================================== > Daenur (24-Feb-2003 17:51) "Отв[23]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- вот Менелдора бы вытащить..музычкой с ним махнуться :) =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[24]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- он собираецца в Авалон зачем-то... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[25]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, давайте так: Сначала у аквариумов, а затем в деревяшку. А 8, - а до 8го дожить ещё надо! Почему в Деревяшке? Там шашлыки - это ж ТРУ!!! :):):) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[25]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, давайте так: Сначала у аквариумов, а затем в деревяшку. А 8, - а до 8го дожить ещё надо! Почему в Деревяшке? Там шашлыки - это ж ТРУ!!! :):):) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[25]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот дерьмо! Опять Опера глючит... =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[23]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем у аквариумов? Мы что, рыбаки, что ли? :) Там (у аквариумов), кстати, в это время готы собираются :) =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[24]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Да хер с ними, с готами! А где ты ещё предлагаешь? Ведь аквавриумы - самое рульное место, где ещё можно друг друга найти. =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[22]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- шо опять пить ? 2_Daenur "а какое-нить более приличное место чем деревяшка выдумать слабо? " а пьянку в Макдоналдсе устроить :D вроде в к/т Украина ресторанчик был неплохой =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:51) "Отв[23]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, собираемся как сказал Хома, по крайней мере я так для себя решил. Менелдор идёт в Авалон, его туда мызканты пригласили, но он-то всё равно не пьёт :) Я буду как штык. Кто меня не знает: высокий чугак с белобрысой бородкой. На крайняк мой телефон: 89032529983. =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[24]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Годится. =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[25]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Возле аквариумов вечно туча народу ошивается! Вы-то друг друга все в лицо знаете, а я что буду делать? Как найти библиотеку, металл-библиотеку? :) =============================================================================== > RussianTrooper (24-Feb-2003 17:51) "Отв[26]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус, подай Хоме идею надеть майку метлибовскую с надписью "Хома Брут" - и ты его легко узнаешь, а там и до остальных дойдет:-) =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[27]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Пожалуй, можно :) Вообще, с некоторыми я уже встречался, некоторых по фоткам знаю. Но, вдруг они не приедут, или опаздывать будут... =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[28]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- ///или опаздывать будут... /// ну это ясное дело :) N.P.: Хелхайм =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:51) "Отв[29]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Histmus, вот [С http://balrog.hotbox.ru/photos/001.jpg]ссылка[/С] на мою фотку.Я точно не опоздаю и стопудово приду. Запоминай, хех.... Одит я буду скорее всего [С http://balrog.hotbox.ru/photos/balrog.jpg]так[/С] =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[30]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну меня то ты точно узнаешь :) =============================================================================== > Seducer (24-Feb-2003 17:51) "Отв[24]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вы, ребята, под мастдаевцев решили закосить? =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 17:51) "Отв[25]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Щас все,кончено же, ржать будут, но чё такое Деревяшка и хде это? У меня это название почему-то ассоциируется с Рябинкой =))))). =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[25]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- да Седьюсер мы-ребята вот так вот решили наххъ... Загетамъ маздайа бутть готог - фсьэгда готог! N.P.: Ракотъ "Инсуржент уан" =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[26]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Про Деревяшку - сюда (начиная с постинга №42): http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1043723039 =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 17:51) "Отв[27]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- А! Знаю! И недалеко совсем. Я летом по вечерам мимо неё на велосипеде проезжал чуть ли не каждый день ( людлю,знаете ли, в одиночестве километраж нарезать). Значит, говорите, 1го? Можно... Вполне вероятно что приду (ИМХО, все знакомства надо продолжать в реале,а иначе - нехуй знакомиться). Другой вопрос, Рубин-Аквариумы это чего? Понмиаю,вроде,что Горбушка , а конкретней? =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[28]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- В 13-00 - сказал Великий Хом. =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 17:51) "Отв[29]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Второй дурацкий вопрос. А Рубин-Аквариумы енто то что? Вроди Горбушка, а конкретнее можно? =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[30]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Если идёшь от метро, то удобнее всего заходить под вывеску "Ля-ля парк". Ну, уж эскалатор там, думаю, знаешь... Так вот напротив эскалатора аквариумы. =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 17:51) "Отв[31]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Отлично,спасибо. В общем, если приду, то узнаете по балахону King Diamond ( полагаю,что буду именно в нём) =)). Более точно о возможности своего явления скажу,наверное,накануне. Надеюсь, никого не обидит,если я буду пить мало (или вообще не буду,что страшно подумать)? Дело в том, что мои родители думают... что я не пью ;), и как раз в последнее время,когда мой отец меня с друзьями подвозит с курсов, в машине такой перегар стоит... Хоть я всё и сваливаю на друзей (им пофигу-ихние знают), чувствую,что у предков есть некоторые подозрения,могут взять и привязаться. Пожалуй, им пока лучше оставататься в неведнии,по крайней мере, до моей попытки поступить в ВУЗ ( в случае,если она будет успешной, никак не отмажусь =)) ). Кстати... 1е - это воскресение,или как? =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[32]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, первое - суббота. А вот он я: http://histhmus.front.ru/msiu.jpg =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 17:51) "Отв[33]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Чёрт! Это всё усугубляет... У меня курсы в субботу...,но может всёт-ки заеду... таак 13.00... курсы в 17.30... ну в общем,может припрусь... в пятницу скажу,наверное... =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[34]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Скачиваю я тут обои с видами леса, и вдруг подумал, а фотографироваться в Деревяшке (или около неё) будем? =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[35]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, обезательно! Я даже фотик возьму! :/::/::/: =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:51) "Отв[37]: " ------------------------------------------------------------------------------- Histhmus, а ты кто конкретно из металлорежущих? =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) " "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, "Металлорежущие..." - это не моя кафедра, но прикольно получилось :) А ты попробуй угадать, кто я :) Прояви смекалку :) =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:51) "Отв[1]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- да там вроде народ однообразный? Единственный чувак, который выделяется чувак второй справа с глазами, как будто срать хочет :). Но это скорее всего не ты, а ты, наверное, это второй слева. =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[2]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Точно! ;) :/: А как тебе самый левый парень? :) =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[3]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркКнайт в к/т Украина не ресторанчик, а паршивое кафе - забегаловка, где тусуюцца местные футбольные хулиганы-казуалсы, хачики всякие и бандиты мелкого пошиба :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[4]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Хома Брут на втором этаже вполне приличное место - пили там несколько раз ;) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[5]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_All 1. 13,00 Горба Рубин у аквариума 2. Деревяшка - восколько ? 3. ВДНХ 16-16.30 я так понял ? =============================================================================== > pacman (24-Feb-2003 17:51) "Отв[6]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Всё,решил, приду (процентов 95), только вот чувсвтую себя последнее время х...во, мож заболеваю (те самые оставшиеся 5%)? Отсюда вопрос: в деревяшке только снаружи сидят или есть помещение внутри? И вообще,интересен список людей,которые идут... N.P.: Как уже говорил,буду в балахоне KD "Life After Death" =============================================================================== > Arwen (24-Feb-2003 17:51) "Отв[7]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Угу, иди, иди. И скажи им всем, что я не виртуал, ато остались сомневающиеся... =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:51) "Отв[3]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Histhmus А самому левом с наркотой пора завязывать. =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Feb-2003 17:51) "Отв[7]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- А Я там зависаю частенько!Шашлычок там неплохой,да и корешей всегда мона встретить,а также девушек... N.P.: Benediction "The grotesque" =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[8]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- усё. значит в час. если что - 8-910-47-241-72 Хистмус глянь мыло, пжалста... =============================================================================== > Histhmus (24-Feb-2003 17:51) "Отв[9]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут Пусто! А что там должно было быть? =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[9]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Так, мля. Я точн о буду. Дарк Кнайт принесёт. :):):) =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:51) "Отв[10]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Так бля, щаз поем и выхожу =============================================================================== > (24-Feb-2003 17:51) "Отв[11]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Хистмус блиа...а пачиму пусто? я тебе на истмус@фронт.ру отправлял... дисками кой-какими очень хотел махнуться... =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[12]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Стрелка прошла заме чательно! Давненько я не обсчался (в реале) с умными Людьми! почаще бы так!!! =============================================================================== > Balrog (24-Feb-2003 17:51) "Отв[13]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Если ТАК будет почаще, то можно спиться, а общение получилось реальное !!!! =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[14]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Да вроде и выпили немного... =============================================================================== > AvatarOfNight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[15]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Тут вам привет от Pacman'а: "Люди, я могу надолго остаться без и-нета, так что если наметятся какие-нибудь прикольные встречи - скиньте смс на +79167558336, токмоп плз, не пишите туда про алкоголь и пр., а то телефон предки иногда юзают =))" =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[13]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Куклад "Давненько я не обсчался (в реале) с умными Людьми!" - ага ты почти всю ночь прообщался с диваном !!! =============================================================================== > Gastrolith (24-Feb-2003 17:51) "Отв[14]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Чтото я опять прокакал попойку :( Мда ... жаль :( =============================================================================== > Sky-Clad (24-Feb-2003 17:51) "Отв[15]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- А с кем, с тобой что ли обсчаться? :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[16]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- ну что ? что то народ в завязке я смотрю .... =============================================================================== > Suicide Machine (24-Feb-2003 17:51) "Отв[17]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- вот-вот, я тоже давно наблюдаю это печальное явление... Может попробовать по воскресеньям там собираться? =============================================================================== > Limper (24-Feb-2003 17:51) "Отв[18]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Я бы предложил по пятницам ближе к вечеру... =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Feb-2003 17:51) "Отв[19]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- //что то народ в завязке я смотрю .... // Я пока что да,а дальше видно будет. =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[19]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Limper - не вопрос, я буду приходить к 21 или 22 м часам %-)) =============================================================================== > DoomhammerThrash (24-Feb-2003 17:51) "Отв[20]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- Дерево работаетдо 18:00.К сведению.А так если бухло есть можно хоть до утра там зависнуть. N.P.: 1996 год,Рашн Металл балладс 2...Эх,давно это было... =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Feb-2003 17:51) "Отв[21]: "Деревяшка" - пыть или не пыть?" ------------------------------------------------------------------------------- угу костры запалим %-)))) ===============================================================================